Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выбор смартфона


Сообщений в теме: 12

#1 alcapone91


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2011 - 17:07

Решил себе купить смартфон на платформе Android. С производителем определился, исключетельно HTC, но вот с моделью проблемы.

#2 ЛедиКассандра

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 июля 2015 - 10:48

И как вам НТС? Я приобрелаа недавно fly energie 4 - отличный смартфон - батареи мне почти на неделю хватает

#3 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 22 июля 2015 - 13:31

Просмотр сообщенияЛедиКассандра (20 июля 2015 - 10:48) писал:

И как вам НТС? Я приобрелаа недавно fly energie 4 - отличный смартфон - батареи мне почти на неделю хватает

У меня НТС One X, ему 2 года. По параметрам и характеристикам полностью устраивает: эргономичный удобный, для меня мощный. Только вот по качеству есть вопросы. Спустя 2 года работы начались некоторые глюки и сбои. Пока это не сильно портит жизнь, но если ситуация ухудшится, придется менять. Наверное 2 года в наше время это нормальный срок использования смартфона, но мне было бы обидно расставаться с НТС по причине начала сбоев и глюков, ведь он меня полностью устраивает и его потенциал я еще не реализовал до конца.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#4 ЛедиКассандра

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 июля 2015 - 08:59

Очень вас понимаю) Я свой телефон снабдила всем необходимым, все приложения очень для меняя нужные стоят, и если придется менять... мало того что жалко - но еще и муторно все это заново ставить, настраивать и так далее

#5 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 30 ноября 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияIrinaSimonets (30 ноября 2015 - 14:41) писал:

не думаю, что актуально, но все же вставлю свои 5 копеек, что у меня престижио. и кстати нормальный телефон. а вы вот гонитесь за брендами)) спрашивается, зачем?

ну папуас когда хотел выделиться из толпы таких же голозадых вставлял себе кольцо блестящее в нос или перо павлина в зад но прогресс не стоит на месте, сейчас для этого обвешиваются брендовыми вещами
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#6 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 30 ноября 2015 - 15:23

Просмотр сообщенияCorvax-89 (22 июля 2015 - 13:31) писал:

2 года в наше время это нормальный срок использования смартфона, но мне было бы обидно расставаться с НТС по причине начала сбоев и глюков, ведь он меня полностью устраивает и его потенциал я еще не реализовал до конца.

если это топовая модель - и 3 года, у середнячка к этому времени уже возникают проблемы с прогами (у меня не тянул яндекс навигатор)

#7 Validol

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:31

Просмотр сообщенияCorvax-89 (22 июля 2015 - 13:31) писал:

У меня НТС One X, ему 2 года. По параметрам и характеристикам полностью устраивает: эргономичный удобный, для меня мощный. Только вот по качеству есть вопросы. Спустя 2 года работы начались некоторые глюки и сбои. Пока это не сильно портит жизнь, но если ситуация ухудшится, придется менять. Наверное 2 года в наше время это нормальный срок использования смартфона, но мне было бы обидно расставаться с НТС по причине начала сбоев и глюков, ведь он меня полностью устраивает и его потенциал я еще не реализовал до конца.
Думал взять себе HTC one s, не гонюсь особо за флагманами, предпочитаю брать телефоны как только их снимают с производства. Вроде как и не устарел особо, но цена ласковая. Однако посмотрел сколько стоит его сервисное обслуживание. Стоимость ремонта +\- как у пятого айфона. Замена сенсорного модуля под пять штук стоит. Прикинул что в случае поломки просто не потяну его ремонт, решил поумерить аппетиты и взять desire c.

Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 09 декабря 2015 - 11:01

Hail to the king, baby!

#8 AleksFresh

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:38

HTC one самый лучший.

#9 Fortunec

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
57
Offline

Отправлено 22 декабря 2015 - 09:00

HTC живут на последнем издыхании. Продажи резко сократились. За более низкую цену можно взять хорошего чистокровного китайца и получить те же характеристики. Если из более дорогих андройдов - Nexus очень неплохи
Изображение

#10 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 22 декабря 2015 - 09:40

Интересное наблюдение, в опросе 2015 г по размеру экрана смартфона, пользователи называют комфортную диагональ 4,7 , мах 5, причем, большинство в опросе имеют большую диагональ на своем устройстве … по прошлым годам, ситуация была ровно противоположенная, все хотели чтобы экран следующего устройства был побольше. Насчет толщины – не заморачиваются, и большинство готово пожертвовать 2-3 мм за счет более емкого акума (и прочности).
ЗЫ – похоже 5” разумный предел, а устройства слим – особо ни кому не нужны !

#11 annadmitrienko

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 января 2016 - 01:56

iphone 6s

Сообщение отредактировал annadmitrienko: 06 января 2016 - 01:59


#12 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 06 января 2016 - 02:16

Лично я не покупаю себе айфон 6S из за размера. Большой он. Такая лопата не нужна.

#13 Роботун

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
4
Offline

Отправлено 27 января 2016 - 18:34

а мне кажется помимо прочего в айфоне не так много нововведений, чтобы выпускать его как новую модель. Плюс минус топтание на месте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных