Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вопрос по ТВ-разводке


Сообщений в теме: 92

#61 владимир17

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
7
Offline

Отправлено 27 декабря 2018 - 11:03

Просмотр сообщенияVadim (26 декабря 2018 - 22:34) писал:

Я прекрасно понял, что Вы хотите. Но так не бывает :smile:
А деньги нормальные, но если хочется смотреть на всех телевизорах, значит нужно за это платить. Именно поэтому я у себя не пользуюсь вторым телевизором. Мне достаточно на нем каналов Антенны. Можно и доплачивать за Мультирум, небольшие деньги, но я посчитал, что для меня это не целесообразно, поэтому экономлю на этом =)

А про пиратство - это простой и понятный пример. Большинство отчислений идут именно правообладателям каналов, поэтому это нормально.

Ну хорошо я вас понял.Вы как работниик этой фирмы и обязаны ее честь защищать...А иначе нельзя....
Теперь другое я лично на других телевзорах принимаю сейчас 50 каналов от общей антенны или можно сказать со щитка из коридора от онлайм жена как внесла в квартплату так и платит уже 20лет
И еще ,а каналы Антенны бесплатны?Сколько их у вас?В каком формате они идут?Шли раньше по моему в аналаговом формате и качество было так себе..Сейчас в цифре?Почему я так спрашиваю потому что смотрю ваши сейчас каналы платные и часть основных идет в формате высокого качества!Меня это устраивает так как аналог уже для меня вчерашний день!

#62 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 27 декабря 2018 - 11:27

Просмотр сообщениявладимир17 (27 декабря 2018 - 11:03) писал:

Ну хорошо я вас понял.Вы как работниик этой фирмы и обязаны ее честь защищать...А иначе нельзя....
Теперь другое я лично на других телевзорах принимаю сейчас 50 каналов от общей антенны или можно сказать со щитка из коридора от онлайм жена как внесла в квартплату так и платит уже 20лет
И еще ,а каналы Антенны бесплатны?Сколько их у вас?В каком формате они идут?Шли раньше по моему в аналаговом формате и качество было так себе..Сейчас в цифре?Почему я так спрашиваю потому что смотрю ваши сейчас каналы платные и часть основных идет в формате высокого качества!Меня это устраивает так как аналог уже для меня вчерашний день!


https://www.akado.ru...es/dtv/antenna/
Дополнительная информация:
1. Абонентам «Антенны АКАДО» доступны следующие аналоговые телеканалы частотный план аналоговых телеканалов
Абонентам, проживающим в ЮВАО, в аналоговом формате дополнительно доступны следующие телеканалы дополнительный частотный план для ЮВАО
Абонентам, проживающим в г. Домодедово, в аналоговом формате на частоте ТВК 54 (735,25 МГц) дополнительно доступен районный телеканал «Домодедово-ТВ».
2. На телевизорах, имеющих встроенный тюнер стандарта DVB-C, в рамках «Антенны АКАДО» возможен просмотр открытых цифровых телеканалов Дисконт, Shopping Live, Первый канал HD, Россия 1 HD, НТВ HD, 360° HD, Мульт, RTД HD, Ani, Радость моя, Мама, Vitrina TV, Время, ТНТ4, Europa Plus TV, Твой дом, 8 канал, Cartoon Network, КИНО ТВ, Вместе-РФ, МАТЧ ТВ HD, Sony Turbo, Sony Channel, SONY SCI-FI, Fine Living, Тномер, Food Network, 1 HD Music Television, Москва 24, ТНТ Music, Travel Channel, Москва Доверие, РБК, Известия, Пес и Ко, РАТНИК HD, Авто Плюс HD, 360 Новости, Союз, НТВ-ХИТ, Синергия ТВ.

Это что сейчас можете получить бесплатно на другие ТВ в квартире. в счет существующего договора.

А дальше доп затраты. Доп CI+ модуль и услуга Мультирум если хотите больше каналов

Если у вас общия антенна подключена от Ростелеком и у вас в квартире 2 телевизора
1 . на первом тв уже подключен к АКАДО
2. второй к Ростелеком это 230 руб.
Отказываемся от Ростелекома получается свободных 230 руб.
В АКАДО заказываем https://www.akado.ru/sub/multiroom/ 130 руб
+ например https://www.akado.ru...s/equipment/ci/ Стоимость ТВ-модуля в рассрочку на 48 месяцев 79 руб/мес.
Итого экономия 21 руб.
Это если 2 Тв в квартире. И если условия что вы платите за общею антенну. И платите сейчас За ТВ АКАДО

Сообщение отредактировал gav1979: 27 декабря 2018 - 11:16


#63 владимир17

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
7
Offline

Отправлено 30 декабря 2018 - 20:38

Я так и не понял я смогу просто воткнуть кабель в тв как в Ростелекоме и смотреть цифру 40-50 каналов ?И сколько я буду платить?Или мне надо еще и модуль или блок какой покупать?И платить бабки еще за него?Ребята вы извините как то все вы пишите не понятно простому люду ведь в основном все чайники и не технари пишите понятливей!Я не чайник и то в вашей галиматье плохо что понимаю...А что же делать пенсионерам которые даже комп не знают?

#64 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 30 декабря 2018 - 21:38

Просмотр сообщениявладимир17 (30 декабря 2018 - 20:38) писал:

Я так и не понял я смогу просто воткнуть кабель в тв как в Ростелекоме и смотреть цифру 40-50 каналов ?И сколько я буду платить?Или мне надо еще и модуль или блок какой покупать?И платить бабки еще за него?Ребята вы извините как то все вы пишите не понятно простому люду ведь в основном все чайники и не технари пишите понятливей!Я не чайник и то в вашей галиматье плохо что понимаю...А что же делать пенсионерам которые даже комп не знают?
Можете воткнуть, только не по-пиратски, а с вызовом мастера из АКАДО.

Если ТВ с DVB-C, то без модуля можете смотреть примерно 65 каналов, в том числе где-то 12 цифровых, список здесь: https://www.akado.ru...es/dtv/antenna/ — это "Антенна АКАДО" цена с 1 января 230 рублей.
Если подключите "Цифровую антенну АКАДО" и возьмёте в бесплатную аренду ТВ-модуль, то можете смотреть все те же каналы, плюс ещё некоторые, в цифре: https://www.akado.ru...s/dtv/antenna2/ . Если у вас несколько ТВ с DVB-C, то можете купить к каждому дополнительному телевизору ТВ-модуль АКАДО и смотреть на них всех те же цифровые каналы без "Мультирума" и за ту же цену 230 р. Если другие ТВ без DVB-C, то нужно покупать или арендовать за деньги приставки.

У меня, например, три ТВ с DVB-C: два модуля куплены, один в бесплатной аренде, ну ещё один аналоговый ТВ.

P.S. Вообще-то это не по теме, есть тема про "Антенну АКАДО":

Сообщение отредактировал Александр Че: 30 декабря 2018 - 21:45


#65 владимир17

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
7
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 15:11

Просмотр сообщенияАлександр Че (30 декабря 2018 - 21:38) писал:

Можете воткнуть, только не по-пиратски, а с вызовом мастера из АКАДО.

Если ТВ с DVB-C, то без модуля можете смотреть примерно 65 каналов, в том числе где-то 12 цифровых, список здесь: https://www.akado.ru...es/dtv/antenna/ — это "Антенна АКАДО" цена с 1 января 230 рублей.
Если подключите "Цифровую антенну АКАДО" и возьмёте в бесплатную аренду ТВ-модуль, то можете смотреть все те же каналы, плюс ещё некоторые, в цифре: https://www.akado.ru...s/dtv/antenna2/ . Если у вас несколько ТВ с DVB-C, то можете купить к каждому дополнительному телевизору ТВ-модуль АКАДО и смотреть на них всех те же цифровые каналы без "Мультирума" и за ту же цену 230 р. Если другие ТВ без DVB-C, то нужно покупать или арендовать за деньги приставки.

У меня, например, три ТВ с DVB-C: два модуля куплены, один в бесплатной аренде, ну ещё один аналоговый ТВ.

P.S. Вообще-то это не по теме, есть тема про "Антенну АКАДО":

Я понимаю что не по теме вы уж извините просто разговор зашел вот я и продолжаю его.У меня тв на кухне новый и в нем все есть и DVB-C то же и приставки две есть одну для дачи покупал другую для дома!Через приставку на даче ловит три мультиплекса качество класс и бесплатно!В городе дома мешают хотя я не пробовал антенна ведь нужна.В итоге пришлось от тарелки отказаться на даче зачем по две тысячи платить и не всегда работает то снег,то дождь то гроза?А здесь 30 каналов классно самых нужных!Пробовал через приставку в городе подключал кабель ,но все каналы заблокированы...
Вобщем в итоге Ростелеком который мне дает сигнал в дом я могу через тройник на все телевизоры пустить,а Акадо за каждый тв плати деньги все понятно)))

#66 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 15:39

Просмотр сообщениявладимир17 (31 декабря 2018 - 15:11) писал:

Вобщем в итоге Ростелеком который мне дает сигнал в дом я могу через тройник на все телевизоры пустить,а Акадо за каждый тв плати деньги все понятно)))
По дому сигнал дает несколько операторов. И Ростелеком и Акадо.
И у обоих операторов можно смотреть открытые цифровые каналы в рамках одной Антенны. Разница только в самых каналах. Дополнительные пакеты каналов и там и там за дополнительную плату
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#67 владимир17

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
7
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 20:55

Просмотр сообщенияVadim (31 декабря 2018 - 15:39) писал:

По дому сигнал дает несколько операторов. И Ростелеком и Акадо.
И у обоих операторов можно смотреть открытые цифровые каналы в рамках одной Антенны. Разница только в самых каналах. Дополнительные пакеты каналов и там и там за дополнительную плату

Но разводку тройником я могу все таки делать только на Ростелекоме не так что ли?А по поводу оплаты то я же плачу за общую антенну от Ростелекома и я не на халяву смотрю же и без разных приставок..Я не халявщик!А в Акадо что то надо в аренду брать еще дополнительно чтоб смотреть даже Антенну!И я опять повторяюсь хотя мне и нравится качество каналов Акадо(моя дочь купила ,вставила модуль в тв и смотрит сигнал от Онлайм мне честно качество не нравится там хуже такой четкости нет)и я не зря поэтому плачу 807рублей в Акадо!Но честно говоря грабительское отношение к абонентам убивает меня,везде тянут не за что деньги!На пример уже говорилось здесь о технической поддержке за которую дерут не малые деньги)))Заключаешь договор например что у нас пакет стоит 450 рублей и доверчивый человек соглашается и тут раз приходит день расплаты и тебе навешивают еще 200-250рублей за эту техподдержку!И получается пакет стоит уже 650рублей разве это не обман?Это как ты пришел в магазин и покупаешь холодильник за 50000рублей подходишь к кассе,а тебе говорят и еще доплатите 2500рублей за тех поддержку вашего холодильника...Господа цена должна быть одна та что указана и в нее все должно входить если и есть какая то и тех поддержка ,а не потом когда приходит день расплаты)))

#68 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 21:00

Просмотр сообщениявладимир17 (31 декабря 2018 - 20:55) писал:

Но разводку тройником я могу все таки делать только на Ростелекоме не так что ли?А по поводу оплаты то я же плачу за общую антенну от Ростелекома и я не на халяву смотрю же и без разных приставок..Я не халявщик!А в Акадо что то надо в аренду брать еще дополнительно чтоб смотреть даже Антенну!И я опять повторяюсь хотя мне и нравится качество каналов Акадо(моя дочь купила ,вставила модуль в тв и смотрит сигнал от Онлайм мне честно качество не нравится там хуже такой четкости нет)и я не зря поэтому плачу 807рублей в Акадо!Но честно говоря грабительское отношение к абонентам убивает меня,везде тянут не за что деньги!На пример уже говорилось здесь о технической поддержке за которую дерут не малые деньги)))Заключаешь договор например что у нас пакет стоит 450 рублей и доверчивый человек соглашается и тут раз приходит день расплаты и тебе навешивают еще 200-250рублей за эту техподдержку!И получается пакет стоит уже 650рублей разве это не обман?Это как ты пришел в магазин и покупаешь холодильник за 50000рублей подходишь к кассе,а тебе говорят и еще доплатите 2500рублей за тех поддержку вашего холодильника...Господа цена должна быть одна та что указана и в нее все должно входить если и есть какая то и тех поддержка ,а не потом когда приходит день расплаты)))
С Новым Годом Вас!!!

#69 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 21:29

Просмотр сообщениявладимир17 (31 декабря 2018 - 20:55) писал:

Но разводку тройником я могу все таки делать только на Ростелекоме не так что ли?А по поводу оплаты то я же плачу за общую антенну от Ростелекома и я не на халяву смотрю же и без разных приставок..Я не халявщик!А в Акадо что то надо в аренду брать еще дополнительно чтоб смотреть даже Антенну!И я опять повторяюсь хотя мне и нравится качество каналов Акадо(моя дочь купила ,вставила модуль в тв и смотрит сигнал от Онлайм мне честно качество не нравится там хуже такой четкости нет)и я не зря поэтому плачу 807рублей в Акадо!Но честно говоря грабительское отношение к абонентам убивает меня,везде тянут не за что деньги!На пример уже говорилось здесь о технической поддержке за которую дерут не малые деньги)))Заключаешь договор например что у нас пакет стоит 450 рублей и доверчивый человек соглашается и тут раз приходит день расплаты и тебе навешивают еще 200-250рублей за эту техподдержку!И получается пакет стоит уже 650рублей разве это не обман?Это как ты пришел в магазин и покупаешь холодильник за 50000рублей подходишь к кассе,а тебе говорят и еще доплатите 2500рублей за тех поддержку вашего холодильника...Господа цена должна быть одна та что указана и в нее все должно входить если и есть какая то и тех поддержка ,а не потом когда приходит день расплаты)))
Владимир17, или я вас не понял, или вы чего-то не понимаете. Каналы "Антенны АКАДО", в том числе, где-то 12 цифровых (если есть DVB-C) можно смотреть через "тройник" и без модулей/приставок - точно так же, как в Ростелекоме/Онлайме. Но для просмотра всех каналов ЦИФРОВОЙ Антенны нужен модуль/приставка, при этом плата та же - 230 р. без всяких дополнений.
Вы что, хотите сказать, что в Онлайме вы смотрите 50 ЦИФРОВЫХ каналов открыто, без модулей?

#70 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 21:43

Просмотр сообщенияАлександр Че (31 декабря 2018 - 21:29) писал:

Владимир17, или я вас не понял, или вы чего-то не понимаете. Каналы "Антенны АКАДО", в том числе, где-то 12 цифровых (если есть DVB-C) можно смотреть через "тройник" и без модулей/приставок - точно так же, как в Ростелекоме/Онлайме.
https://www.akado.ru...es/dtv/antenna/


Цитата

2. На телевизорах, имеющих встроенный тюнер стандарта DVB-C, в рамках «Антенны АКАДО» возможен просмотр открытых цифровых телеканалов Дисконт, Shopping Live, Первый канал HD, Россия 1 HD, НТВ HD, 360° HD, Мульт, RTД HD, Ani, Радость моя, Мама, Vitrina TV, Время, ТНТ4, Europa Plus TV, Твой дом, 8 канал, Cartoon Network, КИНО ТВ, Вместе-РФ, МАТЧ ТВ HD, Sony Turbo, Sony Channel, SONY SCI-FI, Fine Living, Тномер, Food Network, 1 HD Music Television, Москва 24, ТНТ Music, Travel Channel, Москва Доверие, РБК, Известия, Пес и Ко, РАТНИК HD, Авто Плюс HD, 360 Новости, Союз, НТВ-ХИТ, Синергия ТВ.
3. Указанные количество и наименования телеканалов действительны на 16.11.2018 г. и могут быть изменены.

а нет 12 цифровых :smile:
+ подарок на праздники https://www.akado.ru...n=teleprazdniki итого больше 50 каналов . на данный момент.



Просмотр сообщенияАлександр Че (31 декабря 2018 - 21:29) писал:

Вы что, хотите сказать, что в Онлайме вы смотрите 50 ЦИФРОВЫХ каналов открыто, без модулей?
C 28.12.2018 г . представите себе да :)

Сообщение отредактировал gav1979: 31 декабря 2018 - 21:49


#71 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 21:55

Просмотр сообщенияgav1979 (31 декабря 2018 - 21:43) писал:

https://www.akado.ru...es/dtv/antenna/




а нет 12 цифровых :smile:
+ подарок на праздники https://www.akado.ru...n=teleprazdniki итого больше 50 каналов . на данный момент.




C 28.12.2018 г . представите себе да :)
Списки каналов на обеих "антеннах" я давал Владимиру17 в ЛС.

Подарок на праздники — это не навсегда.

В "Антенне" Лимона всего один HD.

#72 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 22:02

Просмотр сообщениявладимир17 (31 декабря 2018 - 20:55) писал:

Но разводку тройником я могу все таки делать только на Ростелекоме не так что ли?
Не так.
Что в Акадо, что в Ростелекоме мжно сделать разводку тройником, чтобы смотреть каналы Антенны.

Просмотр сообщениявладимир17 (31 декабря 2018 - 20:55) писал:

И я опять повторяюсь хотя мне и нравится качество каналов Акадо(моя дочь купила ,вставила модуль в тв и смотрит сигнал от Онлайм мне честно качество не нравится там хуже такой четкости нет)
Вот - лишнее подтверждение. Не может дешевое быть качественным.

Просмотр сообщениявладимир17 (31 декабря 2018 - 20:55) писал:

А в Акадо что то надо в аренду брать еще дополнительно чтоб смотреть даже Антенну!
Чтобы смотреть Антенну дополнительное оборудование не нужно. Около 50 каналов доступны в цифре без кодировки. Оборудование нужно, чтобы смотреть 70 каналов в рамках той же Антенны.

Просмотр сообщениявладимир17 (31 декабря 2018 - 20:55) писал:

А по поводу оплаты то я же плачу за общую антенну от Ростелекома!
Но честно говоря грабительское отношение к абонентам убивает меня,везде тянут не за что деньги!На пример уже говорилось здесь о технической поддержке за которую дерут не малые деньги)))
Почему Вы одно и тоже называете разными понятиями? Что в Ростелекоме Антенна, что в Акадо Антенна. Это ОДНО И ТО ЖЕ
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#73 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 22:19

и вообще Онлайме официально не дает каналы
взято с форума Онлайме

Цитата

За открытые цифровые каналы отвечаем не мы, рекомендуем обратиться на сайт москватв.рф
Типа по бумагам разные конторы. :smile:

Сообщение отредактировал gav1979: 31 декабря 2018 - 22:22


#74 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 22:35

Просмотр сообщенияgav1979 (31 декабря 2018 - 22:19) писал:

и вообще Онлайме официально не дает каналы
:mda:

А деньги кому платятся? Если они не дают, то почему через их Антенну работают открыто в цифре? Зачем "дурака включают"?

С другой стороны - не дают и не надо )))
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#75 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 31 декабря 2018 - 22:40

новость про кто дает
http://www.cnews.ru/..._stali_dostupny
как и говорил скажите В.В. и Мэрии MSK и Правительству РФ спасибо за это :smile:

#76 владимир17

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
7
Offline

Отправлено 01 января 2019 - 17:29

Просмотр сообщенияАлександр Че (31 декабря 2018 - 21:29) писал:

Владимир17, или я вас не понял, или вы чего-то не понимаете. Каналы "Антенны АКАДО", в том числе, где-то 12 цифровых (если есть DVB-C) можно смотреть через "тройник" и без модулей/приставок - точно так же, как в Ростелекоме/Онлайме. Но для просмотра всех каналов ЦИФРОВОЙ Антенны нужен модуль/приставка, при этом плата та же - 230 р. без всяких дополнений.
Вы что, хотите сказать, что в Онлайме вы смотрите 50 ЦИФРОВЫХ каналов открыто, без модулей?

Ну не знаю у меня приходит кабель из коридора из щитка...и в квартире я поставил тройник откуда идет сигнал в кухню и в спальню...видимо это аналоговое тв.Поэтому и без модуля....Говорят что будет цифровое и тогда наверное появится какой то модуль?
А в зал идет кабель от Акадо он доходит до тройника ....один выход на роутер и комп,а другой идет на модуль ,а потом на телевизор!Да за общую антенну жена платит ,а я за акадо 807рублей как я писал выше!

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (31 декабря 2018 - 21:00) писал:

С Новым Годом Вас!!!

Спасибо !!!
И вас то же....

Просмотр сообщенияgav1979 (31 декабря 2018 - 22:40) писал:

новость про кто дает
http://www.cnews.ru/..._stali_dostupny
как и говорил скажите В.В. и Мэрии MSK и Правительству РФ спасибо за это :smile:

Если у меня приемник тв новый со всеми прибамбасами то я могу уже сейчас перенастроить его на цифровые каналы с общей антенны?

#77 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 01 января 2019 - 17:43

Просмотр сообщениявладимир17 (01 января 2019 - 17:29) писал:

Если у меня приемник тв новый со всеми прибамбасами то я могу уже сейчас перенастроить его на цифровые каналы с общей антенны?
Да можете . выбирает при сканирование кабельное тв и все будет.
Если боитесь потерять список каналов и не уверены в качестве .
В моем телевизоре (samsung. LG )есть функция экспорт и импорт на usb списка телевизорных каналов пароль по умолчанию 0000.
Сохраняем список каналов на usb
Запускаем авто поиск согласно инструкции .
Смотрим отличие картинки и т д .
Если не нравится возвращаем список каналов с usb нумерация каналов и сортировка каналов будет ровна та что была до сохранение.. то есть например вы поставили что первый канал у вас на кнопки был 20.


Как узнать какая у вас антенна общие без сканирование цифры. в «Антенне АКАДО» нет канала «Известия» в аналоговом виде.
Так же можно узнать по трансляции допустим 1 канала. Формат вешания в АКАДО картинку 16*9 пихнули в 4*3 (верху полосы черные )

C 28.12.2018 г отличие антенны Акадо и другой общей антенны либо эфирной Аннеты только списком каналов . цифра открытая есть в обеих анкетах . на данный момент…

Сообщение отредактировал gav1979: 01 января 2019 - 18:11


#78 владимир17

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
7
Offline

Отправлено 01 января 2019 - 17:58

Просмотр сообщенияgav1979 (01 января 2019 - 17:43) писал:

Да можете . выбирает при сканирование кабельное тв и все будет.
Если боитесь потерять список каналов и не уверены в качестве .
В моем телевизоре есть функция экспорт и импорт на usb списка телевизорных каналов пароль по умолчанию 0000.
Сохраняем список каналов на usb
Запускаем авто поиск согласно инструкции .
Смотрим отличие картинки и т д .
Если не нравится возвращаем список каналов с usb нумерация каналов и сортировка каналов будет ровна та что была до сохранение.. то есть например вы поставили что первый канал у вас на кнопки был 20.


Как узнать какая у вас антенна общие без сканирование цифры. в «Антенне АКАДО» нет канала «Известия» в аналоговом виде.

У меня идет из коридора общая антенна от Ростелекома или онлайм...В настройках тв есть цифровое тв настройка и аналоговое и я буду настраивать цифровое наверное?А списка каналов у меня пока нет тв новый и там настройка уж очень заморочена пока не разобрался смотрю пока на автомате что пришло!

#79 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 01 января 2019 - 18:21

Просмотр сообщениявладимир17 (01 января 2019 - 17:58) писал:

У меня идет из коридора общая антенна от Ростелекома или онлайм...В настройках тв есть цифровое тв настройка и аналоговое и я буду настраивать цифровое наверное?А списка каналов у меня пока нет тв новый и там настройка уж очень заморочена пока не разобрался смотрю пока на автомате что пришло!
если у вас тв от sony. то для переходам с аналогов на цифровые каналы надо нажимать доп кнопку . на ДУ пульте это заморочка sony все это есть в инструкции по тв.

Сообщение отредактировал gav1979: 01 января 2019 - 18:23


#80 владимир17

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
7
Offline

Отправлено 01 января 2019 - 18:30

Просмотр сообщенияgav1979 (01 января 2019 - 18:21) писал:

если у вас тв от sony. то для переходам с аналогов на цифровые каналы надо нажимать доп кнопку . на ДУ пульте это заморочка sony все это есть в инструкции по тв.

Да нет у меня Акаи и скажу настройки там ужасные второй тв мне попадается такой еще есть джей виси на котором я смог только настроить каналы автоматом ,а там вобще пульт попался без настроек только гонять каналы и звук!Остальные тв легко настраивал как мне надо!Лучше всего филипс и самсунг..Многое зависит от инструкци есть подробные в виде большой толстой книжки ,а есть тонкие как програмки и там все наспех кое как переведено с китайского!


Купил сейчас репеатор у меня тв смарт чтоб усилить сигнал а там все на китайском и там проблема разбираюсь настройка ужасная через Китай!Читаю в инете...Юные парни те в пять минут разбираются а мне туго...

Сообщение отредактировал владимир17: 01 января 2019 - 18:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных