Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вред от солярия


Сообщений в теме: 12

#1 Яромира

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 марта 2011 - 00:18

Я очень люблю солярий, конечно морской загар он не заменяет, но помогает в течение года поддерживать нормальный цвет кожи. Цвет нормальный - а вот кожа стала какая-то сухая что ли, причем я всегда пользуюсь кремами увлажняющими до и после, а все равно кожа становится как у Жанны Фриски, как можно с этим бороться? Что бы и от солярия не отказываться и в воблу сушеную не превращаться?

#2 Tagra


  • Гости
Offline

Отправлено 16 марта 2011 - 11:46

Понимаю вас, сама любительница солярия.. обожаю быть загорелой :drinks:. Но кожа со временем от этого лучше не становится и спец.крема уже не спасают( Мне подружки советовали гептралайт попить, он токсины из организма выводит и кожу защищает.. заметила лучше стало, кожа теперь не такая сухая, нежней и в целом внешний вид радует. Летом конечно на солнышке загораю, но тоже говорят вредно( так что буду защищаться но в загаре себе не откажу :)

#3 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 16 марта 2011 - 15:19

Каждому свое, конечно, но неужели вам так хочется в свои 50 выглядеть на 70??
уж столько просят не ходить лишний раз в соляряй, сами даже видете, что кожа пересыхает...
а красивый цвет кожи не равно загорелый... питайтесь правильно, пейте витамины... в конце-концов, для каждого участка тела можно найти свою пудру, если так уж надо к вечернему платью красивый цвет рук и ног, для лица и шеи давно тональный крем изобрели

#4 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 16 марта 2011 - 20:20

Просмотр сообщенияLIDenec (Mar 16 2011, 15:18) писал:

Каждому свое, конечно, но неужели вам так хочется в свои 50 выглядеть на 70??
все просто
тык:
Изображение


#5 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 16 марта 2011 - 23:34

Гламурщина под гуталином это ужасно...

#6 OyKC


  • Гости
Offline

Отправлено 16 марта 2011 - 23:44

девченки. на вас зарабатывают деньги косметологи и другие демоны.

#7 Tagra


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2011 - 14:15

Садист фото конечно с блондинкой с сильным загаром смотрится нелепо с такими светлыми волосами :good:
Я за загар легкий который придает коже приятный оттенок, а не чупокабра черная, сейчас заметила у девушек молодых с этим нет чувства меры. Я хожу в солярий раз в неделю всего! но на протяжение 2 мес с перерывами, но и это портит кожу все равно. Вот пью этот Гептролайт теперь кожа более в тонусе стала и на ощуп нежней, главное организ от токсинов очищается от этого и самочувствие на легке :good:

#8 Яромира

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 16:21

вообще не хожу в солярий. я за натуральный, а зимой могу и потерпеть)))) просто солярии очень оченб вредны для кожи. так что не хочу рисковать

#9 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 20:22

Просмотр сообщенияЯромира (Mar 19 2011, 16:20) писал:

вообще не хожу в солярий. я за натуральный, а зимой могу и потерпеть)))) просто солярии очень оченб вредны для кожи. так что не хочу рисковать
я что-то не поняла... это вы же тему создали и сказали, что любите, но кожа стала сохнуть, что делать? а теперь пишете, что вообще не ходите... это как так? <_<

#10 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияLIDenec (Mar 19 2011, 20:21) писал:

я что-то не поняла... это вы же тему создали и сказали, что любите, но кожа стала сохнуть, что делать? а теперь пишете, что вообще не ходите... это как так? :rofl:
это сбой в программе спамробота :D
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#11 Калерия

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 декабря 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияOyKC (Mar 16 2011, 23:44) писал:

девченки. на вас зарабатывают деньги косметологи и другие демоны.
на нас вечно кто-то зарабатывает. А смысл тогда работать, если не на что не тратить? Или жить во всем себе отказыва, так это вообще бред...

#12 tanyna

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 апреля 2012 - 17:58

Я например тоже хожу в солярий, но кожа у меня не пересушивается...

#13 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 августа 2012 - 10:14

Несколько раз бываю в нем, но все же больше люблю солнышко и летний загар.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных