Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новый дизайн сайта


Сообщений в теме: 105

#21 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:14

Цитата

Не беда, что нам тут пепси налили, мы привыкнем.

Странным образом вы решили воевать против глобализации)

Цитата

Забыли добавить "милый". Так понятнее.
вам тоже он показался милым? ну вот, а вы ругаетесь)

Сообщение отредактировал igatrinit: 25 января 2011 - 22:15


#22 Ilyich

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияigatrinit (Jan 25 2011, 22:13) писал:

Странным образом вы решили воевать против глобализации)
Расскажите пожалуйста, что такое глобализация, применительно к данному случаю. Может быть мне придется изменить свое мнение. Пока я такой дизайн видел только в рассейских поделках, может быть заблуждаюсь - дайте тогда ссылки на вменяемые компании у врагов, на которых хочется походить этим ... недоучкам из кружка рисования.

#23 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:23

Цитата

Расскажите пожалуйста, что такое глобализация, применительно к данному случаю. Может быть мне придется изменить свое мнение. Пока я такой дизайн видел только в рассейских поделках, может быть заблуждаюсь - дайте тогда ссылки на вменяемые компании у врагов, на которых хочется походить этим ... недоучкам из кружка рисования.

Ага, сейчас ссылки сайтов скину, со описанием всех плюсов и минусов, с мнением экспертов, чем этот сайт лучше, чем другие. Кофеек только сделаю и всенеприменно скину.

#24 Ilyich

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияigatrinit (Jan 25 2011, 22:22) писал:

Ага, сейчас ссылки сайтов скину, со описанием всех плюсов и минусов, с мнением экспертов, чем этот сайт лучше, чем другие. Кофеек только сделаю и всенеприменно скину.
"Слив засчитан." Пейте кофе, если ни одного примера не можете привести.

#25 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:31

Какого примера?) Мне нравится сайт) мне вам приводить примеры в доказательство того, что он мне нравится?) Не дождетесь)

#26 Ilyich

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияigatrinit (Jan 25 2011, 22:13) писал:

Странным образом вы решили воевать против глобализации)


вам тоже он показался милым? ну вот, а вы ругаетесь)
Не надейтесь, я не из ваших.... :D

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияigatrinit (Jan 25 2011, 22:30) писал:

Какого примера?) Мне нравится сайт) мне вам приводить примеры в доказательство того, что он мне нравится?) Не дождетесь)

Ваша фраза:
"Странным образом вы решили воевать против глобализации)"

Вот я и решил уточнить, где Вы тут глобализацию увидели. А Вы уходите от ответа, не хорошо... В лужу получилось... :pardon:

#27 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:40

Это я увидел в вашем отношении к бедной пепси :D

#28 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 22:54

Просмотр сообщенияВИКИНГ (25th January 2011 - 21:50) писал:

А теперь интернет не подключается по Ethernet судя по отсутствию теперь разделения интернета на кабельный и ethernet?
Там ведь написано внизу страницы:

Цитата

Аналогичные тарифы действуют и на территории Ethernet-сети. Уточнить, по какой технологии предоставляется доступ в Интернет в вашем доме, можно по телефону 231‒33‒33

Ilyich, походу вы скатываетесь на голимый флуд. :D
Странная у вас манера с собеседниками общаться. Дизайн это штука такая, кому-то нравится, а кому-то нет. Да, в новом дизайне далеко не всё очевидно, но я думаю, что косяки подправят. А насчет сисек вы не правы вообще. Сайт без сисек - полная ерунда.
По мне, новый сайт - вполне жизнеспособен.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#29 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 23:24

глянул новый сайт :D
с развитием флеш технологий, скриптов и прочей лабуды у производителей сайтов и у заказчиков почему то резко усохли мозги.
Какие гвозди и кому нужно забить в голову, что бы люди поняли, что сайт прежде всего должен быть быстрым, информативным, понятным, удобным и неброским. А не быть напичканным всякими бесполезными картинками и раздражающей фигней.

Мне кажется, что этим вот "дизайнерам" неплохо бы почитать книги по веб-дизайну конца 90-ых и начала 2000-ых годов. Это было золотое время веб-дизайна.

#30 prufam

    Проживающий


  • Пользователи
  • 525 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 23:56

Просмотр сообщенияOPCSenator (Jan 25 2011, 23:23) писал:

глянул новый сайт :D
с развитием флеш технологий, скриптов и прочей лабуды у производителей сайтов и у заказчиков почему то резко усохли мозги.
Какие гвозди и кому нужно забить в голову, что бы люди поняли, что сайт прежде всего должен быть быстрым, информативным, понятным, удобным и неброским. А не быть напичканным всякими бесполезными картинками и раздражающей фигней.

Мне кажется, что этим вот "дизайнерам" неплохо бы почитать книги по веб-дизайну конца 90-ых и начала 2000-ых годов. Это было золотое время веб-дизайна.
Ну это звучит примерно как слава кпсс:pardon: а вот в советском союзе....

Давайте строить компьютеры по технологиям 90ого года и писать всё на ассембелере...
Менеджер проектов

#31 ginnie

    Проживающий


  • Пользователи
  • 505 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 января 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияIlyich (Jan 25 2011, 22:16) писал:

дайте тогда ссылки на вменяемые компании у врагов, на которых хочется походить этим ... недоучкам из кружка рисования.
Вот для примера сайт кабельного оператора из США: DirecTV. Что скажите? Я новый дизайн не защищаю, просто Вы ссылки просили.
P.S. Вот еще Verizon FiOS TV.

Сообщение отредактировал ginnie: 26 января 2011 - 00:09


#32 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 00:08

Сайт как сайт... привыкнется скоро. Только вот картинка эта с аэробикой как-то не вписывается, по моему.

#33 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 00:14

Старый был вполне нормальным, там основные косяки с наполнением были, а так вполне норм.
Вопрос нахрена тратить деньги на новый, будто проблем у компании нет...

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияGlooM (26th January 2011 - 0:07) писал:

Только вот картинка эта с аэробикой как-то не вписывается, по моему.
лучше этого микимауса

Добавлено через 1 мин.:
хотя по нормальному они должны рандомно вылезать, а не постоянно одна и таже...

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#34 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 00:22

Просмотр сообщенияginnie (25th January 2011 - 23:57) писал:

Вот для примера сайт кабельного оператора из США: DirecTV. Что скажите? Я новый дизайн не защищаю, просто Вы ссылки просили.
P.S. Вот еще Verizon FiOS TV.

Щас тебе скажут, что пиндосы тоже ничего не понимают в дизайне. Изначально понятно, что вся эта тема - холивар.
Отличный сайт Акадо сделало. В ближайшие дни причешут, подправят, наполнят и в путь. Гораздо лучше, чем старое УГ.
Говнокритиков развелось, как собак нерезаных.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#35 Golitsin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 200 сообщений
72
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 00:24

Ильич, Вы заходитесь, как Проханов у Соловьева.
Нормальный сайт, как и, так нелюбимая Вами, Пепси (все лучше, чем Кока). В конце-концов не нравится Пепси - жрите Квас! Не нравится MTV, смотрите О2TV! Не нравится сайт - тут уже, к сожалению (Вашему), не все в Ваших руках. Конечно, было бы куда как по нашему, по-старосоветски, накарябать эдак скромненько на красном фоне желтенькими буковками пару строчек, присовокупить пару ссылок на тарифы и контакты и успокоиться. Так? Конечно, так! Не даром ник такой... Пролетариям всех стран понравится!
Девки вам с аэробикой не нравятся? А то, что это реклама канала "Живи" и, одновременно пакета в который он входит и на который можно сразу же подключиться - это как? Пройдет пара недель - девок сменят пара кружек кваса с лежащей рядом... Чем там квас закусывают? Вам тогда больше нравиться будет?
Вполне себе адекватный вменяемый сайт получился. В кои то веки у Акадо получилось (как обычно, без объявления войны) что-то адекватное и вменяемое. Проздравляю!
P.S. И не забывайте, что сайт - это в первую очередь реклама себя любимых, а уже потом - тарифы, абонентам, корпоративным клиентам и прочая... По такому принципу строятся все вменяемые корпоративные сайты.

#36 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 00:26

Просмотр сообщенияginnie (Jan 25 2011, 23:57) писал:

Вот для примера сайт кабельного оператора из США: DirecTV. Что скажите? Я новый дизайн не защищаю, просто Вы ссылки просили.
P.S. Вот еще Verizon FiOS TV.
Практически такие же сайты, как и новый АКАДО. Только еще длиннее, нужно больше прокручивать. Прошу прощения, думал вы против написали :D

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Jan 26 2011, 0:21) писал:

Отличный сайт Акадо сделало. В ближайшие дни причешут, подправят, наполнят и в путь. Гораздо лучше, чем старое УГ.
Вот это верное высказывание. И тут и в ЖЖ готовы обсудить конкретные предложения. Что то подделают, что то подправят. На мой взгляд поко то, что заметил это надо сделать кнопку "Личный кабинет" по ярче, чтобы ее сразу было видно не ТАК конечно, но по больше :pardon:

Предлагаю ПЕРЕИМЕНОВАТЬ эту тему. без смайликов :-((( А просто что то вроде "Новый дизайн сайта АКАДО"

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 26 января 2011 - 00:30

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#37 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 08:51

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Jan 26 2011, 0:25) писал:

надо сделать кнопку "Личный кабинет" по ярче
Поярче конечно лучше! :diablo:
Но неплохо бы и разобраться с содержимым "Личного кабинета" - в частности, поинформативнее (поразвернутее) прогноз платежей на следующий месяц.

Номер договора 60002533


#38 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 09:20

Просмотр сообщенияprufam (Jan 25 2011, 23:55) писал:

Ну это звучит примерно как слава кпсс:diablo: а вот в советском союзе....
Давайте строить компьютеры по технологиям 90ого года и писать всё на ассембелере...
Не совсем.
Просто для большинства юзеров сайт - это источник информации, а не развлекательных картинок и интерактивных штучек-дрючек.
Поэтому и представлена на нем должна быть информация в удобном и понятном виде, с простой навигацией.

а вот всякие мыргающие кнопки и картинки на пол-экрана всегда считались моветоном :)

#39 McLaud2007

    Прохожий


  • Пользователи
  • 243 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 09:27

Просмотр сообщенияGolitsin (Jan 26 2011, 0:23) писал:

P.S. И не забывайте, что сайт - это в первую очередь реклама себя любимых, а уже потом - тарифы, абонентам, корпоративным клиентам и прочая... По такому принципу строятся все вменяемые корпоративные сайты.
Вот как раз сайт - это в первую очередь маркетинговый инструмент направленный на привлечение новых и информирование старых пользователей (т.е. тарифы, абонентам и пр.). О чем видимо забыли создатели сайта и о чем постоянно забывают участники дискуссии. А вот то что сейчас имеется больше похоже на предпродажное промо (т.е. рекламирлвание себя любимых)

#40 Ilyich

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 10:16

Просмотр сообщенияGolitsin (Jan 26 2011, 0:23) писал:

Ильич, Вы заходитесь, как Проханов у Соловьева.
Нормальный сайт, как и, так нелюбимая Вами, Пепси (все лучше, чем Кока). В конце-концов не нравится Пепси - жрите Квас! Не нравится MTV, смотрите О2TV! Не нравится сайт - тут уже, к сожалению (Вашему), не все в Ваших руках. Конечно, было бы куда как по нашему, по-старосоветски, накарябать эдак скромненько на красном фоне желтенькими буковками пару строчек, присовокупить пару ссылок на тарифы и контакты и успокоиться. Так? Конечно, так! Не даром ник такой... Пролетариям всех стран понравится!
Девки вам с аэробикой не нравятся? А то, что это реклама канала "Живи" и, одновременно пакета в который он входит и на который можно сразу же подключиться - это как? Пройдет пара недель - девок сменят пара кружек кваса с лежащей рядом... Чем там квас закусывают? Вам тогда больше нравиться будет?
Вполне себе адекватный вменяемый сайт получился. В кои то веки у Акадо получилось (как обычно, без объявления войны) что-то адекватное и вменяемое. Проздравляю!
P.S. И не забывайте, что сайт - это в первую очередь реклама себя любимых, а уже потом - тарифы, абонентам, корпоративным клиентам и прочая... По такому принципу строятся все вменяемые корпоративные сайты.

"Проханов, пролетарии, старосоветски" - прям какой-то демшизоидный набор. Вы на что-то не то возбудились, тут вообще-то про другое. Вы или не поняли или не прочли внимательно.

Впрочем, я давно забил тянуть кого-то в светлое будущее, так что наслаждайтесь картинками.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных