Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Не копируются из браузера(Opera,Internet Explorer) в Word картинки вместе с текстом.


Сообщений в теме: 20

#1 Sergey_5

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:13

почему когда я копирую тЕКСТ( из инета) со смайликами и картинками(в общем изображениями) у меня копируется в ВОРД только текст,а вот на другом компу у моего друга ВСЁ! ГДЕ та опция чтобы и смайлы с картинками тоже В ВОрд копировались вместе с текстом. а то достало меня это.

#2 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 10:04

это не опция. каждая софтина описывает работу с буфером обмена по-своему. если опера не умеет помещать в буфер объекты картинок или помещает их иначе, то ворд просто не может эти объекты интерпретировать. найди 10 отличий. версия, софта итд.
think different

#3 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 11:20

Просмотр сообщенияSergey_5 (Apr 16 2011, 13:12) писал:

почему когда я копирую тЕКСТ( из инета) со смайликами и картинками(в общем изображениями) у меня копируется в ВОРД только текст,а вот на другом компу у моего друга ВСЁ! ГДЕ та опция чтобы и смайлы с картинками тоже В ВОрд копировались вместе с текстом. а то достало меня это.
Могу только предложить открывать Вордом как браузером адрес в интернете и сохранять страничку в формате Ворда.

Номер договора 60002533


#4 Sergey_5

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияnever mind (Apr 17 2011, 11:03) писал:

это не опция. каждая софтина описывает работу с буфером обмена по-своему. если опера не умеет помещать в буфер объекты картинок или помещает их иначе, то ворд просто не может эти объекты интерпретировать. найди 10 отличий. версия, софта итд.

IE 7 версия 7.06 001. 18000
у меня Ворд 2007 года Enterprise.

#5 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 15:50

Просмотр сообщенияSergey_5 (17th April 2011 - 14:03) писал:

IE 7 версия 7.06 001. 18000
у меня Ворд 2007 года Enterprise.
Проверил на такой связке, все нормально копируется.
Ворд краденый?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#6 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 16:15

А что, у лицензионного функционал зависит от заплаченных денег, то есть вставку картинки надо докупать отдельно?
И только в краденом "всё включено"?

#7 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 16:23

всё что угодно приплетут, вместо того, чтобы посоветовать человеку зайти в настройки и выбрать вставку в формате HTML

идите в Параметры Word - Дополнительно
что там указано по умолчанию при вставке из других программ?
должно быть Сохранить исходное форматирование

Сообщение отредактировал Anna_D: 17 апреля 2011 - 16:33

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#8 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 16:33

Просмотр сообщенияAnna_D (17th April 2011 - 17:22) писал:

зайти в настройки и выбрать вставку в формате HTML
Если человек ничего не знает про эти настройки, это значит, что они стоят по умолчанию. Соответственно всё должно копироваться без дополнительных действий.
Кстати, где именно он должен "выбрать вставку в формате HTML"? Я такой опции не вижу.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#9 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 16:34

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Apr 17 2011, 17:32) писал:

Если человек ничего не знает про эти настройки, это значит, что они стоят по умолчанию. Соответственно всё должно копироваться без дополнительных действий.
Кстати, где именно он должен "выбрать вставку в формате HTML"? Я такой опции не вижу.
Это в Специальной вставке есть
Но это каждый раз вручную придется делать

Но ему сначала надо проверить, что вообще у него по умолчанию стоит при вставке из другой программы
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#10 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 16:41

Просмотр сообщенияAnna_D (17th April 2011 - 17:33) писал:

Но это каждый раз вручную придется делать
Ничего проверять не надо. Ничего каждый раз делать не надо. Я уже написал выше, что из IE7 всё отлично копируется в Word2007 с настройками, установленными по умолчанию.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#11 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 апреля 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Apr 17 2011, 17:40) писал:

Ничего проверять не надо. Ничего каждый раз делать не надо. Я уже написал выше, что из IE7 всё отлично копируется в Word2007 с настройками, установленными по умолчанию.
Вы себе слабо представляете, что могут сделать умелые ручки волшебника-самоучки с настройками по умолчанию.

Я не волшебник, я только учусь! ©
Я не программист, скорее самоучка. ©

Так что начинать надо именно с проверки этих умолчаний.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#12 Sergey_5

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 апреля 2011 - 12:51

Просмотр сообщенияAnna_D (Apr 17 2011, 20:46) писал:

Вы себе слабо представляете, что могут сделать умелые ручки волшебника-самоучки с настройками по умолчанию.

Я не волшебник, я только учусь! ©
Я не программист, скорее самоучка. ©

Так что начинать надо именно с проверки этих умолчаний.

так я ни хрена не ТРОГАЛ как закачал в комп WORD так и всё! а у моего друга тоже такой же Ворд и версия и тоже знаете не ЛИЦЕНЗИОНЫЙ))),только IE него 8 версия! Ещё кстати хочу сказать у него Windows 7 ,у меня Vista...так как вы говорите зайти куда? в спец.настройки? хорошо зайду, там должно что по умолчанию стоять?Сохранить исходное форматирование? ок проверю!

и знаете я уже не чайник, я уже электро чайник)) я сам многое уже оч знаю и разбираюс,ь сам решаю проблемы такие неприятные сам дурак влючаю Java автомат запускаться из служб и программ и когда перезагрузка была или выключался комп у меня синий экран давал и сам же дурень потом отключил эту атвоматическу Java))) и не такое творил и комп в рабочее состояние назад вводил ,в хорошее))) так что я учусь, познаю , делаю ошибки ,потом их исправляю ,а как жЕ!

#13 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 20 апреля 2011 - 07:49

Просмотр сообщенияSergey_5 (Apr 18 2011, 13:50) писал:

и знаете я уже не чайник, я уже электро чайник)) я сам многое уже оч знаю и разбираюс,ь сам решаю проблемы такие неприятные сам дурак влючаю Java автомат запускаться из служб и программ и когда перезагрузка была или выключался комп у меня синий экран давал и сам же дурень потом отключил эту атвоматическу Java))) и не такое творил и комп в рабочее состояние назад вводил ,в хорошее))) так что я учусь, познаю , делаю ошибки ,потом их исправляю ,а как жЕ!
общий контекст вроде понятен, но чем же вас так ява обидела и давно у jre появились службы?)))
think different

#14 Sergey_5

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 апреля 2011 - 20:40

КАК чем?! я уже описал....да появилисчь что не знаетте такую функцию как СЛУЖБЫ ЛОКАЛЬные на компе *** в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИя)))
там была такая служба Java....в другой системе в этой нет и я её дурак включи запускаться автоматически а надо бы по умолчанию(или ещё как забыл) и у меня комп не перезагружался и не выключался синий экран после ЗАВЕРШЕНИЯ работы

#15 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 23 апреля 2011 - 23:28

Просмотр сообщенияSergey_5 (Apr 20 2011, 21:39) писал:

КАК чем?! я уже описал....да появилисчь что не знаетте такую функцию как СЛУЖБЫ ЛОКАЛЬные на компе *** в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИя)))
там была такая служба Java....в другой системе в этой нет и я её дурак включи запускаться автоматически а надо бы по умолчанию(или ещё как забыл) и у меня комп не перезагружался и не выключался синий экран после ЗАВЕРШЕНИЯ работы
я прекрасно знаю, что такое службы и где они находятся. я ещё раз говорю, что у явы нет служб. jvm запускается процессом и все сервисы аттачатся на процесс.
think different

#16 Sergey_5

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 апреля 2011 - 08:03

Просмотр сообщенияnever mind (Apr 24 2011, 0:27) писал:

я прекрасно знаю, что такое службы и где они находятся. я ещё раз говорю, что у явы нет служб. jvm запускается процессом и все сервисы аттачатся на процесс.

а я запустил как то автоматически)))))а потом убрал это к херам и говорю что экран при выключении ил перезагрузки синий выскакивал....дурак я лазил везде и лазию)))учусь!))))

#17 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 25 апреля 2011 - 08:35

Просмотр сообщенияnever mind (Apr 24 2011, 0:27) писал:

я прекрасно знаю, что такое службы и где они находятся. я ещё раз говорю, что у явы нет служб. jvm запускается процессом и все сервисы аттачатся на процесс.
В семерке, действительно нет, а в XP есть:
Прикрепленное изображение: 1.png

#18 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 26 апреля 2011 - 07:15

Просмотр сообщенияkgh (Apr 25 2011, 9:34) писал:

В семерке, действительно нет, а в XP есть:
Прикрепленный файл 1.png
я знаю, что в свинье и 2к нету механизмов предварительной загрузки и там используется JQS, но:

Просмотр сообщенияSergey_5 (Apr 18 2011, 13:50) писал:

у меня Vista...

think different

#19 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 26 апреля 2011 - 13:26

так я и не поняла в конце концов, копируются ли теперь у товарища Sergey_5 картинки в Ворд или ему это уже и не надо? :drinks:
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#20 Sergey_5

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 мая 2011 - 17:48

Просмотр сообщенияAnna_D (Apr 26 2011, 14:25) писал:

так я и не поняла в конце концов, копируются ли теперь у товарища Sergey_5 картинки в Ворд или ему это уже и не надо? :)

да пока на другом компе сижу)))) а в инете с ноута ещё не был)) у меня ВОРД ..короче гальмище какой то там в настройках абракадабра другой закачаю скоро





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных