Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что дарить парням?


Сообщений в теме: 101

#1 Лизок


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 13:13

Многие девушки незнают,что дарить парню на день рождения или новый год.

Сообщение отредактировал Лизок: 22 октября 2006 - 13:16


#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 15:17

Подари аудио диск с его любимой групой. Ну и дезодорант!

#3 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 15:40

пену, гель для бритья
новый станок

#4 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 15:43

Просмотр сообщенияПалыч (Oct 22 2006, 16:40) писал:

пену, гель для бритья
новый станок

банально, уж лучше что-нибудь необычное, например, подушку :good:

#5 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 18:13

Любовь дарить, а не безделушки, например я не чувствую подарков кто мне их дарит, словно сам купил, вещь есть вещь.

#6 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 19:00

я знаю что мужчинам желательно дарить подарки какими он бы мог пользоваться.тут точно два плюса есть:
1.он этим будет пользоваться
2.когда будет пользоваться всегда будет вспоминать о тебе :good:

#7 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 19:33

Классные и стильные часы! :good: А моему другу его девушка подарила обыкновенную записную книжку, которую надушила своими духами. :good: И всякий раз, когда он ее открывал, он вспоминал приятный запах ее тела. :good:

ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: Очень, важно чтобы подарок был тщательно выбранным, но недорогим. По возможности оригинальным. Банальные подарки особой радости не вызывают.

#8 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 19:50

Неважно что главное с душой и как подарить :good:
Вот мне на др девушка моего брата мне подарила хрустальный камешек со словами что они верят что у меня такаяже чистая душа хоть я это и пытаюсь скрывать :good:
Кстатий один из немногих подарков которых досих пор остался и глядя на него я понимаю что всё нетак уж плохо как есть :good:
И что есть люди которым я ешё хоть немного но дорог :good:

Сообщение отредактировал Helkar: 22 октября 2006 - 19:51


#9 zeppelin


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 19:51

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Oct 22 2006, 20:33) писал:

Классные и стильные часы! :good: А моему другу его девушка подарила обыкновенную записную книжку, которую надушила своими духами. :good: И всякий раз, когда он ее открывал, он вспоминал приятный запах ее тела. :good:

ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: Очень, важно чтобы подарок был тщательно выбранным, но недорогим. По возможности оригинальным. Банальные подарки особой радости не вызывают.
Не важно что дарить,важно чтобы подарок был от чистого сердца,а не для того что надо хоть что-то подарить.Главное не подарок,главное внимание.

#10 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 19:59

Просмотр сообщенияzeppelin (Oct 22 2006, 20:51) писал:

Не важно что дарить,важно чтобы подарок был от чистого сердца,а не для того что надо хоть что-то подарить.Главное не подарок,главное внимание.


Во во и я протоже......

А всё что мне нужно для жизни я и сам себе позволить могу.... Покрайней мере если так думать видь всем угодить сложно :good:

Ещё одно добавлю главное оригинальность :good:

Вот один раз мне подарили плюшивую игрушку :good:
она у меня валялась года 3 потом её сьела сабака было обидно :good:

#11 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 20:12

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Oct 22 2006, 20:33) писал:

Классные и стильные часы! :good: А моему другу его девушка подарила обыкновенную записную книжку, которую надушила своими духами. :good: И всякий раз, когда он ее открывал, он вспоминал приятный запах ее тела. :good:

ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: Очень, важно чтобы подарок был тщательно выбранным, но недорогим. По возможности оригинальным. Банальные подарки особой радости не вызывают.
ну как я знаю часы плохо дарить на др, лучше узнать ,что человек хочет ,токо не спрашивать прямым вопросом к именинику что ему надо.И ненадо говорить например "Я объездил(а) весь город ища тебе подарок".И ненадо просить чтоб он открыл подарок этот первый,лучше пусть он начнёт открывать их когда все подарят,чтоб другие не думали что твой подарок больше значит чем все остальные,это может обидить других дорящих.

P.S. лекции по этики

#12 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 22:41

Если честно, то приятным подарком будет такой, который был бы полезен, но сам парень лишних денег на него бы не потратил, хотя может и хотел-бы... :)
Например: хороший галстук, курительная трубка, хорошая бритва, зажим для галстука, зажим для денег, запонки, красивый медальон, кошелёк, зонтик-трость, ремень, набор дорогих платков... и т.д., и.т. п
Если всё вышеперечисленное у него уже есть, то попробуй пробежаться по его интересам, ну, например, любимая группа, занятие, увлечение.
Ещё один вариант - это сотворить подарок самой. Нормальный парень особенно оценит такой подарок. Это может быть всё, чо угодно, например, портрет, твоя фотография в красивой рамке, тобой написанные стихи (!), или рукодельное что-нибудь. Если твоя голова дружит с твоими руками, то это прекрасный вариант!

#13 Красавчег


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 17:53

АВТОМОБИЛЬ
МОТОЦИКЛ
КВАРТИРУ
ПОЕЗДКУ ЗА РУБЕЖИ НАШЕЙ РОДИНЫ (например на Кубу) :blush2:

НУ и т.д и т.п.
в общем все зависит от вас. :blush2:

#14 BARDI


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 22:43

Сообщение удалено

Причина:Прикрепление картинки эротического содержания.
Модератор:alchemist
Истекает:3 дня

Сообщение отредактировал alchemist: 27 октября 2006 - 08:05


#15 jordan


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 00:23

Просмотр сообщенияgalaxy-mw (Oct 22 2006, 20:33) писал:

Классные и стильные часы! :P А моему другу его девушка подарила обыкновенную записную книжку, которую надушила своими духами. :D И всякий раз, когда он ее открывал, он вспоминал приятный запах ее тела. :)

ЗАМЕЧАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: Очень, важно чтобы подарок был тщательно выбранным, но недорогим. По возможности оригинальным. Банальные подарки особой радости не вызывают.
ничего подобного :) Ты думаешь если девушке хаммер и квартиру на рублевке подарить она рада не будет?=)

#16 Ktulhu


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 00:27

Для экзотики можно подарить языческий оберег или пояс!=)))

#17 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 00:46

далить надо любовь доверие и заботу. все остальное не столь важно.

#18 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 14 декабря 2006 - 01:23

Просмотр сообщенияFSA (Dec 14 2006, 0:55) писал:

ВСЕ

денег много? ^_^ тогда подари мне, самолет :D :)

#19 zero


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2006 - 20:42

Путевку на Марс и сказать что бы не когда не возвращался. :blink:

#20 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2006 - 10:46

я подарила на память стотуэтку в виду Амура позолоченую 24каратным золотом с кристалами сваровски)))красиво и не дорого)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных