Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

проблема после обновл. Windows 7


Сообщений в теме: 23

#21 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 23 февраля 2011 - 22:11

http://www.winline.ru/news/4902.php

Раньше, по крайней мере, было так.

#22 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:40

Автор, у вас вирусяка на компе, так что загружайтесь в сейв моде и гасите вирусяку, мелкомягкие тут не причем на 98%

#23 tays

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 73 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 апреля 2011 - 16:31

Просмотр сообщенияflip (Feb 23 2011, 4:16) писал:

Привет всем.
на вин7 пришло обновл. до сп1
после установки я столкнулся с проблемой что не могу открыть ни один жесткий диск 2 щелчками левой кнопки мыши. ентер тоже не помогает.
выскакивает сообщение:
"Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию".

какое может быть сопоставление с открытием жесткого диска?О_о на счет аудио,видео,фото это понятно, но это мне не ясно.
на диск зайти можно и все файлы доступны для воспроизведения или изменения.
+ еще появилась при нажатии правой к.м на корзину или жесткий диск 2 строчки которых раньше не наблюдалось: opennewprocess opennewwindow.
и еще несущественная вещь,но всёже :D гаджет для радио на раб столе стал с белыми рамками..
вобщем на видео всё можно увидеть.
http://narod.ru/disk/6189160001/23.02.2011...-58-33.rar.html вес мальнький, 4метра
По поводу нелинцензионной винды. Есть у меня два не очень новых ноута АСУС, раньше на которых стояла Виста лицензия. Вот так работает, устанавливаются все обновления, в т.ч. и СП1 и все пучком:
1. Скачиваешь модифицированный сликом 2.1 биос под твою мать или скачиваешь родной биос + вшиваешь в него слик 2.1 вручную. Прошиваешь биос этой прошивкой.
2. Ставишь любой msdn образ винды.
3. Дальше устанавливаешь сертификат (должен быть того же производителя, что и слик).
4. Вводишь ОЕМ-ключ.
5. Получаешь полностью проходящую все проверки рабочую аля "лицензию на оригинальных буках".
6. Радуешься.
Мануал тут - http://eddnet.org/?p=683

Проверено, работает.
Берегите сисадмина. Он умный, но не железный:-)

#24 Angel Of Nemesis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 236 сообщений
3
Offline

Отправлено 07 апреля 2011 - 19:46

Цитата

после установки я столкнулся с проблемой что не могу открыть ни один жесткий диск 2 щелчками левой кнопки мыши. ентер тоже не помогает.
Копай в системном реестре.

Цитата

"Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию".

какое может быть сопоставление с открытием жесткого диска?О_о на счет аудио,видео,фото это понятно, но это мне не ясно.
на диск зайти можно и все файлы доступны для воспроизведения или изменения.
+ еще появилась при нажатии правой к.м на корзину или жесткий диск 2 строчки которых раньше не наблюдалось: opennewprocess opennewwindow.
Как редактровать

Сообщение отредактировал Angel Of Nemesis: 07 апреля 2011 - 19:46






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных