Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите выбрать кухонный комбайн


Сообщений в теме: 5

#1 Столичник

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 15:48

Здравствуйте! Жена у меня, уже не в (извините) юном возрасте. Потому, хочу приобрести ей что то, для вспоможения готовки на кухне. Но вот закавыка... Что подойдёт лучше всего, для этого? Есть два кухонных комбайна: Bosch MCM 5529 и 5540, которые наиболее для этого нам подходят. У модели 5529, есть насадка для нарезки овощей ломтиками, но нет фрезы для картофеля фри; 2 скорости; мощность 800ВТ. А у 5540, нет насадки для нарезки овощей кубиками, но наличествует фреза для картофеля фри; 4 скорости; мощность 1100ВТ. Какой из них выбрать? :D Может пока... просто шинковкой типа - Спид слайсер обойтись? Жду Ваших советов.

#2 Мар-ат-ат

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 июля 2011 - 23:22

Мы купили комбайн, вот не помню фирму, давно уже.
Но так редко используется:(
Пока его соберешь, сделаешь, что надо, а потом разбирать, мыть...хлопотно.
В общем, для любителя (вернее, любительницы) домашнего хозяйства.

#3 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 18 июля 2011 - 14:12

Согласен на все 100! Проблема вся не в готовке, а в мойке и уборке кухонных аппаратов. Это нудно (как электромясорубка), тяжело (как аэрогриль - у него здоровенный и тяжеленный бак из закалённого стекла), а иногда и просто травмоопасно (если надо мыть какую-нибудь фрезу замысловатой формы с торчащими лезвиями).

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияСтоличник (Mar 19 2011, 16:47) писал:

Жена у меня, уже не в (извините) юном возрасте.
Ты ей только это не говори! :(

Номер договора 60002533


#4 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 18 июля 2011 - 16:24

Просмотр сообщенияOndey (Jul 18 2011, 15:11) писал:

Согласен на все 100! Проблема вся не в готовке, а в мойке и уборке кухонных аппаратов. Это нудно (как электромясорубка), тяжело (как аэрогриль - у него здоровенный и тяжеленный бак из закалённого стекла), а иногда и просто травмоопасно (если надо мыть какую-нибудь фрезу замысловатой формы с торчащими лезвиями).
+1
Комбайн спит на полке уже который год.)

#5 Delasius

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 сентября 2013 - 16:34

а я часто пользуюсь комбайном,нарезаю все для закруток летом,то орешки раздробить для пирогов,то еще чего,в коробку даже не убираю так и стоит на столе,а вы лучше спросите у жены что ей нужнее насадка для овощей или для картошки,тут для каждой хозяйки свое

#6 Lola4ka

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 октября 2014 - 16:43

Я тоже люблю свой комбайн, уже несколько лет пользуюсь им. В приготовлении борща и всяких салатов, он вообще не заменим.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных