Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес


Сообщений в теме: 31

#21 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 09:58

Просмотр сообщенияLeternite (14th April 2011 - 10:50) писал:

Как сказать...
учитывая что щас снимают один уг, то на фильм пойдут хотя бы из-за названия
а по поводу логики её в фильмах никогда и не было, всё какое-то фантастическиидиотическое

Добавлено через 3 мин.:
и да в этом районе не логичного бреда столько же если не больше

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#22 Специалист

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
2
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:06

Меня всегда удивляет, с каким рвением люди ищут в фильмах бред, нелогичность и тд и тп, ЗАЧЕМ? Фильмы снимаются для развлечения либо что бы донести до зрителя "мысль". У нас в реальной жизни столько же бреда, если не больше. Фильм либо нравится либо нет. Это просто дело вкуса. Вот фильм "Последний самурай" с Томом Крузом на мой вкус ШИКАРНЫЙ, и я не ищу в нем бред и исторические нестыковки (а они там наверняка есть)-я просто наслаждаюсь им.
DaBu - а хорошим и послушным мальчегам дед мороз принесет самых не послушных девочек))

(04:32 PM) anton1977 - сигнал то нормально акадо просто не правильно его принимает

#23 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:12

Просмотр сообщенияСпециалист (Apr 14 2011, 11:05) писал:

что бы донести до зрителя "мысль".
ну и какую мысль по твоему должно донести до меня уг типа битвы за лосанжелес?

#24 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:15

Просмотр сообщенияСпециалист (14th April 2011 - 11:05) писал:

Меня всегда удивляет, с каким рвением люди ищут в фильмах бред, нелогичность и тд и тп, ЗАЧЕМ?
его никто не ищет, ты смотришь фильм и опа бред и сразу рвотный позыв, опа нелогичность, позыв кинуть в монитор кирпич, чтоб он больше такое не показывал.
ну а то что ты не видишь его, ну что тут сказать...

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияOPCSenator (14th April 2011 - 11:11) писал:

ну и какую мысль по твоему должно донести до меня уг типа битвы за лосанжелес?
мысль пойти в военкомат и записаться в ряды бравых морпехов

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#25 Специалист

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
2
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияOPCSenator (Apr 14 2011, 11:11) писал:

ну и какую мысль по твоему должно донести до меня уг типа битвы за лосанжелес?
Никакую, а может кучу мыслей. Какая разница, это фильм ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Тебе не понравился, ок, сотри его с харда и забудь. А кому то он понравился, но не мне сразу оговорюсь=) Вот и вся разница. Все люди разные, и поэтому кто-то тащится от блокбастеров типа Трансформеров, а кто-то раз за разом пересматривает фильмы Уве Болла, наверняка ведь кому то они нравятся=)))

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияPechen (Apr 14 2011, 11:14) писал:

его никто не ищет, ты смотришь фильм и опа бред и сразу рвотный позыв, опа нелогичность, позыв кинуть в монитор кирпич, чтоб он больше такое не показывал.
ну а то что ты не видишь его, ну что тут сказать...
не вижу, даже больше-не хочу видеть. я смотрю кино целиком и оцениваю его уже после просмотра. А вот то что тебе хочется кидаться кирпичами из-за нестыковки в фильмах-вот это бред=)
DaBu - а хорошим и послушным мальчегам дед мороз принесет самых не послушных девочек))

(04:32 PM) anton1977 - сигнал то нормально акадо просто не правильно его принимает

#26 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:47

Просмотр сообщенияPechen (Apr 14 2011, 11:14) писал:

мысль пойти в военкомат и записаться в ряды бравых морпехов
посмотрев, как эти морпехи в течении полутора часов бегают живыми мишенями (блин, при бюджете в 70 миллионов неужели они не могли заплатить одну сраную тысячу долларов какому нить бывшему вояке-ветерану, что бы он ПОДСКАЗАЛ, КАК НАДО изображать морпехов), у меня скорее наоборот - возникнет желание никогда не ходить в это сборище скота на убой.

Просмотр сообщенияСпециалист (Apr 14 2011, 11:19) писал:

я смотрю кино целиком и оцениваю его уже после просмотра.
Ну и как можно оценить кино целиком, которое состоит из нарезанных кусков бреда сценариста?

#27 Специалист

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
2
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 10:58

Просмотр сообщенияOPCSenator (Apr 14 2011, 11:46) писал:

Ну и как можно оценить кино целиком, которое состоит из нарезанных кусков бреда сценариста?
Ну понятное дело, что если кино откровенный шлак, то я просто заканчиваю его смотреть. Но опять же, для тебя "район №9" бред нарезанный кусками, а мне очень понравился-дело вкуса=)
DaBu - а хорошим и послушным мальчегам дед мороз принесет самых не послушных девочек))

(04:32 PM) anton1977 - сигнал то нормально акадо просто не правильно его принимает

#28 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияOPCSenator (Apr 14 2011, 11:46) писал:

блин, при бюджете в 70 миллионов неужели они не могли заплатить одну сраную тысячу долларов какому нить бывшему вояке-ветерану, что бы он ПОДСКАЗАЛ, КАК НАДО изображать морпехов
При бюджете в 70 миллионов фильм заработал в прокате 186, не думаю, что прибыль бы изменилась, если бы морпехи бегали по-другому. :D

#29 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 12:11

Просмотр сообщенияOPCSenator (14th April 2011 - 11:46) писал:

посмотрев, как эти морпехи в течении полутора часов бегают живыми мишенями (блин, при бюджете в 70 миллионов неужели они не могли заплатить одну сраную тысячу долларов какому нить бывшему вояке-ветерану, что бы он ПОДСКАЗАЛ, КАК НАДО изображать морпехов)
Если тебе фильм не понравился, это не значит что надо свою точку зрения защищать с пеной у рта и высасывая недостатки из пальца.

В какой то передаче слышал что они проходили КМБ для этих ролей.

Про Скайнлайн - нормальный фильм с экшеном и драмой. Концовка тоже хорошая

#30 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 15:12

Просмотр сообщенияOPCSenator (Apr 14 2011, 11:46) писал:

посмотрев, как эти морпехи в течении полутора часов бегают живыми мишенями (блин, при бюджете в 70 миллионов неужели они не могли заплатить одну сраную тысячу долларов какому нить бывшему вояке-ветерану, что бы он ПОДСКАЗАЛ, КАК НАДО изображать морпехов), у меня скорее наоборот - возникнет желание никогда не ходить в это сборище скота на убой.

Скорее всего подсказывали, Пентагон обычно охотно консультирует, а то и помогает, фильмам, где позитивно показывают солдата US Army! Тут явно позитив, причем этот позитив не просто посыл: иди в армию и будешь таким героем, а посыл, в первую очередь гражданскому обществу, что армия защищает и умирает за тебя, и умрет именно за тебя, сделает всё ради спасения твоей "гражданской жопы". Весь фильм крутится вокруг семьи, которую всё пытались эвакуировать, попутно самовыпиливанием спасателей, и весь драматизм построен на этом же, а для пущего ужаса, что кстати доставляет, все события происходят прям у тебя во "дворе" (ну, если ты живешь в LA, то точно), на твоей земле, как бы и всё такое...
Изображение

#31 Versus

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 мая 2011 - 16:02

фильм на 1 раз )

#32 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 мая 2011 - 16:52

мне понравилось) добро победило, зло всосало, пальба, геройство, все дела





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных