Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

World of Tanks могут вручить Премию Мира


Сообщений в теме: 11

#1 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 24 марта 2011 - 18:11

Цитата

Онлайновый экшен World of Tanks уже успел отметиться рекордом в книге Гиннесса. А теперь у разработчиков появился шанс взять нобелевскую премию мира! За более чем столетнюю историю существования премии ее вручали и Горбачеву, и академику Сахарову, матери Терезе и Бараку Обаме. Были, конечно, и более курьезные кандидаты — например, в 2010 году премию предлагали вручить всему интернету сразу. Но победил китаец Лю Сяобо. Да и в этот раз, кроме игры, на премию претендуют очень серьезные люди: американский актер Берт Рейнольдс и знаменитый немецкий политик Гельмут Коль.

«Несмотря на то, что World of Tanks посвящен исключительно сражениям стальных монстров и привлекает игроков к участию в боях, эти противостояния происходят лишь виртуально и не имеют никакого отношения к реальной жизни. Кроме того, большая популярность игры во всем мире помогает объединиться людям из разных уголков планеты и бороться плечом к плечу против своих врагов. World of Tanks, как игра, может сплотить игроков вне зависимости от их гражданства, национальности и религиозных убеждений в единую, сыгранную команду, что и стало определяющим фактором при внесении World of Tanks в список номинантов на премию мира 2011 года», — говорится на официальном сайте премии.

Желающие поддержать игру могут проголосовать за нее на специальной страничке. Окончательное решение будет принимать специальная комиссия, но результаты голосования будут одним из решающих факторов при принятии решения.

PS Я проголосовал за Берта

#2 Тётушка Сова

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2011 - 19:45

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Mar 24 2011, 18:11) писал:

PS Я проголосовал за Берта
Мне эти танки уже ночью снятся. Раньше наши мужики выпимши либо о женщинах, а чаще о работе трепались. А ТЕПЕРЬ ТАНКИ!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :tongue:

#3 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 19 января 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияТётушка Сова (Dec 9 2011, 20:45) писал:

Мне эти танки уже ночью снятся. Раньше наши мужики выпимши либо о женщинах, а чаще о работе трепались. А ТЕПЕРЬ ТАНКИ!!!!!!!! :dntknw: :unsure: :unsure:
Вам никогда не угодишь :)
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#4 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 19 января 2012 - 22:01

Раньше играл,прикольная игрушка.на А-20 остановился
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#5 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 19 января 2012 - 23:15

Цитата

«Несмотря на то, что World of Tanks посвящен исключительно сражениям стальных монстров и привлекает игроков к участию в боях, эти противостояния происходят лишь виртуально и не имеют никакого отношения к реальной жизни. Кроме того, большая популярность игры во всем мире помогает объединиться людям из разных уголков планеты и бороться плечом к плечу против своих врагов. World of Tanks, как игра, может сплотить игроков вне зависимости от их гражданства, национальности и религиозных убеждений в единую, сыгранную команду, что и стало определяющим фактором при внесении World of Tanks в список номинантов на премию мира 2011 года», — говорится на официальном сайте премии.
под описание подходит любая онлайн игра

#6 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 20 января 2012 - 00:57

всегда скептически относился к подобного рода забавам, но эта действительно понравилась. гоняешь на танке, орёшь в микрофон, нагибаешь соперника. ну или нагибаешься. никаких задротств. никаких уроков фортепиано на клавиатуре. легко и непринуждённо получаешь удовольствие. если конечно нет более адекватных развлечений на вечер
think different

#7 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 20 января 2012 - 21:34

У моего друга жена стала играть вместе с ним, играет на арте, причём достаточно хорошо. Когда я у неё спросил:"Почему именно арта?" Услышал гениальный отве: "там кнопок надо меньше нажимать"))))))))
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#8 ИС7

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 сентября 2014 - 14:15

Тема умерла...:(((( :crazy:

#9 pukatukla963

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2014 - 20:19

Потому что никто уже в них не играет)

#10 Lesnik Cranz

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 октября 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияpukatukla963 (21 сентября 2014 - 20:19) писал:

Потому что никто уже в них не играет)
Играют играют. Конечно пик прошел, но все равно народу полно.... Вот форум-то чахнет. Я вообще не играл ни в какие игры, коллега подсадил - 4-й год уж наверное танкую, правда последние 2 месяца - не играл почти

#11 OksikF

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 июня 2015 - 23:02

У меня муж в неё играет и я его не ограничиваю!)

#12 laujulruy

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 января 2016 - 03:39

Везет же ему) на меня жена всегда орет-а я в ней душу отважу





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных