Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Стоит ли верить в конец света в декабре 2012 года?


Сообщений в теме: 40

#21 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияOndey (Mar 1 2011, 17:12) писал:

нам с тобой по полтора аршина хватит! :dntknw:
1 аршин = 71.12 сантиметра

Просмотр сообщенияSkyline_GTR (Mar 1 2011, 19:47) писал:

хех, в моем случае рыть долго придется. ато из стандартной нги торчать будут... с моими 195+см роста
Эту проблему решил ещё в древности Прокруст! :)

Сообщение отредактировал Ondey: 08 апреля 2011 - 14:55

Номер договора 60002533


#22 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияVeterR (Apr 8 2011, 15:39) писал:

Конечно верю!
То что среди нас встречаются и не люди тоже знаю.

То что инопланетные корабли посещают Землю уже не для кого не секрет, причем большие корабли включают режим невидимости, "эти ребята" зная спектр и частоту восприятия нашего глаза запускают что то вроде генератора и объект в поле нашего зрения становиться невидимым, но для кого то это будут сказки наподобие Агузаровой и Круза.
+1

это научно доказанный факт. Многие видели инопланетян т.к. инопланетяне тоже люди и иногда у них отказывает техника (или они забывают ее включить). которая делает их невидимыми. А главная база инопланетян находится в бермудском треугольнике. И все загадочные исчезновения связаны только с тем, что корабли и самолеты сталкивались с невидимыми инопланетянами и тонули.

#23 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияVeterR (Apr 8 2011, 15:39) писал:

причем большие корабли включают режим невидимости, "эти ребята" зная спектр и частоту восприятия нашего глаза запускают что то вроде генератора и объект в поле нашего зрения становиться невидимым, но для кого то это будут сказки наподобие Агузаровой и Круза.
Сдается мне, что у тебя очень длинный язык! О некоторых вещах не везде можно говорить! Тебя ждёт очень серьёзный разговор с Древархом!

Номер договора 60002533


#24 VeterR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 305 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:44

Просмотр сообщенияOndey (Apr 8 2011, 16:20) писал:

Сдается мне, что у тебя очень длинный язык! О некоторых вещах не везде можно говорить! Тебя ждёт очень серьёзный разговор с Древархом!

Он ( Древархом) мне разрешил, так что не бойся за меня! О том что можно, а что нельзя говорить он тебе сам сказал или так???

#25 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 апреля 2011 - 23:21

Многие вещи легче всего сокрыть, рассказав о них открыто. Это гарантированно лишает неподготовленного человека возможности их ПОНЯТЬ
Добрый Veter такой добрый...

Сообщение отредактировал rodyanin: 08 апреля 2011 - 23:21

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#26 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 08:38

Просмотр сообщенияVeterR (Apr 8 2011, 15:39) писал:

Конечно верю!
То что среди нас встречаются и не люди тоже знаю.

То что инопланетные корабли посещают Землю уже не для кого не секрет, причем большие корабли включают режим невидимости, "эти ребята" зная спектр и частоту восприятия нашего глаза запускают что то вроде генератора и объект в поле нашего зрения становиться невидимым, но для кого то это будут сказки наподобие Агузаровой и Круза.
видимо генераторы сделаны в Китае или Америке, если столько людей сумело снять их на видео и фото!

#27 VeterR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 305 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 11:05

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 9 2011, 0:20) писал:

Многие вещи легче всего сокрыть, рассказав о них открыто. Это гарантированно лишает неподготовленного человека возможности их ПОНЯТЬ
Добрый Veter такой добрый...

Сейчас наступила Эра Водолея - эра открытости, эра рыб - когда люди были "глухие и слепые" прошла. Так что уже тот, кто скрывает информацию согласно кармическим законам данного периода будет наказан, поэтому сейчас многие даже очень тайные знания появляются открыто, вы думаете просто так появился Кастанеда?

А то что люди не подготовлены это уже не совсем так, посмотрите даже на акупированных СМИ сколько информации об НЛО, так что кто хочет быть страусом, тот им будет, кто не хочет тот примет всё так как оно есть.

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияFazze Van G. (Apr 9 2011, 9:37) писал:

видимо генераторы сделаны в Китае или Америке, если столько людей сумело снять их на видео и фото!

Это съемки маленьких, а представь если в длину километров 200, все потеряют штанишки.

Сообщение отредактировал VeterR: 09 апреля 2011 - 11:06


#28 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:49

dellhpaxim

Цитата

Imho нас запугивают, что бы отвлечь от реального положения дел в стране! Но это стоит обсуждать в другой теме...
Изображение
"Конец света" придумывают каждые 5-10 лет, как только одна дата прошла, начинается новая...
Мне на это, лично, вообще наложить кило навоза! Как и многим другим, только ряд фанатиков и психопатов как-то парится.
Изображение

#29 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:57

Просмотр сообщенияLeternite (Apr 9 2011, 13:48) писал:

Мне на это, лично, вообще наложить кило навоза! Как и многим другим, только ряд фанатиков и психопатов как-то парится.
Вот именно. Ну все равно все умрем.
Я пережила клиническую смерть. Это не страшно. Расслабьтесь.
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!

#30 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:21

Di-S
Конечно не страшно, лежишь в кроватке без сознания, страшно - когда пол тела разорвало на куски и ты всё это осознаешь, но ещё не умираешь...
Изображение

#31 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 17:18

Просмотр сообщенияDi-S (Apr 9 2011, 13:56) писал:

Вот именно. Ну все равно все умрем.
Я пережила клиническую смерть. Это не страшно. Расслабьтесь.
Куда страшнее переживать клиническую жизнь. Соберитесь!

Добавлено через 10 мин.:

Просмотр сообщенияLeternite (Apr 9 2011, 13:48) писал:

"Конец света" придумывают каждые 5-10 лет
Так он с такой частотой и бывает :) ! Только видит его (а ещё 200километровые тарелки и китайские генераторы) только VeterR :rofl: !
"Ответ знает только Ветер"
© старый советский кинофильм :(

Номер договора 60002533


#32 VeterR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 305 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:53

Просмотр сообщенияOndey (Apr 9 2011, 18:17) писал:

"Ответ знает только Ветер"
© старый советский кинофильм :D

Ещё Макаревич знает , у него даже песня такая была " Знаю только я" так что нас уже как минимум двое, ну может и ещё кто то знает???

Добавлено через 4 мин.:

Просмотр сообщенияDi-S (Apr 9 2011, 13:56) писал:

Вот именно. Ну все равно все умрем.
Я пережила клиническую смерть. Это не страшно. Расслабьтесь.

Вопрос не в том страшно или не страшно, это по сути не что не меняет, а вот возможности человека знания и просто человека сильно отличаются, смерть это дверь, но многие ли смогут её отыскать и открыть???

#33 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:17

Просмотр сообщенияLeternite (Apr 9 2011, 13:48) писал:

"Конец света" придумывают каждые 5-10 лет, как только одна дата прошла, начинается новая...
Мне на это, лично, вообще наложить кило навоза! Как и многим другим, только ряд фанатиков и психопатов как-то парится.

Просмотр сообщенияDi-S (Apr 9 2011, 13:56) писал:

Вот именно. Ну все равно все умрем.
Я пережила клиническую смерть. Это не страшно. Расслабьтесь.


я с вами полностью согласен! Но в стране есть уйма народу, которая на это ведется. На население обрушивается информационная атака (и на попытку донесения правды это совсем не похоже)! Ведь даже в "Посткриптуме" под конец передачи обязательно показывается пужалка; про НТВ вообще не говорю! И потом это я написал как коммент к песне!

Сообщение отредактировал dellhpaxim: 09 апреля 2011 - 21:35

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#34 VeterR

    Постоялец


  • Пользователи
  • 305 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияdellhpaxim (Apr 9 2011, 22:16) писал:

я с вами полностью согласен! Но в стране есть уйма народу, которая на это ведется. На население обрушивается информационная атака (и на попытку донесения правды это совсем не похоже)! Ведь даже в "Посткриптуме" под конец передачи обязательно показывается пужалка; про НТВ вообще не говорю! И потом это я написал как коммент к песне!

Что от этого изменится поверите вы или нет??? если вы в любом случае не можете повлиять на любое событие, то вопрос верю или не верю становится не имеющим значение, вам так не кажется???

#35 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияVeterR (Apr 10 2011, 0:13) писал:

Что от этого изменится поверите вы или нет??? если вы в любом случае не можете повлиять на любое событие, то вопрос верю или не верю становится не имеющим значение, вам так не кажется???
кажется, я об этом написал еще в первом посте

Сообщение отредактировал dellhpaxim: 09 апреля 2011 - 23:16

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#36 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 апреля 2011 - 01:13

Цитата

если вы в любом случае не можете повлиять на любое событие, то вопрос верю или не верю становится не имеющим значение, вам так не кажется???
поскольку не только повлиять, но и банально проверить., причем больше второе, нежели первое, если уж серьезно, то утверждение не верно. убеждения хоть и не имеют отношения к действительности, вполне объективно формируют то, чем себя считает человек.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#37 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 10 апреля 2011 - 01:46

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 10 2011, 2:12) писал:

поскольку не только повлиять, но и банально проверить., причем больше второе, нежели первое, если уж серьезно, то утверждение не верно. убеждения хоть и не имеют отношения к действительности, вполне объективно формируют то, чем себя считает человек.
Вроде бы кажется что ты сказал что то умное, а на самом деле твой пост несет столько же смысла, сколько и кар-кар

Сообщение отредактировал Fazze Van G.: 10 апреля 2011 - 01:46


#38 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 апреля 2011 - 22:25

я считаю, что стоит!...
смотрю на ситуацию с Японией, на взрыв в Белорусском метро - и моя голова теряется в сомнениях, а не случится ли этот апокалипсис раньше на полгода-год?!...
кк-то все слишком печально!....

#39 RedStar

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 мая 2011 - 23:32

В следующем году на Пасху узнаем... Не сойдет Благодатный огонь - кранты нам.

Сам не верю в байки про 21 декабря 2012, но все идет к этому! Само человечество приведет себя к концу...
Ванга (я ей верю больше всех) говорила, что Россия будет в 30х годах 21 века самой благополучной страной на планете! Большинство ее предсказаний сбылось... Верить Ванге или Майя решайте сами... Я всего лишь отписал свое мнение по этому поводу... :boredom:

Кстати, на май этого года (май уже идет) какой-то пристарелый Американец предсказал конец света! Треть месяца прошла, а конца еще нет))

Сообщение отредактировал RedStar: 09 мая 2011 - 23:35

Верю в себя


#40 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 10 мая 2011 - 16:36

Совет: если очень сильно-сильно напится, то на следующиий день с утра вы или подумаете что конец света УЖЕ настал, или будете заняты более важными вещами и эта ерунда вас НЕ БУДЕТ ВОЛНОВАТЬ! :)

Номер договора 60002533






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных