Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

обезьянник


Сообщений в теме: 30

#1 лезиргинка


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 22:46

недавно загребли..перепутала свой и родительский паспорт..из за этого опоздала на лекции... :) обидно что лиц славянской и европейской внешности загребают а кавказцев потрясут и отпустят..а иногда даже смотрят и в упор не замечают...ну где справедливось????? :) :)

#2 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 22:56

Просидел один раз ночь в КПЗ, или как там... Короче, в обезьяннике! :)
Я ничего не нарушал, все документы были, в общем, чист, как стёклышко!
Просто я нашёл застрелянного мужика на улице, и позвонил в милицию. Дело было примерно в 11 вечера. Потом меня отвезли в отделение, и я описа'л всё, как было. Потом они сказали, что должны установить мою личность (паспорт был при мне :) ), и попросили подождать. Когда выяснилось, что держать будут до утра - уговорили поспать на койке в кутузке (всё равно никого не было).
Вот такая вот история... :)

#3 Serafim


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 23:00

это хорощо что ты не пытался помочь застреленному мужику.....а то могут и статью повесить))))))

#4 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 23:00

Просмотр сообщениялезиргинка (Oct 22 2006, 23:46) писал:

недавно загребли..перепутала свой и родительский паспорт..из за этого опоздала на лекции... :) обидно что лиц славянской и европейской внешности загребают а кавказцев потрясут и отпустят..а иногда даже смотрят и в упор не замечают...ну где справедливось????? :) :)
ответ прост они им деньги платят(((((
сам часто видел....

#5 zeppelin


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 00:10

А меня эта роблема не парит. :) У меня дипломатическая непрекосновенность. :)

#6 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 08:27

ниразу не сидел в обезьянике, да и делать там нечего, хотя видел как там "весело" когда мимо проходил(за паспортом) в один летний денек :blush2:

#7 лезиргинка


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 15:23

Просмотр сообщенияzeppelin (Oct 23 2006, 1:10) писал:

А меня эта роблема не парит. :blush2: У меня дипломатическая непрекосновенность. :blush2:
ну это еще бабушка надвое сказала.... :blush2:

#8 Астёнка


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 15:27

А меня постоянно таскают в обезъянник,достали уже...Я русская,на кавказку или кого то другого даже не похожа....А они придираются :blush2: :blush2:

#9 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 15:42

Просмотр сообщенияАстёнка (Oct 23 2006, 16:27) писал:

А меня постоянно таскают в обезъянник,достали уже...Я русская,на кавказку или кого то другого даже не похожа....А они придираются :blush2: :blush2:
может ты одеваешся для них слишком вызывающе?

#10 Астёнка


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 15:54

Да нет,одеваюсь нормально...Джинсы,кофты...Всё нормально...В чём проблема незнаю :blush2: Причём иногда одни и те же менты!!!

#11 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 16:16

Просмотр сообщенияАстёнка (Oct 23 2006, 16:54) писал:

Да нет,одеваюсь нормально...Джинсы,кофты...Всё нормально...В чём проблема незнаю :blush2: Причём иногда одни и те же менты!!!
наверно хотят познакомится но стесняются )

#12 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 21:51

Эх незнаю в кпз был раз в жизни и то по молодости когда панковал..... просидел 30 мин потом надоело заплатил 50р и сказал что когда выросту обязательно милиционером стану :D

А так тормозят часто говорят морда у мну через чур бандитская.....
Но забирать даже не пробуют один раз рыпнулись с адвокатом поговорили по телефону извенились и убежали :)

Ну неимеют они права документы вруки брать ннеимеют ет уже статья для них только если я задержен могут брать.....

А что мы сами им даём сами идиоты..... Как нибудь откройте последнию страницу и почитайте...

Кстатий а за курение в метро привыходе штрав официальный всего 10р ет так к свединию :)

#13 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 23:57

ну у нас тоже умный был один, он сам мент, и вот нажрался гулял и к нему чёт омон подкатил (матч тогда был) типа документы, он им чет сказал что он свой ксиву начал тычить в лицо, так они ево свалили, ксиву выкинули и сказали что он нечего не показывал и сопротивление при оресте оказал. И он сидел в кпз пока из его начальства не позванили...весело кароче.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#14 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 00:24

Просмотр сообщенияzeppelin (Oct 23 2006, 1:10) писал:

А меня эта роблема не парит. :) У меня дипломатическая непрекосновенность. :D
У меня тоже она есть, но это никогда не спасало.

Много раз был в ментовке, но меня никогда не били. Я на них сразу начинал наезжать и обещать сорвать погоны как только выйду от них.
В конечном итоге перезнакомился так с кучей ментов, о чём не жалею.

Просмотр сообщенияHelkar (Oct 23 2006, 22:51) писал:

Эх незнаю в кпз был раз в жизни и то по молодости когда панковал..... просидел 30 мин потом надоело заплатил 50р и сказал что когда выросту обязательно милиционером стану :)

А так тормозят часто говорят морда у мну через чур бандитская.....
Но забирать даже не пробуют один раз рыпнулись с адвокатом поговорили по телефону извенились и убежали :)

Ну неимеют они права документы вруки брать ннеимеют ет уже статья для них только если я задержен могут брать.....

А что мы сами им даём сами идиоты..... Как нибудь откройте последнию страницу и почитайте...

Кстатий а за курение в метро привыходе штрав официальный всего 10р ет так к свединию ;)
Очень даже имеют право. Они - органы правопорядка. Они не имеют права изымать паспорт. И то с оговорками.

#15 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 00:40

ну вапще не имеют =) только если предъявят обвинение. только докажешь ли ты что либо, это другой вопрос.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#16 mad_reaver


  • Гости
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 10:40

Просмотр сообщенияHelkar (Oct 23 2006, 22:51) писал:

Ну неимеют они права документы вруки брать ннеимеют ет уже статья для них только если я задержен могут брать.....
Паспорт - имеют право. Служебное удостоверение - нет.

#17 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 14:18

Просмотр сообщениялезиргинка (Oct 22 2006, 23:46) писал:

недавно загребли..перепутала свой и родительский паспорт..из за этого опоздала на лекции... :P обидно что лиц славянской и европейской внешности загребают а кавказцев потрясут и отпустят..а иногда даже смотрят и в упор не замечают...ну где справедливось????? :king2: :)

Я бы несказал про кавказцев так! Нас тоже туды гребут((((

#18 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 16:07

Просмотр сообщениялезиргинка (Oct 22 2006, 23:46) писал:

недавно загребли..перепутала свой и родительский паспорт..из за этого опоздала на лекции... :P обидно что лиц славянской и европейской внешности загребают а кавказцев потрясут и отпустят..а иногда даже смотрят и в упор не замечают...ну где справедливось????? :king2: :)
А вы вечером всей семьёй паспорта в кучку что ли сваливаете? ;)

#19 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 16:15

в прошлом году попал в кпз на 3 часа с компанией (7 человек)
"за распитие водки в общественном месте" :)

#20 orin


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2007 - 02:24

Просмотр сообщениялезиргинка (Oct 22 2006, 22:46) писал:

.. :) обидно что лиц славянской и европейской внешности загребают а кавказцев потрясут и отпустят..а иногда даже смотрят и в упор не замечают...ну где справедливось????? :) ;)
эээ.... а почему нужно тока "лиц кавказской национальности" останавливать?... :) разве есть законы где говорится что нужно тормозить хачиков? :)

Сообщение отредактировал orin: 16 декабря 2007 - 02:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных