Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Области тьмы


Сообщений в теме: 6

#1 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 марта 2011 - 15:56

«Области тьмы» рассказывает историю о человеке, который внезапно становится обладателем огромного потенциала и задает вопросы о том, как каждый распоряжается тем, что у него есть. На пути к власти он сталкивает опыт (в лице Карла ван Луна) с безграничными возможностями почти юношеского задора главного героя, но как бы ни старался старый мир победить новый, похоже, в конце концов достаточно одной таблетки.

Трейлер:

Актёр
Брэдли Купер: Я определенно боялся этой роли. Конечно, это было очень интересно, но эмоциональные перепады, которые переживает главный герой и все те вещи, которые ты обычно не делаешь в реальной жизни... сделать все это реальным для себя, стать Эдди — все это было по-настоящему пугающим. И, конечно же, возможность поработать с Робертом Де Ниро, поначалу пугает, но потом он позволяет тебе почувствать себя совершенно спокойно. 
Режиссёр
Нил Бергер: Сейчас обычно проще делать вещи на компьютере, но иногда я хотел чтобы они были как будто сделаными в ручную или примитивными. Например, когда плитка переворачивается на потолке (в одной из сцен). Я хотел чтобы они выглядели как настоящие, что так он (герой) воспринимает реальность. Ну знаете, что он находит вдохновение в самых странных местах. Словно читать что-то вверх-ногами, а потом этот момент, когда вы, наконец, видите что это такое. Что-то в этом роде.

#2 Rodriges

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 16:28

По описанию должно быть хороший фильм, тем более что в последнее время не было интересных премьер...

#3 katana

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 марта 2011 - 16:12

После прочтения аннотации к фильму, сразу появились ассоциации с такими фильмами как Начало и Адреналин, даже не знаю почему)

#4 Maniuszko

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 марта 2011 - 15:03

крутой фильм! обязательно посмотрите, и мне и друзьям, с кем ходил, очень понравилось!

#5 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 21 марта 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияkatana (Mar 20 2011, 16:11) писал:

После прочтения аннотации к фильму, сразу появились ассоциации с такими фильмами как Начало и Адреналин, даже не знаю почему)
А Адреналин что, плохой?

Номер договора 60002533


#6 katana

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 марта 2011 - 13:37

Просмотр сообщенияOndey (Mar 21 2011, 16:13) писал:

А Адреналин что, плохой?
а я и не говорю что плохой, просто напомнил мне эти фильмы...

#7 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 22 марта 2011 - 17:43

По духу больше всего напоминает вечное сияние чистого разума и посылку





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных