Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что дарить парням?


Сообщений в теме: 101

#21 FRIMMER


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2006 - 12:10

Просмотр сообщенияЛизок (Oct 22 2006, 13:13) писал:

Многие девушки незнают,что дарить парню на день рождения или новый год.
Свою Любовь

#22 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:49

Любовь и внимание.

#23 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:00

Как думаете, Камасутра - хороший подарок? Или лучше всё таки свинюшку какую-нибудь??

#24 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:08

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 18 2006, 23:00) писал:

Как думаете, Камасутра - хороший подарок? Или лучше всё таки свинюшку какую-нибудь??

Камасутра ;)) нет что ты, это должен каждый уметь и знать, чего дано природой нам людям ;)
Вообще камасутра это целая наука, ее не хватит :D Свинюшку огненную подари :)

#25 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:11

Просмотр сообщенияShotty (Dec 18 2006, 23:08) писал:

Свинюшку огненную подари ;)
Как это огненную?? ;)

#26 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 23:13

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 18 2006, 23:11) писал:

Как это огненную?? ;)

Не в прямом смысле ;) ярко красновато-розовую

#27 Хотюня


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 20:26

у меня вот вопрос появился...что можно подарить молодому человеку, с которым ВОЗМОЖНЫ дальнейшие отношения?
такое что-нибудь не обязывающее, но и не такое "чтобы лишь бы подарить"....


#28 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 14:24

Просмотр сообщенияХотюня (Dec 24 2006, 20:26) писал:

у меня вот вопрос появился...что можно подарить молодому человеку, с которым ВОЗМОЖНЫ дальнейшие отношения?
такое что-нибудь не обязывающее, но и не такое "чтобы лишь бы подарить"....

Свинью подложить :)

#29 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 15:51

Просмотр сообщенияЛизок (Oct 22 2006, 13:13) писал:

Многие девушки незнают,что дарить парню на день рождения или новый год.
По мне, лучший подарок это внимание и любовь. А хотя с другой стороны было бы не плохо что бы была память какая ни будь (Я к примеру девушкам эксклюзивные обои на рабочий стол дарю:buba:). Блин а парням я и не знаю что дарить :)
А! Можно медальен какой нибудь или оберег, Главное его грамотно приподнести, не просто поздравить, а что нибудь от сердца сказать что бы человек понял что он тебе не безразличен =)

#30 Grizin


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 16:54

сделай мне подарок:
1.оплати мне интернет
2.Займись со мной сексом
3.Постирай моё нижнее бельё
4.Делай мне кофе в постель
5.опять секс
6.Своди в кино
7.Одень в самом дорогом бутике
8.Познакомь друзей со своими подружками
9.помоги сдать эгзамены
10.старый,добрый секс
я думаю на18 летие отличный подарок

#31 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 18:56

Любовь, это самый лучший подарок, но только если она настоящая.

#32 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 10:33

Любовь то любовь...А как вы это себе представляете?Пример с учетом присутствия настоящих чувств...
EX:Новый год.Время 12:01.
-Дорогой,с НГ,я люблю тебя!Страстный поцелуй и т.д....Ну или много приятных слов...У кого что...
Все-таки не то...Вот относительно стоимости подарка,тут уж не важно,и можно сказать"главное-внимание" :D :)

#33 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 14:51

Просмотр сообщенияRain (Dec 26 2006, 10:33) писал:

Любовь то любовь...А как вы это себе представляете?Пример с учетом присутствия настоящих чувств...
EX:Новый год.Время 12:01.
-Дорогой,с НГ,я люблю тебя!Страстный поцелуй и т.д....Ну или много приятных слов...У кого что...
Все-таки не то...Вот относительно стоимости подарка,тут уж не важно,и можно сказать"главное-внимание" :) :)

Для меня это сокровенный подарок, а безделушки, я и так себе купить могу и подарить так же :D
А вот душу близкую найти, не легко, увы.

#34 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 15:45

Просмотр сообщенияShotty (Dec 26 2006, 14:51) писал:

Для меня это сокровенный подарок, а безделушки, я и так себе купить могу и подарить так же :)
А вот душу близкую найти, не легко, увы.
О как сказал душевно. А ведь я с тобой согласен, главное факт подарка, а то что тебя не забыли, любят и хотят зделать приятное. Подарок может пролижать хоть сто лет но память о том человеке что подаоил его, останется! :D

#35 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 17:10

я надеюсь что мой подарок оценят,мои старанья,хожденья и мучительный выбор.может это и не супер пупер вещь.но ее хотели и я подарю...оч страшно всегда боюсь что вдруг не понравится((потому что очень щипительно к этому отношусь

#36 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 17:16

Золото, брильянты.
Это как правило остаётся очень надолго, если не на всю жизнь.

#37 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 18:52

Просмотр сообщенияFL@ME (Dec 26 2006, 15:45) писал:

О как сказал душевно. А ведь я с тобой согласен, главное факт подарка, а то что тебя не забыли, любят и хотят зделать приятное. Подарок может пролижать хоть сто лет но память о том человеке что подаоил его, останется! :)

Совершенно верно, но если ты с этим человеком разошелся, если он не друг, то зачем такую память, негатив не держу но зачем ворошить прошлое, надо продолжать жить дальше, скорей это так будет :D

#38 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 21:12

Девушки, фантазию надо включать, не обязательно покупать что-то дорогое и модное(см.свои ресурсы), главное чтобы этот под был от души и не повторялся из года в год. :buba:

#39 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:16

Просмотр сообщенияАленочка (Dec 26 2006, 17:10) писал:

я надеюсь что мой подарок оценят,мои старанья,хожденья и мучительный выбор.может это и не супер пупер вещь.но ее хотели и я подарю...оч страшно всегда боюсь что вдруг не понравится((потому что очень щипительно к этому отношусь
А что ты приготовила, если не секрет? А то я своему до сих пор не знаю что дарить... :cray: Фантазии нет совсем сейчас... А дарить "лишь бы что" любимому как-то нехочется ( не любимому можно :) ) Духи не люблю дарить вообще, безделушки не хочу, мне они самой не нравятся, а ему уж тем более, я думаю, ну вот что? С кем я уже советовалась, мне говорили: " А что он у тебя любит? чем увлекается? исходя из этого и подари". Ну футбол любит, чтож теперь футбольный мячик дарить что ли? :buba:

Просмотр сообщенияShotty (Dec 26 2006, 18:52) писал:

Совершенно верно, но если ты с этим человеком разошелся, если он не друг, то зачем такую память, негатив не держу но зачем ворошить прошлое, надо продолжать жить дальше, скорей это так будет :)
У меня , например, благополучно сохранились подарки от моих бывших подружек ( так уж получилось, что боьше не общаемся, очень жаль), эти вещи сосвем не вызывают у меня негатива, а адеж наоборот. Так что смело могу с тобой не согласиться в этом.

Сообщение отредактировал ms.tverskayababy: 26 декабря 2006 - 22:11


#40 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2006 - 22:46

Сегодня у моей лучшей подруги было Д\Р, тема такая - я объездил не так уж и много мест и магазинов в основном по бутикам шатался. Везде одно и тоже "новогодние свиньи" и "хрюшки", короче говоря в конце концов купил класного плюшевого медведя, пошел с радостью подарил, а к концу празднования я понял что все до одного подарили ей "Медведей" :buba:. У меня от этого вывод такой - Подарок должен быть не ожиданным и оригинальным, а лучше всего эксклюзивным. :cray:

Сообщение отредактировал FL@ME: 26 декабря 2006 - 22:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных