Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Грибок ногтей.


Сообщений в теме: 4

#1 Kollo

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 02:08

Месяц назад заметила, что ногти на ногах стали выглядеть как-то по другому, потеряли цвет, постоянно ломаются. Вот дерматолога посетила, анализов кучу сдала, врач сказал, что грибок — и выписали таблетки пить ламизил. Вот теперь думаю, где я его смогла подцепить? Как, оказывается это просто... Кто болел грибком - отзовитесь, кто что предпринимал?

Сообщение отредактировал Kollo: 19 марта 2011 - 02:10


#2 ВОТ


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 14:25

грибок — таблетки + мазь или спрей ламизил

#3 Яромира

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 16:27

фу. грибок- очень противно(((( когда был было очень неприятно. еле-еле его вылечила.

#4 Тётушка Сова

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:38

Просмотр сообщенияKollo (Mar 19 2011, 2:08) писал:

Месяц назад заметила, что ногти на ногах стали выглядеть как-то по другому, потеряли цвет, постоянно ломаются. Вот дерматолога посетила, анализов кучу сдала, врач сказал, что грибок — и выписали таблетки пить ламизил. Вот теперь думаю, где я его смогла подцепить? Как, оказывается это просто... Кто болел грибком - отзовитесь, кто что предпринимал?
Та же история, но мне врач сказал, что таблетки это конечно хорошо (для печени особенно :) :angry: ), но будет ли от них толк это еще тот вопрос. И после всего никакой гарантии что эта прелесть не вернётся назад

#5 ejixa

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 мая 2014 - 14:11

И я от грибка пила 3 месяца ламизил, а потом месяц укрепляла организм витаминами, но и сам ноготь пришлось снять в самом начале, Снимала ногтимицином -911. Он размягчил пластину и без боли постепенно сняла. А потом новый вырос, после лечения





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных