Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Возможно ли прекратить рекламный обзвон

Акции через личный кабинет

Сообщений в теме: 243

#221 AlekSasha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 279 сообщений
84
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 14:59

Просмотр сообщенияVadim (12 февраля 2019 - 14:37) писал:

Вам (или членам Вашей семьи) звонили и предложили подключить интерактивное ТВ для ознакомления.
Так ведь в том и дело, что не звонили. Последний раз звонили давно, месяца три-четыре назад. Звонившим было сказано, что не нужно нам(ну точнее родителям) интерактивное ТВ.

#222 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 15:08

31 января звонили.
Может просто ссылку отправили рановато, преждем чем дозвонились.

В любом случае - услуга не будет подключена, пока Вы не перейдете по ссылке.

Предлагаю после 16 числа подключить и протестировать февраль и март. Все равно ничего не теряете.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#223 AndyDem

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 15:58

Просмотр сообщенияVadim (12 февраля 2019 - 14:49) писал:

опять рекламный обзвон с номера 8-495-276-27-54.... Зачем звонить тем, кто уже 10 лет является клиентом АКАДО?
Объясните тупым маркетологам, что это вызывает желание прекратить пользоваться услугами акадо! > Добрый день. Исключил Ваш договор из обзвона


Добрый день
Вам (или членам Вашей семьи) звонили и предложили подключить интерактивное ТВ для ознакомления. До конца февраля можно абсолютно бесплатно ознакомиться с услугой, протестировать, посмотреть нужна ли она Вам или нет.
А если подключите с 16 февраля, то период тестирования будет - остаток февраля и весь март.


Ранее не исключали из обзвона.
Сейчас Вы успешно самостоятельно, через личный кабинет, установили запрет на обзвон. Больше звонить не будут.
P.S. помимо этого Вы также отключили информирование о предоплате и по СМС и по E-Mail. Теперь Вам не будут поступать сообщения, когда на счете будут заканчиваться средства. Следите за состоянием счета в ЛК самостоятельно и своевременно производите оплату. Или можете снова включить информирование по СМС/Email о предоплате там же, в личном кабинете.


Ну а чего же "ранее не исключали"? Я несколько раз просил, и меня каждый раз уверяли, что больше звонков не будет.
Нет. Я сам в личном кабинете ничего не отключал. Теперь не будет оповещений об оплате? Вот это как раз я бы оставил. Но если у Вас руки устроены по схеме "или-или", то лучше уж так пусть остаётся. Звонки больно достали.

#224 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 16:04

Просмотр сообщенияAndyDem (12 февраля 2019 - 15:58) писал:

Нет. Я сам в личном кабинете ничего не отключал. Теперь не будет оповещений об оплате? Вот это как раз я бы оставил. Но если у Вас руки устроены по схеме "или-или", то лучше уж так пусть остаётся. Звонки больно достали.
7 февраля Вы или член Вашей семьи через личный кабинет отключили именно обзвон.
А 11 февраля - Вы или члены Вашей семьи через личный кабинет отключили вообще все возможное информирование.

Хорошо, включил обратноинформирование о предоплате по Viber, СМС и на E-Mail
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#225 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 16:06

по смс лучше всего, почта вся в спаме, а как люди пользуются вайбером для меня загадка
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#226 AndyDem

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 16:15

Просмотр сообщенияVadim (12 февраля 2019 - 16:04) писал:

7 февраля Вы или член Вашей семьи через личный кабинет отключили именно обзвон.
А 11 февраля - Вы или члены Вашей семьи через личный кабинет отключили вообще все возможное информирование.

Хорошо, включил обратноинформирование о предоплате по Viber, СМС и на E-Mail

Да ерунда полная. Я единственный член моей семьи, который имеет к АКАДО какое-то отношение. Кроме меня в семье только жена. Которая вообще не знает, что это такое - "АКАДО". А уж тем более "личный кабинет".
И я сам ничего не отключал, ни в личном кабинете, ни как либо еще . Это сделали Ваши операторы.
Действительно, я звонил (ЗВОНИЛ!) 7 февраля, в четверг. Обещали. что звонков больше не будет. Но они продолжились прям 8 февраля. Я еще перезвонил оператору. Опять обещания. В выходные звонков не было. Но в понедельник (оттохнувши) опять звонят "Тюнер нужен? Не тюнер, сказка!". Я опять в техподдержку. Почему у Вас там отражается, что это я через личный, не знаю. Но не очень удивлён: при такой постановке дела Вам и не такое померещится может...

#227 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 16:28

Вы написали, чтобы решить вопрос - я его решил. Есть у Вас еще вопросы, без эмоций? Если нет, то был рад помочь, обращайтесь.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#228 AndyDem

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
2
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 16:34

Просмотр сообщенияVadim (12 февраля 2019 - 16:28) писал:

Вы написали, чтобы решить вопрос - я его решил. Есть у Вас еще вопросы, без эмоций? Если нет, то был рад помочь, обращайтесь.
???
Да, у меня есть еще вопросы. Два. И я их задал. И Вы категорически отказываетесь на них отвечать. Повторить? .
1. Почему Вы говорите, что это я сам отключил обзвон?
2. Почему обзвон не прекратился 7-го февраля?


Я совершенно спокоен. Не хотите - не отвечайте. Мы в свободной стране.

PS. Это же всё не праздные вопросы. Если у вас там неизвестно кто неизвестно что отключает и подключает, то так снова могут обзвон начать. А если в моём личном кабинете ваши операторы шуруют, и Вы это не контролируете, то мало ли что они там еще нашуруют...

#229 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 12 февраля 2019 - 17:34

Именно из рекламного обзвона - исключили еще 7 числа. Возможно еще не обновились данные у продавцов. Сейчас точно не будут звонить.

Приношу извинения, я не туда посмотрел. Из обзвона исключали действительно не через личный кабинеит, а Вы звонили сначала 7 числа.
Затем 11 числа (разговаривали с Александром).
Он действительно некорректно отключил все информирование и с предложением услуг и с информированием по оплате и вообще все, что можно.

Информирование о предоплате я активировал ранее.
Новости, опросы на E-Mail активировать или не надо? Только предоплату оставить?
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#230 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 14 февраля 2019 - 09:37

Сотрудники Акадо! Я хотел бы высказаться вот по какому поводу. Ваши дозвоны,смс,предложения подключить ненужное мне я как-то переношу довольно спокойно и не возмущаюсь,по крайне мере публично! Но вот,что меня возмутило вчера 13 февраля,во второй половине дня ,у меня попеременно в течении часов трёх периодически отключался инет и телевидение. Я подумал,может это связано с погодой,снегопад итд,но решил всё же позвонить в техподдержку и о чудо после некоторой паузы женским голосом мне сообщили,что на моём сегменте ведутся ремонтные работы до 18 часов. Хочу спросить,почему Акадо не забывает всегда напоминать мне об оплате,а о своих прямых обязанностях,как информирование о работах на моё участке не считает нужным? Почему я должен,терять своё время и нервы на дозвон в техподдержку?

#231 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:32

Вот только что опять позвонили с предложением подключить Супер-Пупер интернет. Хотя я уже раза четыре просил исключить меня из списка обзвона. Посмотрел в ЛК - там стоят все галки оповещений, отключил "Обзвон" и "Звонок оператора", остальное пусть остаётся. В общем-то не трудно, но почему не сохраняется запрет? Наверное, это вопрос Вадиму, а заодно и ещё один: в чём разница между обзвоном и звонком оператора? Первый - это робот, что ли?

#232 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 20 февраля 2019 - 16:28

Просмотр сообщенияАлександр Че (20 февраля 2019 - 14:32) писал:

Вот только что опять позвонили с предложением подключить Супер-Пупер интернет. Хотя я уже раза четыре просил исключить меня из списка обзвона. Посмотрел в ЛК - там стоят все галки оповещений, отключил "Обзвон" и "Звонок оператора", остальное пусть остаётся. В общем-то не трудно, но почему не сохраняется запрет? Наверное, это вопрос Вадиму, а заодно и ещё один: в чём разница между обзвоном и звонком оператора? Первый - это робот, что ли?
Вроде не просили.
Сейчас договор исключен из обзвона.
Звонок оператора - это звонит человек. А автообзвон - это автоматическое сообщение, т.е. автоответчик Вам звонит и сообщает заготовленный текст :smile:
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#233 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 20 февраля 2019 - 16:40

я как то думал, что автоответчик говорит, послал его на*** и сразу в ответ, ну зачем же вы грубите и я такой, а ничего се ты живая ахах это не в акадо было
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#234 Александр Че

    Прохожий


  • Пользователи
  • 254 сообщений
182
Offline

Отправлено 20 февраля 2019 - 17:51

Просмотр сообщенияVadim (20 февраля 2019 - 16:28) писал:

Вроде не просили.
Сейчас договор исключен из обзвона.
Звонок оператора - это звонит человек. А автообзвон - это автоматическое сообщение, т.е. автоответчик Вам звонит и сообщает заготовленный текст :smile:
Нет, Вадим, я помню, что просил когда-то, и вы даже исключали, ещё несколько раз я просил звонящих; долго не было звонков, но потом самовосстановилось. Хорошо, что теперь можно следить за этим в ЛК.

За "автообзвон" - спасибо, кэп! ;) Только в ЛК там написано без "авто" - может быть, добавить для ясности?

Сообщение отредактировал Александр Че: 20 февраля 2019 - 17:54


#235 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 20 февраля 2019 - 18:36

Вопрос: в личном кабинете, в Подписке на информирование, отключено это белый квадратик, или красный?

#236 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 20 февраля 2019 - 19:28

Отключено - белый.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#237 svyaznoy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 278 сообщений
97
Offline

Отправлено 12 ноября 2019 - 09:18

Почему нельзя продвигать акции через личный кабинет, вместо этого специалисты call центра начинают названивать по субботам с самого утра. Это вообще корректно? где уважение к абонентам?

#238 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 12 ноября 2019 - 15:50

мне никто в субботу не звонил

#239 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 12 ноября 2019 - 16:11

Просмотр сообщенияsvyaznoy (12 ноября 2019 - 09:18) писал:

Почему нельзя продвигать акции через личный кабинет, вместо этого специалисты call центра начинают названивать по субботам с самого утра. Это вообще корректно? где уважение к абонентам?
1. Здесь есть тема: http://forum.akado.r...b2%d0%be%d0%bd/ в которой можно попросить исключить свой номер из обзвона.
2. В личном кабинете в разделе "Подписка на информирование" можно снять галочки со всех ненужных пунктов "Звонок оператора".

Сообщение отредактировал kgh: 12 ноября 2019 - 16:18


#240 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 12 ноября 2019 - 16:26

Просмотр сообщенияsvyaznoy (12 ноября 2019 - 09:18) писал:

Почему нельзя продвигать акции через личный кабинет, вместо этого специалисты call центра начинают названивать по субботам с самого утра. Это вообще корректно? где уважение к абонентам?
Здравствуйте.
Я не вижу по Вашему договору звонков ни сегодня, ни в субботу 9 ноября. Уточните, пожалуйста, точно из АКАДО Вам звонили? На какой номер телефона Вам звонили домашний или мобильный в договоре?

Также могу исключить Ваш договор из обзвона (kgh верно отметил, что для этого есть соответствующая тема). Или Вы можете сделать это самостоятельно в личном кабинете, где можно снять галочку "Информирование о услугах")
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных