Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ваше отношения к конкурсам


Сообщений в теме: 4

#1 Werder

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 апреля 2011 - 11:49

Сейчас в интернете проводят куча различных конкурсов, в которых разыгрываются неплохие призы. Вот хоть кто то раз получал призы? Или может слышали от знакомых об этом? Просто мне интересно, правда это или все таки развод...

#2 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 24 апреля 2011 - 11:55

я давноооо выиграл бандану от кока колы. а еще кучу футболок Звездные войны от пепси. Еееее

#3 Доля_Риска

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 апреля 2011 - 18:39

Я в инете купоны покупаю с такими серьезными скидками :pardon:) Пусть не совсем конурс, зато действует :pardon:
Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Нахмурьтесь — и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним — и он станет вашим весёлым, милым товарищем.

#4 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 24 апреля 2011 - 18:42

Мы про условия купонов прочитали не до конца, в итоге в суши-баре каком та на многа тыщ попали) зато наелись, да)

#5 Farenheit

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 апреля 2011 - 22:06

Я с сестрой выигрывал часто. При чём в интересных конкурсах, типа фото влюблённых, свадебная фотография. Но это было пару раз. А так в социальных сетях частенько бывают разные конкурсы, на сайтах. На счёт призов - я выиграл поход в ресторан на 4000 рублей... Наелся, экзотических блюд опробовал :pardon: Сейчас участвую в конкурсе от акс в качестве участника. В планах выиграть путёвку, хотя как ляжет. Надо этих кодов где-то много пробить, вот только где...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных