Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Зачем мне менять модем?!


Сообщений в теме: 126

#121 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 29 ноября 2011 - 18:03

Цитата

Но в сторону пользователя (пусть и бывшего, а может быть вдруг решившего вернуться когда-нибудь) это ещё один плевок!
прямо в душу, ага

#122 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:49

Просмотр сообщенияBELLA BRAVO (Nov 29 2011, 18:46) писал:

а сегодня даже почтовый ящик отрубили на какаде :)
А что он должен был остаться, если договор аннулируется? :rip: Договор расторгнут - все услуги аннулированы. Да - всегда вместе с интернетом удаляется и почтовый ящик.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#123 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 30 ноября 2011 - 00:25

Просмотр сообщенияВадик (Nov 30 2011, 1:49) писал:

А что он должен был остаться, если договор аннулируется?
А что тебя удивляет?
Это обычная логика среднестатистического обывателя. "Я старый абонент. Я от вас ухожу, потому, что вы нелепые урюки. Но всякие вкусняшки мне оставьте теперь бесплатно, потому, что я старый абонент. Я от вас ухожу ...".
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#124 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 30 ноября 2011 - 00:55

Просмотр сообщенияВадик (Nov 30 2011, 0:49) писал:

А что он должен был остаться, если договор аннулируется? :) Договор расторгнут - все услуги аннулированы. Да - всегда вместе с интернетом удаляется и почтовый ящик.
У других провайдеров - не всегда. Например у меня еще до сих пор жив почтовый ящик провайдера, которого уже не существует (постепенно и плавно менял имена и акционеров и в конце-концов превратился в одного из яйценутых). Их услугами не пользуюсь уже более десяти лет. А ящик как-то вот задержался к большой моей радости. Живет и вызывает приятные воспоминания об этом провайдере. :rip:

PS А вот знаете такой интересный факт из мира развитого капитализма? У них, например, сотовые телефоны бесплатно дают, если ты соглашаешься быть клиентом сотовой компании. Не айфоны, конечно, но нормальные. Всё ради того, чтобы ты только стал их клиентом. Интересная борьба за клиента, правда? :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#125 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:06

Просмотр сообщенияAnna_D (Nov 30 2011, 2:55) писал:

У них, например, сотовые телефоны бесплатно дают, если ты соглашаешься быть клиентом сотовой компании. Не айфоны, конечно, но нормальные. Всё ради того, чтобы ты только стал их клиентом. Интересная борьба за клиента, правда?
Дают. Только телефоны эти залоченные. И клиент уходя имеет только маленький бесполезный девайс. :rip:
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#126 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:28

Цитата

Их услугами не пользуюсь уже более десяти лет.
а ты их уведомить не забыла, что услугами их не пользуешься?

#127 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 30 ноября 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияAnna_D (Nov 30 2011, 2:55) писал:

PS А вот знаете такой интересный факт из мира развитого капитализма? У них, например, сотовые телефоны бесплатно дают, если ты соглашаешься быть клиентом сотовой компании. Не айфоны, конечно, но нормальные. Всё ради того, чтобы ты только стал их клиентом. Интересная борьба за клиента, правда? :smile:

ага, дают. при условии подписания двух летнего контракта на услуги. стоимость которого приносит не только прибыль оператору от предоставления услуг, но и отбивает стоимость того самого телефона. вот такой интересный факт из мира развитого капитализма
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных