Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Аэрогриль. У кого уже есть?


Сообщений в теме: 21

#1 Крассава

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 января 2011 - 19:47

Хотелось бы узнать, стоит или не стоит покупать аэрогриль? Какие у него преимущества, скажем перед микроволновкой с грилем или пароваркой? Сколько должен стоит нормальный аэрогриль? Где его лучше купить? И по каким критериям вы выбирали эту технику себе? Насмотрелась рекламы в телемагазине, так загорелась идеей купить себе эту чудо-машинку. В таких "шарашкиных конторах" покупать почему-то боязно. Но там зато дешевле, чем в обычных магазинах. И ещё, стоит ли рассматривать, как место покупки интернет?

Сообщение отредактировал Крассава: 23 января 2011 - 19:50

Изображение

#2 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 23 января 2011 - 20:25

Просмотр сообщенияКрассава (Jan 23 2011, 19:46) писал:

Хотелось бы узнать, стоит или не стоит покупать аэрогриль? Какие у него преимущества, скажем перед микроволновкой с грилем или пароваркой? Сколько должен стоит нормальный аэрогриль? Где его лучше купить? И по каким критериям вы выбирали эту технику себе? Насмотрелась рекламы в телемагазине, так загорелась идеей купить себе эту чудо-машинку. В таких "шарашкиных конторах" покупать почему-то боязно. Но там зато дешевле, чем в обычных магазинах. И ещё, стоит ли рассматривать, как место покупки интернет?
На мой взгляд, фигня. Самые дорогие и навороченые - Hotter. У них целая сеть магазинов и сайт есть - там всё обьяснено про аэрогрили. И шняжками всякими (вплоть до ольховой стружки для копчения и кулинарных книг для аэрогрилей) они торгуют. Есть ещё испанские VES - они малость дешевле. Ещё китайские - типа SMILE - ну это совсем дёшево и стрёмно. Нормальные - те которые с электронным управлением и максимумом регулировок. Есть ещё мини - не с 14 литровой колбой, а с 7 литровой. Если колба треснет - можно купить отдельно. Они у всех стандартные.
На мой взгляд (повторяю), разводка на бабло. Хорошая духовка - и то лучше! У меня как колба треснула (на горячую вода брызнула: всё-таки pirex ™ не кварц) даже покупать новую не стали. Готовит медленно, шумит, извлекать горячее из колбы неудобно, мыть неудобно (самоочистка - фикция) из-за тяжёлой колбы... Раз 5-6 курицу готовили и нам хватило. Электричества жрёт немеряно, проводка нужна надёжная.

Сообщение отредактировал Ondey: 23 января 2011 - 20:34

Номер договора 60002533


#3 Alkanaft2

    Прохожий


  • Пользователи
  • 125 сообщений
3
Offline

Отправлено 23 января 2011 - 20:33

Отличная вещь. Все продукты получаются с хрустящей корочкой и с минимумом жира. Микроволновка с грилем и конвекцией даже рядом не стоит. Видел рекламу в телемагазине, рекламировали дешёвую модель с механическим управлением, но цена явно завышена была. Я родителям купил испанский Ves http://www.vasko.ru/...dDesc/id_11333/
Имхо надо брать с отдельной крышкой, эта откидывающаяся хлипкая какая-то.
Есть ещё разрекламированный Hotter , но слышал что собирают на одном заводе с Ves и смысла переплачивать не вижу.

#4 Ладушка

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 01:46

И как по мне, аэрогриль - вещь классная. У меня он уже полтора года, пользуюсь очень часто. Все очень вкусно получается и без лишнего жира. Тем более что там не только запекать можно а и тушить, варить, готовить на пару. Я уже и булочки приловчилась в нем печь))) У меня Ves, работает исправно.
Кстати, Alkanaft2, мы тоже вроде бы в Васко брали :diablo: , только модель не такая у меня.

#5 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 26 января 2011 - 02:06

Хорошая штука :diablo:

Сделаем Мир лучше!


#6 Elenna

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 февраля 2011 - 01:24

Дело вкуса, конечно, но мы вот осваиваем наш аэрогриль второй месяц - и всё больше нам он нравится. Можно подкоптить, зажарить, сварить - всё что угодно. Места у нас не много, так что со съёмной крышкой выбрали, тоже Ves, вот такой, а с откидывающейся вроде подороже. Мы в интернете по хорошей цене заказали, даже с доставкой выгодно получилось, тем более удобно, что привелзи и гарантию дали. У них, в васко.ру, еще и акции бывают, скидки хорошие. И по поводу качества можно не переживать, в случае чего обмен или возврат предусмотрен, всё как положено.
такой

Сообщение отредактировал Elenna: 08 февраля 2011 - 01:25

Жизнь волшебна...

#7 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 08 февраля 2011 - 08:38

Просмотр сообщенияElenna (Feb 8 2011, 1:23) писал:

в васко.ру, еще и акции бывают, скидки хорошие. И по поводу качества можно не переживать, в случае чего обмен или возврат предусмотрен, всё как положено.
Васко.ру и возврат, или обмен - понятия несовместимые, чинить будут в своем сервисном центре - менять никогда, фирма регулярно, раз в три месяца меняет регистрацию, так что претензии, в случае чего, предъявлять будет некому. Обратите внимание на название фирмы в печати на гарантийном талоне, оно ничего общего с Васко.ру не имеет.

#8 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 08 февраля 2011 - 09:23

Просмотр сообщенияElenna (Feb 8 2011, 1:23) писал:

Мы в интернете по хорошей цене заказали, даже с доставкой выгодно получилось, тем более удобно, что привелзи и гарантию дали. У них, в васко.ру, еще и акции бывают, скидки хорошие. И по поводу качества можно не переживать, в случае чего обмен или возврат предусмотрен, всё как положено.
такой

Просмотр сообщенияkgh (Feb 8 2011, 8:37) писал:

Васко.ру и возврат, или обмен - понятия несовместимые, чинить будут в своем сервисном центре - менять никогда, фирма регулярно, раз в три месяца меняет регистрацию, так что претензии, в случае чего, предъявлять будет некому. Обратите внимание на название фирмы в печати на гарантийном талоне, оно ничего общего с Васко.ру не имеет.
Кроме того, Яндекс-маркет дает среднюю цену (у 41 продавца) на "Аэрогриль Ves AX 777" - 2710 руб.
А у Vasko.ru (по вашей ссылке)"Аэрогриль Ves AX 777" - 3170 руб.
:(

Сообщение отредактировал Ondey: 08 февраля 2011 - 09:26

Номер договора 60002533


#9 Альвина

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:00

у меня и подруга очень хвалит, а я все не решаюсь, купить. И хочется и колется.

#10 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июля 2011 - 18:09

Пока не спешу с покупкой

#11 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 15:57

У меня есть такая штуковина, когда на улице дождь, а очень хочется шашлыка, то она способна его приготовить, маринуем мяска и в аэрогриль, 25 минут и все -шашлык готов.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#12 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 21:21

Работал некоторое время промиком в анашане.Мы засовывали в аэрогриль шарики от пин-понга и они крутились.
А так неплохая вещь,можно сделать тосты неплохо,правда довольно медленно.В ашане в основном не дорогие аэрогрили,но не считая самых дешевых они неплохого качества.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#13 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 21:56

Решил для себя вопрос с аэрогрилем несколько иначе: купил духовку с грилем и конвектором, и объем большой и места лишнего на кухне занимает. :pooh_lol:

#14 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияkgh (Nov 3 2011, 22:56) писал:

Решил для себя вопрос с аэрогрилем несколько иначе: купил духовку с грилем и конвектором, и объем большой и места лишнего на кухне занимает. :pooh_lol:
Не конвектором,а конвекцией.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#15 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияkotel009 (Nov 4 2011, 0:34) писал:

Не конвектором,а конвекцией.
С ней. :pooh_lol: Вот эту модель, если интересно: http://market.yandex...modelid=1591417

#16 Linov

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 ноября 2011 - 23:55

с какой стати обозвали духовку аэрогрилем?
"никогда никакая великая мысль не придет в голову 10 чел., ее рождает один"

#17 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 04 ноября 2011 - 08:55

Просмотр сообщенияLinov (Nov 4 2011, 1:55) писал:

с какой стати обозвали духовку аэрогрилем?

Просмотр сообщенияkgh (Nov 3 2011, 23:56) писал:

Решил для себя вопрос с аэрогрилем несколько иначе: купил духовку с грилем и конвектором, и объем большой и места лишнего на кухне занимает. :pooh_lol:


#18 Ритуся

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
4
Offline

Отправлено 14 ноября 2011 - 09:19

Мне тоже все хвалят, моя мама в аэрогриле все фрукты сушит, да консервации делает
В жизни есть только будущее, не нужно постоянно оглядываться на прошлое.

#19 Калерия

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 ноября 2011 - 14:39

классная штука, много отзывов читаю, но на чем-то конкретном еще не остановилась.. Думаю на НГ подарок себе сделать или заказать кому-нибудь)))

#20 Welle

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 ноября 2011 - 21:25

А я планирую подарить его мужу на Новый Год, а то он уже мне все уши прожужжал про этот аэрогриль. Теперь главное определиться, какой именно ему подарить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных