Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

как распознать измену?


Сообщений в теме: 41

#1 одуванчик


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 17:45

измены случаются часто.и никто от них не застрахован. а вот КАК ПОНЯТЬ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ПАРТНЕР? :) ведь часто слышишь:"я хотел(-а) тебя проверить" или "мне казалось что тебе на меня все равно вот и хотел(-а)посмотреть ревнуешь ты или нет" ил вобще банально"так получилось.но я все равно тебя люблю!" :blink:

#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 17:47

Можно ещё понять по его/её действиям к тебе! Или говорит что нужно отдохнуть друг от друга!

Сообщение отредактировал ATOM: 19 октября 2006 - 17:47


#3 Svelia


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 19:16

Мне тоже кажется что можно понять по действиям...
На мой взгляд, изменится отношение. Это сложно объянить, но я думаю это можно прочувствовать.

#4 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 19:22

Просмотр сообщенияATOM (Oct 19 2006, 18:47) писал:

Можно ещё понять по его/её действиям к тебе! Или говорит что нужно отдохнуть друг от друга!

бред, это не обезательно. Может он\она в реале хочет отдохнуть и разрядить какую либо обстановку без задних мыслей.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#5 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 19:26

Просмотр сообщенияодуванчик (Oct 19 2006, 18:45) писал:

измены случаются часто.и никто от них не застрахован. а вот КАК ПОНЯТЬ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ПАРТНЕР? :) ведь часто слышишь:"я хотел(-а) тебя проверить" или "мне казалось что тебе на меня все равно вот и хотел(-а)посмотреть ревнуешь ты или нет" ил вобще банально"так получилось.но я все равно тебя люблю!" :blink:
Отношения должны строиться на доверии. Если этого нет, отношения просто не имеют перспективы. :beee:
Притом, что считать за измену? Для меня намного было-бы обиднее узнать о том, что моя девушка доверяет больше другому, а не мне, чем, если бы я узнал, что она спала с другим...
Если ты себя хорошо чувствуешь с другим человеком, то зачем проверять? Это очень унижает...
А если вам плохо вместе, то задумайся скорее над тем, ЧТО У ВАС НЕ ТАК?, чем ищи причину в измене.
Представь, что ты узнаешь, что твой партнёр (не знаю просто, девушка ты, или парень... :) ) тебе изменял. Тебе придётся расстаться с ним, чтобы не нести этот эмоциональный груз дальше.
А если ты не хочешь расставаться, то и не стремись всё знать. Просто доверься.

#6 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 19:32

я как то спросил у моего друга(он какраз женат год или 2 был на достаточно молодой девушке) года два назад, как он думает изменяет ли ему жена, он только улыбнулся и сказал "Может и изменяет", я тогда мальца удивился и спросил типа ты не волнуешься по этому поводу, на что получил ответ "Неа, я не волнуюсь потому что не знаю и не хочу знать изменяет она или нет, я знаю что нам оч хорошо вместе и что мы любим друг друга, я ей доверяю и она мне доверяет это главное для меня" и я расплылся в улыбке =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#7 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 19:40

Просмотр сообщенияодуванчик (Oct 19 2006, 18:45) писал:

измены случаются часто.и никто от них не застрахован. а вот КАК ПОНЯТЬ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ПАРТНЕР? :) ведь часто слышишь:"я хотел(-а) тебя проверить" или "мне казалось что тебе на меня все равно вот и хотел(-а)посмотреть ревнуешь ты или нет" ил вобще банально"так получилось.но я все равно тебя люблю!" :blink:


Если проверяют, тестируют значит человек одержим и болен чем-то сильно и серьезно :), а ревность это с родни стрессу и расценивается как болезненое состояние по хуже скандала, и плюс это человеческая глупость которую мы сами себе просто придумали, изменил(а) пусть дальше изменяет :beee: выбор сделан, любить человек который изменил по определению уже не может т.к он не любил:) это психология оч жестокая наша:) знаешь это как в Бейсболе, раз попытка, два попытка, и вне игры.


P.S хммм :) люди не могут быть друг с другом долго это надоедает, нужен отдых, нет вечности есть страдания тягостные:).

Сообщение отредактировал Shotty: 19 октября 2006 - 19:43


#8 Serafim


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 21:55

Цитата

Отношения должны строиться на доверии. Если этого нет, отношения просто не имеют перспективы

всё этим сказано.....понять что человек тебе изменяет можно в одном случае....и советую всегда придерживаться этого---
---ЗАСТУКАВ на месте преступления!!!
в противном случае ни семью ни отношений не получится....если слушать и верить каму то нибыло.....

#9 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 19:01

а ты подумал о том когда ты узнаешь об этом?ты готов это услышать?зачем распознавать.это всегда узнается пусть и не сразу.
ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ!

#10 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 14:39

Просмотр сообщенияодуванчик (Oct 19 2006, 18:45) писал:

измены случаются часто.и никто от них не застрахован. а вот КАК ПОНЯТЬ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ПАРТНЕР? ;) ведь часто слышишь:"я хотел(-а) тебя проверить" или "мне казалось что тебе на меня все равно вот и хотел(-а)посмотреть ревнуешь ты или нет" ил вобще банально"так получилось.но я все равно тебя люблю!" B)

Если партнёр умён, то неузнаеш!!!

#11 Serafim


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 12:02

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 27 2006, 14:39) писал:

Если партнёр умён, то неузнаеш!!!

смотря сколько вы с партнёром вместе....и как долго изменяет

#12 С пОнТиКоМ ПоД ЗоНтИкОм


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 12:07

Просмотр сообщенияодуванчик (Oct 19 2006, 17:45) писал:

как распознать измену?, какие первые признаки?

Я, наверное, не скажу ничего экстроординарного, но тем не менее... ультрафиолетом :dntknw:

#13 OSCAR


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 13:55

Просмотр сообщенияодуванчик (Oct 19 2006, 17:45) писал:

измены случаются часто.и никто от них не застрахован. а вот КАК ПОНЯТЬ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ПАРТНЕР? :angel: ведь часто слышишь:"я хотел(-а) тебя проверить" или "мне казалось что тебе на меня все равно вот и хотел(-а)посмотреть ревнуешь ты или нет" ил вобще банально"так получилось.но я все равно тебя люблю!" :dntknw:

Когда говорит " правду" а в глаза не смотрит.... :D

#14 Izaura


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 23:03

Допустим узнаешь, что тебе изменяют? Что дальше? Страдать, думать, не спать по ночам? А если нет, то зачем узнавать? Только жизнь себе и партнеру испортишь!

Просмотр сообщенияOSCAR (Oct 30 2006, 13:55) писал:

Когда говорит " правду" а в глаза не смотрит.... :D
Это кто говорить будет и кто слушать. Если будет цель что-то скрыть, я так могу все обставить, что вжизнь не догадаешься, что на самом деле было. И в глаза смотреть буду, и все НЛПишные штучки разыграю, а при этом буду очень реалистично рассказывать, как я только что вернулась с марса и как выглядят марсиане. :scare:

#15 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 02 ноября 2006 - 02:46

Я долго думал, чуть ли не спал ночами, не ел и не пил и пришел к выводу, купите себе дедектор лжи, самое реальное средство :rolleyes:

#16 хомяк


  • Гости
Offline

Отправлено 19 ноября 2006 - 01:13

как-как....оч просто:человек к тебе теряет интерес,становится неочем говорить(т.к. она наговорилась,а мож и не только с другим),забивает на встречи,не позволяет лазить в мобиле,появляются дела,начинает врать,нервничать по пустякам,придираться к тебе.....ну вот почти исчерпывающий перечень.



а насчет детектора это все детский лепет,если уже хотите себя унизить,но заморочится по-врослому:начинайте следить.Реально помогает.Только это настолько низко и глупо.в 99,99% достаточно человеческого разговора(разумеется с кое-какими,пусть и косвенными доказательствами вины :good:),чтоб вывести на чистую воду.


когда я пальнул свою бывшую в измене по разговору она сама была в шоке,что проговорилась...просто сказалась тактика "допроса"....потом были :blush2: :)
а потом... :fie: <_< :blush2:
мужик который простил измену-тряпка,об которую буду все вытирать ноги.
и она будет изменять дальше.

Сообщение отредактировал хомяк: 19 ноября 2006 - 01:31


#17 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 20 ноября 2006 - 13:54

Просмотр сообщенияхомяк (Nov 19 2006, 1:13) писал:

как-как....оч просто:человек к тебе теряет интерес,становится неочем говорить(т.к. она наговорилась,а мож и не только с другим),забивает на встречи,не позволяет лазить в мобиле,появляются дела,начинает врать,нервничать по пустякам,придираться к тебе.....ну вот почти исчерпывающий перечень.
а насчет детектора это все детский лепет,если уже хотите себя унизить,но заморочится по-врослому:начинайте следить.Реально помогает.Только это настолько низко и глупо.в 99,99% достаточно человеческого разговора(разумеется с кое-какими,пусть и косвенными доказательствами вины :rtfm:),чтоб вывести на чистую воду.
когда я пальнул свою бывшую в измене по разговору она сама была в шоке,что проговорилась...просто сказалась тактика "допроса"....потом были :this: :good:
а потом... :fie: :( :(
мужик который простил измену-тряпка,об которую буду все вытирать ноги.
и она будет изменять дальше.


Простить измену можно но поступок нельзя.
Значит такие девушки попадаются :), смотри проще, жизнь не такая огромная и надо жить в полное удовольствие, а тратить свое время на идиотов не разумно, пусть лучше они на нас :good:
тем более заведомо зная что девушка не та, которую ждал, не освобождает от мук. :)

P.S Верим в лучшее :)

#18 хомяк


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 21:41

Просмотр сообщенияShotty (Nov 20 2006, 13:54) писал:

Простить измену можно но поступок нельзя.
Значит такие девушки попадаются :), смотри проще, жизнь не такая огромная и надо жить в полное удовольствие, а тратить свое время на идиотов не разумно, пусть лучше они на нас :good:
тем более заведомо зная что девушка не та, которую ждал, не освобождает от мук. :)

P.S Верим в лучшее :)

А зачем ТАК заморачиваться из-за каждой?я ж на ней женицца не собираюсь.Придет время будут вам и пеленки и первое"папа,дай".

#19 ~Dinara~


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2006 - 21:59

Если человек любит - не изменит.

#20 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2006 - 02:53

хомяк: из за каждой не стоит, ко всему нужен разумный подход, если попадется хороший человек наши эти слова окажутся пустыми и бездельными :)

~Dinara~: Знаешь, как в той песне :good: "я люблю и ненавижу тебя, моя улица роз" с этим можно жить но нельзя смирится подчистую :bye: а так дело говоришь :good: порядочные люди будут долго вместе, а кто хочет зацепится на долго не протянет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных