Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что делать, если всё время болит живот?


Сообщений в теме: 10

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 21 октября 2006 - 19:19

Такие вот симптоны. + ещё кашель, который вот уже неделю не проходит и насморк.
А живот просто ноет. Такое может быть от нервных расстройств?

Вроде бы как у меня обычное ОРВИ, я лечусь, даже гарчичники мне на ночь ставят. Рот полоскаю...но вот живот...это не очень больно, но так тошно, так противно...вот и не пойму, что это за штука такая. Понимаю, если бы один день, но вот всю неделю. Ноет в районе пупка.

Я думаю это от нервных расстройств. На нервах сижу, как на иголках! а может и заразу какую подцепил?

#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 21 октября 2006 - 19:22

Ты не чего не подцепил. Просто на нервной почве у тебя живот болит,а насморк ты простую простуду получил.
P.S. Найди себе девчёнку и не будет живот болеть.

Сообщение отредактировал ATOM: 21 октября 2006 - 19:25


#3 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 21 октября 2006 - 19:53

Терпеть не могу консультаций по телефону, интернету и прочим медиа.
Сходи ко врачу, участковуму, или вызови на дом, может ты траванулся, а кашель от сопутствующего заболевания.
Сколько по времени такие симптомы и как они развивались, какой кашель (сухой или с мокротой), какой стул, какого цвета, чем изо рта пахнет, где конкретно живот болит, зависит ли это от приёма пищи, иррадиирует ли боль. Согласись, лучше будет если ты пасскажешь всё это врачу нежели посвятишь нас во все интимные подробности своего заболевания.
Судя по тому что у тебя это уже неделю подряд, не смотря на лечение это не ОРВИ, так как давно бы уже вылечили.
И вобще, неблагодарное это занятие, лечится на дому, без настояний врача.

#4 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 20:09

На нервной почве может быть что угодно вот я недавно нестого не с сего лёг спать и проспал 3 дня ну пару раз проснувшись с температурой 39-40 :good: а потом всё норм :good:
Мать всё орала чтоб в больницу лёг а я всех нафиг посылал соседка тож вопила в больницу мол температура под кожей на 3-4 градуса больше чем с наружи и сердечко может невыдержать :good:
Соседка медик :good:

Сообщение отредактировал Helkar: 22 октября 2006 - 20:11


#5 No nick


  • Гости
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 10:01

Может быть что угодно, начиная с гастрита/бульбита/гастродуоденита (или как там его правильно) и вплоть до начальных стадий язвы. Надо идти на обследование. Вот только где его нормальное пройти - х.з. Я по своей мед. страховке прошел обследование в трех поликлиниках, а реально помогли только в МЕДСИ. Хм, желудок больше не болит, но какая-то хрень началась в области почек (?). Опять обходить кучу клиник?

#6 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 13:47

Попробуй попить минеральной воды. Именно Ессентуки, и ничего больше. Мне всегда помогает, если у меня что не так.

#7 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 18:14

Спасибо, но это кажется было от нервов. От стресса. Сейчас немного успокоился и легче стало. Просто в постоянной депрессии сижу. К тому же на улицу выйти не могу по причине болезни.

#8 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 15:26

В депрессии сидеть нельзя - это вредно. Избавь себя от этого! Депрессия может сделать из тебя психически неуравновешенного человека. Если это связано с тем, что у тебя проблемы с девушками, что в свою очередь связано с твоей внешностью, то выход есть:
1. Срочно занятся исправлением своей осанки - нельзя ходить сгорбившись. Займись Лечебной ФизКультурой (ЛФК) - она решает эту проблему.
2. Незнаю как, но постарайся хотя бы уменьшить сыпь на лице.
3. Тебе нужна девушка со слуховым восприятием, а не визуальным.

Если 3 пункт вызвал интерес, пиши в личку.

Избавление от депрессии может показаться сложным, но избавиться необходимо - нужно лишь захотеть. Не позволяй себе такого состояния.

Лучший твой врач - ты сам!

Сообщение отредактировал galaxy-mw: 25 октября 2006 - 15:28


#9 С пОнТиКоМ ПоД ЗоНтИкОм


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 09:42

Так же, живот может болеть если у человека грипп, а, вообще, что-то, я сильно сомневаюсь, что на форуме есть квалефицированные врачи, так что темы такого рода, надо создавать в полеклиннике в привате у терапевта или на сайтах больниц или полеклинник ^-^

#10 welcome


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2010 - 09:57

Если с вашим животом не порядок, то могу посоветовать замечательный препарат Фильтрум-Сафари. Поможет в любой ситуаци...

#11 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 30 ноября 2010 - 14:42

 welcome (Nov 30 2010, 9:56) писал:

Если с вашим животом не порядок, то могу посоветовать замечательный препарат Фильтрум-Сафари. Поможет в любой ситуаци...
А вы врач, или просто издеваетесь/убийца?

Номер договора 60002533






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных