Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Спасёт ли резина от ЗППП?


Сообщений в теме: 15

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 22:45

ЗППП - Заболевания передающиеся Половым Путём.

Спасёт ли меня презерватив, если я буду заниматься любовью с женщиной которая заражена 1.) СПИДом, 2.) каким-либо другим венерическим заболеванием. Если заниматься с ней оральным и вагинальным сексом?

Мне тут нашли деваху, которая за гамбургер готова минет сделать. И переспать с ней тоже как можно. Для меня это вариант. Тем более, что я готов заплатить гораздо больше. Но вопрос в том, я не знаю, здорова ли она, и сомневаюсь, что девочка предоставит мне справку от врача. Вот и спрашиваю, спасёт ли в таком случае резиновый скафандр?

Говорят оральный секс самый безопасный, но ведь может захотеться и обычного классического вагинального...а если анального то я вообще молчу=))


Зы.

Юзал книгу под названием "секс для чайников", там написано, что даже резиновый скафандр не спасёт. Что мол самый безопасный вариант - это оральный секс с использованием презерватива. Но это уже бред, согласитесь.

#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 22:52

Презерватив спасает на 90% от парнёра каторый заражён СПИДОМ.

#3 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 23:00

Поверь, лучше резины помогает только препарат СПИОДИН, но он очень не популярен в народе, лишь самые отважные готовы испытать его действие на себе.

Оральный секс так же опасен как и классический, если у тебя член заюзан до нельзя и на нем много микротрещин то шанс подхватить венеру становится гараздо выше.
Вобщем короче, одеваешь резину (качественную, Бриджстоун например) и вперёд - назад ...
Если хочешь орального, мой тебе добрый совет, забудь про резину и эту б.....ь, так как минет в резине это уж слишком.

ЗЫ Ленин, переноси тему ко мне, это по моей части.
ЗЗЫ Ты над моральной стороной дела подумал? Стоит ли это делать с этой с позволения сказать девушкой, может всё таки подождать и найти нормальную, и не обязательно ей рассказывать что ты целка, просто книжку свою выучи наизусть и покажи девушке на деле что умеешь.

#4 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 23:25

100% защиты презерватив не гарантирует, а если он порвется, то можно будет ставить крест :) с такими вообще лучше не связыватся.

#5 Servy


  • Гости
Offline

Отправлено 21 октября 2006 - 00:50

И вообще многие болезни, в том числе и венерианские, передаются через обычный поцелуй.
Так что - только полный костюм бактериологической защиты спасет. :)

#6 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 21 октября 2006 - 00:55

Это по хлеще ионизирущего излучения будет:) к сожалению у всех спракок не будешь с прашивать и надо на глаз определять человека по поведению и по отношению к вещам в целом.

#7 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 21 октября 2006 - 00:59

Спасёт, но не на 100%. 100% гарантии никто тебе не даст, если только в скафандрах оба.
А про моральную сторону - это верно. То есть с проб.... эмм... шалавой подзаборной - как бы ещё и ничего, а онанизм - прям дикоаморально у тебя.
Первый опыт должен быть запоминающимся с хорошей стороны, а не так. :)

#8 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 17:40

Во всяком случае от ВИЧа презерватив не спасает, его поры превышают размеры вирусных частиц :crazy:

#9 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:15

Безопасного секса нет!Это давно уже известный факт!Презерватив только уменьшает вероятность заражения,но не препятствует :P Это я как врач говорю :D

#10 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2007 - 20:57

Я же уже сказал что безопасный секс есть только в мечтах.

ЗЫ А что ты за врач?

#11 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 15:53

Просмотр сообщения-=Luc!fer=- (Feb 14 2007, 20:57) писал:

Я же уже сказал что безопасный секс есть только в мечтах.

ЗЫ А что ты за врач?
:D Ну пока еще не врач,в медицинском учусь...мы с тобой в одном и том же,походу :D :)
По сабжу:"храните верность своему партнеру,тогда и проблем не будет"...это на каждом углу написано в наше время :) Лучше найти себе постоянную девушку(парня) и не париться,чем 5 минут удовольствия с тем,кто делает это за "гамбургер",и мучаться потом :)

#12 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 апреля 2007 - 02:38

Никаких гарантий быть не может. Тем более, я тебе советую не рисковать в этом случае. Потому что, если данная "дама" согласна на все, как ты выразился, "ради гамбургера" букетик у нее может быть очень неслабый, т.к. пользовались таким согласием, вероятно, очень многие.

Зачем ставить под угрозу здоровье??? Хочешь цепануть спид и помереть молодым, только из-за тупого желания переспать с кем-нибудь во что бы то ни стало? Это глупо... Не главное это в жизни. Сам подумай, ну что с того, что у тебя не было секса? Это вредит твоему здоровью как-то, убивает тебя, или что-то еще? По крайней мере лучше быть здоровым девственником, чем переспать с какой-нибудь шалавой и осознавать себя неизлечимо больным, обреченным на смерть в ближайшем будущем и жить, ожидая того, что вот-вот откинешь копыта.
И потом, так ли важен сам процесс, банальное сунул-высунул? Помоему, гораздо интереснее строить отношения, добиваться кого-то, влюблять в себя. Ведь гораздо приятнее осознать, что ты кому-то нужен, интересен, тебя хотят, чем просто "совать в тело", которому наплевать кто ты и что из себя представляешь, и вообще все безразлично? Тебе так не кажется???

Блин, сперва настрочил эту мысль, а потом глянул на дату, когда автор запостил тему, и оказалось что она аж с октября =). Ну все равно, может окажется полезным.

Сообщение отредактировал GlooM: 15 апреля 2007 - 02:41


#13 DM Fan


  • Гости
Offline

Отправлено 15 апреля 2007 - 10:41

А какая разница когда тему запостили, все это актуальна еще не на 1 год вперед будет)
Презерватив не всегда спасет от ЗППП, есть шанс подхватить заразу, также как и есть
шанс ее не получить и не потому что там чтото соскочит или порвется, а потому что
размер вируса меньше чем поры в презервативе...
Реально единственный совет - найди девушку/постоянного партнера... и тебе не нужно
уже будет никаких случайных связей))

#14 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 15 апреля 2007 - 11:03

Это как "русская рулетка". Можно заразиться и от постоянного партнёра, но этот шанс в несколько раз меньше, чем от того "варианта с гамбургером".
Желание всегда преобладает над разумом, только потом начинаем думать, но бывает уже поздно. Так что лучше с ней не связываться...
Но, с другой стороны - волков бояться, в лес не ходить....
Последний выбор за тобой, но цена такого секса может оказаться весьма дорога. :dance:
Изображение

#15 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:47

Кстати, вопрос к знатокам медицины. Вот вы тут говорите, что вирус гораздо мельче пор презика, поэтому он может спокойно проникнуть через него. Но, насколько я знаю, вирус сам по себе просто так не "ползает", ибо это организм на грани живой и неживой природы. Ему нужны какие-либо носители, например кровь, сперма уже зараженного человека. То есть, чтобы клетки зараженной крови подмешались в кровь здорового. Но проникновения таких жидкостей резинка уже не допустит. Так как же вирус сам по себе без них будет проползать через поры, находить еще и раны в теле инфицируемого, и далее влезать в них, смешиваясь с кровью? Помоему, вирус на такое не способен. Хотя, у меня нет медицинского образования и далее, чем школьный курс биологии я в этом не шарю, поэтому хотелось бы услышать мнение спецов.

Сообщение отредактировал GlooM: 16 апреля 2007 - 20:48


#16 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 апреля 2007 - 20:49

Насколько я, лично, знаю, только вирос папиломы проходит через резину...
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных