Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Виртуальная любовь


Сообщений в теме: 100

#21 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 00:33

Знакомился со многими девушками по асе, но к сожалению почти всё проживают далеко от Москвы.. =) Так что иногда поддерживаю дружеские отношения.

#22 R@$t@#1


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 00:35

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Oct 20 2006, 1:33) писал:

Знакомился со многими девушками по асе, но к сожалению почти всё проживают далеко от Москвы.. =) Так что иногда поддерживаю дружеские отношения.
У меня тоже самое было! В дану по инету можно тока подружески познакомиться! Да и вообще легче выйти на улицу и познакомиться с девушкой!

#23 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 00:52

Если всё происходит исключительно в сети - то это замена реальности виртуальностью.
Уж не знаю, по каким причинам - детство, комплексы... а может что то с головой.
После такой... кхм... любви - бывает довольно сложно адаптироваться в нормальной жизни.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 20 октября 2006 - 00:54


#24 sdeshnii


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 09:22

тока в инете не может быть, а вот например в нете а потом встречатся так обычно все и произходит

#25 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 17:44

Я общаюсь в интернете, веду дневники, общаюсь иногда в чате, пишу и читаю смс.

Для меня интернет - единственная возможность познакомиться с девушкой.

Я не могу в реале. Я ненавижу их. Это от одиночества...

Но считаю, что через интернет я, может, смогу найти именно девушку, которая мне нужна.

В виртуальную любовь верю.

#26 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 18:15

Просмотр сообщенияR@$t@#1 (Oct 20 2006, 1:35) писал:

В дану по инету можно тока подружески познакомиться!
У меня было 2 подруги, с одной 2 года были, с другой чуть меньше года до сих пор.
С обоими познакомились в инете на одном и том же сайте :blush2:

Просмотр сообщенияR@$t@#1 (Oct 20 2006, 1:35) писал:

Да и вообще легче выйти на улицу и познакомиться с девушкой!
Не сказал бы. На улице обычно многим не до знакомств, все куда-то бегут. Только если это не ВДНХ в воскресенье :blush2:

#27 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 18:25

Согласен с Flash. В такую погоду навряд ли вообще кто-то знакомиться станет. На улице находиться невозможно..в метро жарко, на улице холодно. И погода меняется. Опять небольшое потепление, но не смотря на это поток сильного ветра в лицо - и это может обернуться тем, что вы не пойдёте на работу или в институт, а останетесь кашлять дома.


Ещё скажу, что я удачно познакомился с парнем одним через интернет. Дружим до сих пор вот уже 3 года, если не больше. Познакомились в чате. Самое удивительное в том, что он первый раз зашёл и я первый раз..и вот так..судьба свела)) общие интересы нашлись) жаль, что с девушками познакомиться никак не получается, разбегаются они от меня) даже объяву давал:"отдамся в хорошие руки")

Самая большая подстава в общении через инет и потом при реальной встречи заключается в том, что вас легко обмануть. К примеру общаешься с девушкой, она тебе высылает свои фотки. И ты думаешь, что она твой идеал, что она очень красива и именно такую девушку ты хотел себе найти, а позже выясняется, что это её сестра какая-нить или вообще фотка взята из инета. бывает и другой вариант, когда девушка высылает молодому человеку фотографии, а они отфотошоплены, да так что когда девушку встретишь в реале ещё даже не узнать можешь. В фотошопе многое легко исправить...

Однако через инет можно общаться с людьми из разных городов и стран. Такое общение по домашнему или мобильному телефону выйдет гораздо дороже.

#28 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 18:34

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 20 2006, 18:44) писал:

Я общаюсь в интернете, веду дневники, общаюсь иногда в чате, пишу и читаю смс.

Для меня интернет - единственная возможность познакомиться с девушкой.

Я не могу в реале. Я ненавижу их. Это от одиночества...

Но считаю, что через интернет я, может, смогу найти именно девушку, которая мне нужна.

В виртуальную любовь верю.
Так ты ещё больше отгораживаешься от реального мира. А на самом деле - это твой способ избавится от своих проблем, насколько я понимаю. Но так ты от них не избавишься, а наоборот приобретёшь их ещё больше. Подумай об этом.

#29 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 19:00

Я знаю, но я не могу. Наверное, я слабый. Я вообще тряпка, а не человек.
Все мои попытки безуспешны.

Мне нужен психолог? Дерматолог? Диетолог? Сексопотолог? Терапевт? И, наконец, хирург?
Я кажется окончательно сошёл с ума.

Я договаривался с девушкой в инете о встрече. А когда мы встретились...она ушла от меня. В прямом смысле. Просто сказала, что якобы чувствует себя не ахти как важно и т.п.
А потом она написала смс, точнее ответила на мою смс...что я урод, и что она со мной встречаться больше никогда не будет. Хотя я ничего дурного ей не сделал.

Ещё один пример: был и ещё один случай. Также встречался с девушкой...да, она в лицо мне ничего не сказала, мы просто вместе гуляли. Я к ней не преставал, за руку не дёргал, целоваться не лез...
потом она мне больше не звонила, на смс не отвечала и на звонки тоже. Я просто понял, что ей противен.

И ещё один случай: я каким-то образом всё же подружился с молодой продавщицей летом, ей было 22 года. Она была незамужем. И даже парня у неё не было, как она сказала. Эта продавщица работала неподалёку от моего дома...и я с ней довольно таки часто виделся. А когда я однажды её захотел поцеловать в щёчку, она скажем так, не далась..просто не дала себя поцеловать. Сказала не надо и всё такое прочее, хотя на моих глазах как то целовалась в предыдущий раз с каким-то кавказцем.

Вот так оно всё...у кого то плохо, у кого то хорошо. Если и хочется после такого жить, то только всем назло!

А ты говоришь ...в интернете спокойно...сидишь себе в чате спокойно...если выпендриваться не будешь, то и навряд ли нарвёшься на неприятности, даже со мной поговорить могут. написать мне. Малость, а приятно.

#30 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 19:08

Italyano,
это подростковый период. Надо просто перетерпеть, заняться чем-нибудь, например работу себе найди.
Не знаю, как дальше по жизни, но сейчас мне кажется что это вообще самый болезненный период.

У тебя гормоны играют, это не ум тебе диктует всю эту депрессию, следовательно, переживать смысла нет - это пройдет или станет не так ярко.
В матрице реальный жизненный момент :
-Когда я стану избранным, я научусь уклоняться от пуль?
-Тебе не придется уклоняться от пуль.

Просто старайся заняться чем-нибудь а не гонять депрессию в разных вариациях и тогда ты поймешь, что тебе нафиг не нужны какие-то сомнительные девушки, которые к тому же с кавказцами целуются :)
И девки сами потянуться - у них такая психология... Если их посылают, значит они к тебе стремятся и наоборот.

#31 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 19:37

У тебя просто заниженная самооценка - надо это исправлять.
К тому же у тебя навязчивая идея - найти во что бы то не стало себе девушку, причём любую.
Займись спортом - помогает.
И ненадо себя так низко ставить. Как тебя может кто то полюбить, если ты не любишь даже самого себя???
"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех". Хоть и из мультика, но мысль вообщем то хорошая.

#32 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 19:44

Прикрепленное изображение: IMG_2311.jpg

Эту девушку я любил и люблю уже 3 года безответно! А вы говорите что мне нужна любая. Нет, не любая...

Мне нужна именно такая..ни больше ни меньше.

#33 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2006 - 19:52

:)
Ты ещё раз все подтвердил. На самом деле все равно, как выглядит дама сердца, ну не совсем конечно... Но главное это как она к тебе относится и ее характер, а если ты закрываешь глаза на отношение к тебе - ты подчеркиваешь свою самооценку. Эта болезнь называется подростковый период.

Я тебе реально говорю, не зацикливайся на этом, женщины сами должны бегать а не ты за ними.

#34 лезиргинка


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 00:09

любовь-это всегда прекрасно..!!!!!!!!!!! :wub: а какая она интернетовская или реальная-не важно..важно чтобы это было взаимно..я влюбилась в своего нынешнего парня в интернете. :blush2: теперь мы здесь вместе на этом форуме :) встречаемся в реале и нам вместе очень хорошо! :good:

#35 одуванчик


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 01:22

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 20 2006, 19:25) писал:

Согласен с Flash. В такую погоду навряд ли вообще кто-то знакомиться станет. На улице находиться невозможно..в метро жарко, на улице холодно. И погода меняется. Опять небольшое потепление, но не смотря на это поток сильного ветра в лицо - и это может обернуться тем, что вы не пойдёте на работу или в институт, а останетесь кашлять дома.


Ещё скажу, что я удачно познакомился с парнем одним через интернет. Дружим до сих пор вот уже 3 года, если не больше. Познакомились в чате. Самое удивительное в том, что он первый раз зашёл и я первый раз..и вот так..судьба свела)) общие интересы нашлись) жаль, что с девушками познакомиться никак не получается, разбегаются они от меня) даже объяву давал:"отдамся в хорошие руки")

Самая большая подстава в общении через инет и потом при реальной встречи заключается в том, что вас легко обмануть. К примеру общаешься с девушкой, она тебе высылает свои фотки. И ты думаешь, что она твой идеал, что она очень красива и именно такую девушку ты хотел себе найти, а позже выясняется, что это её сестра какая-нить или вообще фотка взята из инета. бывает и другой вариант, когда девушка высылает молодому человеку фотографии, а они отфотошоплены, да так что когда девушку встретишь в реале ещё даже не узнать можешь. В фотошопе многое легко исправить...

Однако через инет можно общаться с людьми из разных городов и стран. Такое общение по домашнему или мобильному телефону выйдет гораздо дороже.
Да не важно где знакомиться.Как я уже говорил(выглядишь ты прям скажем не важно),но не в плане внешности,а в плане имиджа,на те одежда сидит как на вешалке и какая-то она аляпистая(обычная),меняй это в себе.Девушки смотрят(и в нете и на улице) в первую очередь как ты одет и выглядишь внешне.Меняй в себе это.И все у тя ок будет.Не раскисай,если ты вобьешь себе в голову что ты неудачник то ты им и будешь.Я со своей девушкой в интернете познакомился и живу супер,сам не верил что такое может быть.Никогда не знаешь где встретишь свою половинку в интернете или еще где.

#36 zeppelin


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 04:57

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 20 2006, 20:44) писал:

Прикрепленный файл attachment

Эту девушку я любил и люблю уже 3 года безответно! А вы говорите что мне нужна любая. Нет, не любая...

Мне нужна именно такая..ни больше ни меньше.
А что ты делал чтобы она была твоей???Если ты ждешь что она к тебе подойде и скажет я тебя люблю или мне надоело скрывать свои чувства,такого не будет.Девушку надо заинтересовать,не загрузить,а заинтересовать гдеб ты не знакомился в интернете,на улице или на луне.

Сообщение отредактировал zeppelin: 22 октября 2006 - 04:58


#37 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 22:20

Внешность отличаемый фактор, с крокодилом тоже находится не будешь, порой девушек мы и любим за внешность и за красивые глазки, но к сожалению много бездушных, так что приходится довольствоватся и наслаждатся таким:), с одной стороны тоже хорошо.

#38 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 23 октября 2006 - 13:23

Просмотр сообщенияzeppelin (Oct 22 2006, 5:57) писал:

А что ты делал чтобы она была твоей???Если ты ждешь что она к тебе подойде и скажет я тебя люблю или мне надоело скрывать свои чувства,такого не будет.Девушку надо заинтересовать,не загрузить,а заинтересовать гдеб ты не знакомился в интернете,на улице или на луне.
Я с ней встречался. 2 раза в неделю. Каждую неделю. На протяжении года. Я дарил ей всю свою ласку и нежность. Она тоже стала со мной ласкова и нежна, хоть и не сразу. Но дальше дружбы..оно не смогло зайти. Я с ней обнимался постоянно, по головке гладил..но разве что не целовал в губы. Она была против этого.

#39 PE6EHOK

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 03:48

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 23 2006, 13:23) писал:

Я с ней встречался. 2 раза в неделю. Каждую неделю. На протяжении года. Я дарил ей всю свою ласку и нежность. Она тоже стала со мной ласкова и нежна, хоть и не сразу. Но дальше дружбы..оно не смогло зайти. Я с ней обнимался постоянно, по головке гладил..но разве что не целовал в губы. Она была против этого.
Да... любовь-страшная штука)) особенно в интернете ;) интернет любовь еще страшнее и она есть)) :angry:

Сообщение отредактировал PE6EHOK: 31 октября 2006 - 03:49

Кастинги ,съёмки, промо-акции.

Вступай в группу и следи за обновлениями:

http://vkontakte.ru/club5373802

Нас уже 18 000 человек.

#40 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 13:03

понятное дело что не может...все кто в это верят-законченные романтики,дети и люди,.которым ничего не остается как верить,в силу отсутствия чего то другого...простите конечно,но это так оно и есть ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных