Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Rock of Ages


В теме одно сообщение

#1 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 28 апреля 2011 - 20:57

Прикрепленное изображение: rock.jpg

Цитата

Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода Rock of Ages на PC: 2-й квартал 2011г.
Дата выхода Rock of Ages на PlayStation 3: 2-й квартал 2011г.
Дата выхода Rock of Ages на Xbox 360: 2-й квартал 2011г.
Разработчик: ACE Team
Издатель: Atlus

Аркада с элементами стратегии.

Есть два враждующих замка. Один принадлежит игроку, а другой – его злому противнику. Естественно, каждая сторона жаждет уничтожить своих конкурентов и разобрать на кирпичики вражескую крепость. И такой шанс подворачивается – с помощью огромного каменного шара, которым будет управлять игрок, мы сможем разнести вдребезги красивый замок врага и раздавить всю его армию, состоящую из «бумажных» солдатиков и уже вполне реальных слонов.

Перед этим, правда, врагу позволят укрепить свои позиции, понаставив препятствий, усилив линию обороны и вообще сделав так, чтобы гадский шарик свалился в пропасть или остановился на веки вечные. На это будут тратиться денежки из казны, а укрепление позиций оформлено в виде какой-нибудь простенькой стратегии. Выбираем здание или отряд, ставим его на карту и все. А когда приготовления завершены – сжимаем кулачки и надеемся, что проклятый шар не докатится до замка и не сотрет его с лица земли…

Однако на этом игра еще не заканчивается. Пострадавшая и нападавшая стороны поменяются местами во втором раунде и все повторится вновь. Разве что в роли шара будут теперь обиженные и ущемленные, готовые отомстить за все унесенные на тот свет постройки.

Мультиплеер для двух игроков в Rock of Ages, естественно, имеется. Так что сражаться можно будет не только с одним компьютером, но и со своим другом. Уровней в Rock of Ages будет несколько. И каждый из них освещает какую-то историческую эпоху в жизни человечества – от средневековья и вплоть до древнегреческих времен. Все эти зарисовочки будут снабжены подходящей для каждого исторического периода музыкой.

Цитата

Rock of Ages (русск. Камень веков) — трёхмерная компьютерная игра, смесь пошаговой стратегии и action, которая разрабатывается независимой компанией ACE Team, а издателем выступает Atlus. Rock of Ages был анонсирован на игровой выставке Electronic Entertainment Expo 2010, где разработчики сообщили первые подробности об игре. Выход игры запланирован на весну 2011 года на сервисах цифровой дистрибуции для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

В игре, игроку предстоит разрушать вражеские цитадели, управляя большим колотящимся камнем и размещать стратегические объекты на ландшафте, для предотвращения разрушения собственной цитадели.


#2 Ronja

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 ноября 2016 - 14:55

не слышала еще о такой игре)) надо посмотреть если она есть в доступе





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных