Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

А вы тоже?!)


Сообщений в теме: 9

#1 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 00:37

- а вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?)
- вы тоже включаете ногой компьютер?
- а вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?)
- а вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что чё то забыли и ищите?
- а вас тоже бесит когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят "да вот щас только последнюю отдал"?
- а вы тоже, печатая длинное сообщение только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?
- а вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?
- а вы тоже облизываете этикетку от йогурта?
- А у вас тоже от шапки лоб чешется?
- Вы тоже сидя на уроке и думали: кому нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Тупость, зачем они ваще.
- а вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают "сколько время?" всё равно смотрите на телефон?
- А вы тоже когда вам пишут сообщения отвечаете иногда в слух?
- а вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете "блин, ну надо обязательно посмотреть" и обязательно забываете?
- вы тоже приходя домой сразу заходите в контакт?
- А вы тоже,когда вам лень вешать вещи в шкаф,бросаете их на стул?
- вы тоже ночью, после того, как выключил свет, светит мобильником до кровати?
- кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
- А вам тоже ночью,когда идете с туалета,кажется,что кто-то идет за тобой или кто-то в темном углу стоит?
- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон?
- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание, а если не было с 5-ю, всё равно жрали весь букет?
- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
- А вы тоже кидаете пельмешки в кастрюлю и убегаете оттуда, чтобы не ошпарило?
- А вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
- Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
- А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, ложите обратно и понимаете ,что уже забыли который час?
- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?
- А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?
- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?
- А вы тоже когда-нить шагали по плитам так что бы не наступать на швы?
- Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету,а
потомпроверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем
не похож на ваш?
- А вы тоже в детстве когда вас просили вынести попить говорили -да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят?
- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

....А вы тоже когда читаете эти сообщения улыбаетесь узнавая в них себя? )))

#2 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 08:53

Цитата

- а вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают "сколько время?" всё равно смотрите на телефон?
у меня один раз были и часы и телефон, а я сказал что не знаю скоко время. потом правда сразу одумался)

Цитата

- А вы тоже когда вам пишут сообщения отвечаете иногда в слух?
Оо

#3 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 11:28

Цитата

....А вы тоже когда читаете эти сообщения улыбаетесь узнавая в них себя? )))
Света,с тобой никогда не соскучишься.!
1.Обязательно.
2.На работе.Там блок под столом стоит.
3.Я их храню.
4.Хожу. ((
5.Как-то никогда не приходило в голову просить у кого-то такую ерунду.Вобще просить не люблю.
6.Английский благополучно пройден и забыт,кроме самых употребляемых обиходных слов.:D
7.Не попробуешь,не узнаешь!:)))
8.Угу. ))
9.Шапок не ношу.
10.Не помню
11.Перестала их носить после появления сотовых.
12.Никогда!:)
13.Точно.
14.Чего там делать? :D
15.Дурная привычка-зато очень удобная.Всё под рукой.
16.Я хорошо ориентируюсь в темноте собственной квартиры. ))
17.Не ходила в детский сад.
18.Если только после просмотра ужастика. ))


Добавлено через 2 мин.:
Продолжение следует...

19.Конечно.
20.Нееее.
21.Батон я не обгрызала.Просто покупала подешевле,а на разницу-пирожное. )))
22.Выборочно!:)))
23.Было дело.
24.Самоотверженно терплю. ))
25.Просто сокращала слова.
26.У меня были длинные волосы и потому требовалась помощь взрослых.Так что всё проходило по деловому.:)
27.Ну,и фантазёрка же ты!:))
28.Неа.
29.Такое не забывается!:)))
30.В наше время были подвижные игры.
31.Есть.:)
32.Это называлось- не наступить на черту.Обычно загадывалось желание.
33.Похож...наверное.:)))
34.Что-то не припомню таких проблем.:)
35.В основном на попе,или на фанерке,если удавалось её раздобыть.:)
Все мы в чём-то похожи.:)

Сообщение отредактировал Вадик: 03 мая 2011 - 11:31


#4 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 11:34

я ток в сапогах по квартире хожу
остальное нет

#5 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 12:04

Просмотр сообщенияigatrinit (May 3 2011, 9:52) писал:

- А вы тоже когда вам пишут сообщения отвечаете иногда в слух?
Оо

Чего ты Оо-шничаешь? ну када те вопрос задают в аське например у тя нет такого, что ты сначала вслух скажешь там "ХЗ", а потом напишешь))



Дива, ого, как ты всё по полочкам разложила:D


а у меня везде совпадение)я всё это делаю)
и в сапогах хожу по квартире в поисках оставленных вещей

#6 angel

    Прохожий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 225 сообщений
4
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 16:03

- а вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?) - редактирую (это сообщение исключение)
- вы тоже включаете ногой компьютер? - постоянно )
- а вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?) - да, особенно о кредите)
- а вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что чё то забыли и ищите? - да потом оттираю следы )
- а вас тоже бесит когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят "да вот щас только последнюю отдал"? - такое постоянно происходит с сигаретами
- а вы тоже, печатая длинное сообщение только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? - нет, стои PS =)
- а вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? - да, вдруг открыто
- а вы тоже облизываете этикетку от йогурта? - Самое вкусное
- А у вас тоже от шапки лоб чешется? - бывает
- Вы тоже сидя на уроке и думали: кому нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Тупость, зачем они ваще. - да, но математика всегда был любимым предметом
- а вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают "сколько время?" всё равно смотрите на телефон? - не ношу наручные часы
- А вы тоже когда вам пишут сообщения отвечаете иногда в слух? - Нет такого не бывает
- а вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете "блин, ну надо обязательно посмотреть" и обязательно забываете? - Всегда, иногда записываю, потом забываю где записал
- вы тоже приходя домой сразу заходите в контакт? - Не всегда, между сменами не включаю компьютер )
- А вы тоже,когда вам лень вешать вещи в шкаф,бросаете их на стул? - Они и сейчас там лежат
- вы тоже ночью, после того, как выключил свет, светит мобильником до кровати? - Когда я ложусь в кровать то дотягиваюсь до выключателя
- кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час? - Всегда спал, почему на работе нет тихого часа?
- А вам тоже ночью,когда идете с туалета,кажется,что кто-то идет за тобой или кто-то в темном углу стоит? - Бывает
- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Только из подушеки и одеяла
- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Нет
- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон? - Если хлеб был мягкий
- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание, а если не было с 5-ю, всё равно жрали весь букет? - Нет
- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - Были
- А вы тоже кидаете пельмешки в кастрюлю и убегаете оттуда, чтобы не ошпарило? - Смело стою и смотрю как они туда пляхаются
- А вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - Нет
- Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - Бывало
- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - Да
- А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, ложите обратно и понимаете ,что уже забыли который час? - Постоянно
- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? - Эта коварная молния.
- А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? - Самая ценная валюта
- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? - С большими и с маленькими
- А вы тоже когда-нить шагали по плитам так что бы не наступать на швы? - Постоянно так делаю
- Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету,а
потомпроверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем
не похож на ваш? - Было такое
- А вы тоже в детстве когда вас просили вынести попить говорили -да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят? - обычно такого не случалось
- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались? - и на фанерках и на ледянках

....А вы тоже когда читаете эти сообщения улыбаетесь узнавая в них себя? ))) - Спасибо посмеялся

#7 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 16:29

Цитата

- вы тоже включаете ногой компьютер? -
это вообще традиция)) пальцем не интересно..
я даж на работе так включаю)))


Цитата

- а вы тоже, печатая длинное сообщение только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?
я могу ещё и отправить - ghbdtn - а потом ойкнуть и перепечатать))

Цитата

- А вы тоже,когда вам лень вешать вещи в шкаф,бросаете их на стул?
я не на стул, а на дверку шкафа вещаю)))

Цитата

- Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
я кстати и щас так делаю.. чейта в детстве то)))

#8 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 16:48

Просмотр сообщенияШведка (May 3 2011, 1:36) писал:

- а вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?) В основном ))
- вы тоже включаете ногой компьютер? Само собой )))))
- а вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?) Естесссно ;)
- а вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что чё то забыли и ищите? А кто ж не ходит? ))
- а вас тоже бесит когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят "да вот щас только последнюю отдал"? :biggrin: Да нет в принципе.
- а вы тоже, печатая длинное сообщение только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? Ага ))
- а вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? Что я дурак что ли?
- а вы тоже облизываете этикетку от йогурта? От йогурта нет ;)
- А у вас тоже от шапки лоб чешется? ЫЫЫ
- Вы тоже сидя на уроке и думали: кому нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Тупость, зачем они ваще. Я и до сих пор так думаю )))
- а вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают "сколько время?" всё равно смотрите на телефон? Ну да :-)
- А вы тоже когда вам пишут сообщения отвечаете иногда в слух? Наверное...
- а вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете "блин, ну надо обязательно посмотреть" и обязательно забываете? Иногда бывает, но редко
- вы тоже приходя домой сразу заходите в контакт? Нет. Сначала сюда - на родной форум, вторая страница уже да - контакт
- А вы тоже,когда вам лень вешать вещи в шкаф,бросаете их на стул? Да.
- вы тоже ночью, после того, как выключил свет, светит мобильником до кровати? Рееедко.
- кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час? ... Не понял. Но я спал.
- А вам тоже ночью,когда идете с туалета,кажется,что кто-то идет за тобой или кто-то в темном углу стоит? :D у меня нет паранойи
- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? В кладовке ))
- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Ууу. Нет.
- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон? :D Классика жанра )))
- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание, а если не было с 5-ю, всё равно жрали весь букет? Ахахахахах. весь букет не жрал и с 5 лепестками не находил, а так бы конечно съел.
- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Не помню
- А вы тоже кидаете пельмешки в кастрюлю и убегаете оттуда, чтобы не ошпарило? Угу ))
- А вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Ага )))
- Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Было дело ))
- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Конечно
- А вы тоже,чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, ложите обратно и понимаете ,что уже забыли который час? Каждый раз :D
- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? Ой блин...
- А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Не было такого... :rolleyes:
- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? Наверное у всех есть )))
- А вы тоже когда-нить шагали по плитам так что бы не наступать на швы? Ахахахахахах и до сих пор иногда так хожу )))))))
- Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету,а
потомпроверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем
не похож на ваш? ... Нет.
- А вы тоже в детстве когда вас просили вынести попить говорили -да ну,если я зайду домой,то меня больше не выпустят? Было, но меня так просто не возьмешь :D
- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались? Что за вопрос - естественно )))

....А вы тоже когда читаете эти сообщения улыбаетесь узнавая в них себя? ))) Ну Шведка отожгла :blush2:
Как то так :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#9 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 19:16

Цитата

а у меня везде совпадение)я всё это делаю)
и в сапогах хожу по квартире в поисках оставленных вещей
в сапох я не хожу по той причине, что они мамины и на меня не налазят( а так бы тоже ходил

#10 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 03 мая 2011 - 19:17

Просмотр сообщенияigatrinit (May 3 2011, 20:15) писал:

в сапох я не хожу по той причине, что они мамины и на меня не налазят( а так бы тоже ходил
будь мужиком, купи свои, и ходи в них по квартире как я!

Сообщение отредактировал Садист: 03 мая 2011 - 19:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных