Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Евровидение 2011.


Сообщений в теме: 7

#1 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 15 мая 2011 - 18:21

Эх,Лёша,Лёша!;(

http://echo.msk.ru/n...75284-echo.html
Вобще-то я не собиралась ничего смотреть,ибо погода была сонливая,а конкурс прошлого года такооой скучный,что ничего интересного я не ожидала.
Но для затравки решила посмотреть начало.Чтоб не заснуть, налила чашку чая и высыпала в вазочку конфеты.
Но....в общем я не заметила как всё кончилось...и чай и конфетки.:bounce:))
Было интересно.Много было ярких,интересных исполнителей.
Что касается меня,то 1место я бы присудила дуэту из Греции.Рэппер не произвёл на меня особого впечатления,но вот второй участник!
Ребята,когда он запел,у меня просто внутри захолонуло.Это было....просто нечто!!!
Такой голос,такая харизма!И эти необычные греческие напевы.Словно летишь над страной,а внизу море,необыкновенные памятники,горы!.
В общем-не забываемо. :crazy:
2 место-Италия.Это были замечательные джазмены!Простите за банальность,но Италия была и остаётся страной высокой музыкальной культуры.
3место-Франция.Уверена,у этого парня большое музыкальное будущее.
Азербайджан.Вобще-то мелодия очень красивая,голоса,просто ангельские.На мой взгляд слишком сладко.Но,может я просто переела шоколадных конфет?:D))
Хотя пение под золотым дождём выглядело очень эффектно.:D
Теперь о Лёше.Ну,что можно сказать-красавчег!Просто обояшка!В обшем и все впечатления.Песенка в западном стиле.Типа шлягер.Ничего русского.
В прошлый раз у парня было что-то индивидуальное,в этот раз -полный стандарт.Хотя он и старался,очень.
Голосование было обидное просто до нельзя.У меня создалось знаете какое впечатление?
Нас нет!Просто нет и всё.
Не хочу дальше распостраняться на эту не благодарную тему.
Достаточно вспомнить голосование тех немногих стран,которые раньше нас всегда поддерживали.
Это всё,чем я хотела с вами поделиться.Спасибо,что прочли.:)

#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 15 мая 2011 - 18:25

Честно говоря я смотрел выступление НАШЕГО Леши :crazy: Меня не впечатлило. Как то мало музыки и одни слова. Я даже не чувствовал, что это песня. Казалось, что какой то рэп читает... В общем я не в восторге. Хотя чисто как за "своего" я болел.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 15 мая 2011 - 18:32

а мне выступление шведа понравилось :crazy: песня такая как раз для конкурса заводная)
и греция.. рэпачок)

Воробьёв всё равно обояшка, выступил хорошо, явно не на 16 место!!)
голосуют все по соседству страны друг за друга... нам явно баллы зажали...

Сообщение отредактировал Шведка: 15 мая 2011 - 18:34


#4 kain87

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 мая 2011 - 09:03

Не могу понять почему конкурс Евровидение так раскручен и победа в нем расценивается чуть ли ни как победа на олимпийских играх или на чемпионате мира. Реально популярные артисты там не выступают, в основном исполняется какая-то невнятная национальная музыка. Собственно он так и называется конкурс эстрадной песни, по идее от России туда должна ехать Надежда Бабкина, ну или кто-то в ее стиле. Также после победы на Евровидении никто так и не стал мировой звездой. Ну и по сравнению с конкурсами MTV или, скажем, Grammy Евровидение смотрится просто убого.
Они хорошие только пока мир позволяет им такими быть. Я покажу тебе, когда все летит к чертям эти...цивилизованные люди сожрут друг друга!

#5 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 16 мая 2011 - 10:24

Просмотр сообщенияkain87 (May 16 2011, 10:02) писал:

Также после победы на Евровидении никто так и не стал мировой звездой.
ABBA с Waterloo забыли? В остальном - согласен, после ABBA - ничего знаменательного практически не случалось. Ну, может еще, Dana International с Diva, и все.

#6 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 мая 2011 - 11:08

Цитата

Не могу понять почему конкурс Евровидение так раскручен и победа в нем расценивается чуть ли ни как победа на олимпийских играх или на чемпионате мира.
ну надо же чем то привлечь зрителя к ящику

#7 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 16 мая 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияigatrinit (May 16 2011, 11:07) писал:

ну надо же чем то привлечь зрителя к ящику
Лёша,конечно,классно придумал.Привлёк зрителя.
:dntknw: Я имею в виду его матерный вызов!Хулиган,канешна!Но я его не сужу,может на эмоциональных людей так действует слава.:))
Хотя земляки заклеймили певца по полной.

http://newstula.ru/news/view/38063/
А вот здесь наоборотом.:)))

http://www.astrakhanfm.ru/news/news.php?id...amp;&rid=27

Сообщение отредактировал Дива: 16 мая 2011 - 11:43


#8 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 мая 2011 - 12:05

Цитата

ну ваще все правильно написано) а еще там слева на рекламе парниша с фотиком на вадика похож) Тульские Новости^^





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных