Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

отключение аналоговой ТВ антенны


Сообщений в теме: 24

#1 Veuve


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:52

ув. представители Акадо!
опишите пожалуйста процедуру отключения меня от коллективной ТВ антенны с последующим исчезновением соответствующей статьи в едином платёжном документе и исключением меня из числа Ваших клиентов.

кроме ТВ антенны я не пользуюсь Вашими услугами, никогда не заключала с вами договоров и стала Вашим клиентом как наследство от предыдущего ТВ поставщика.
я НЕ смотрю телевидение, у меня НЕТ телевизора.

что мне нужно для этого предпринять?

спасибо заранее.

#2 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:22

Просмотр сообщенияVeuve (Dec 21 2010, 16:51) писал:

ув. представители Акадо!
опишите пожалуйста процедуру отключения меня от коллективной ТВ антенны с последующим исчезновением соответствующей статьи в едином платёжном документе и исключением меня из числа Ваших клиентов.

кроме ТВ антенны я не пользуюсь Вашими услугами, никогда не заключала с вами договоров и стала Вашим клиентом как наследство от предыдущего ТВ поставщика.
я НЕ смотрю телевидение, у меня НЕТ телевизора.

что мне нужно для этого предпринять?

спасибо заранее.
Я не представитель АКАДО, но знаю, что подробный ответ на этот вопрос пытался получить абонент Генадий Иванович, жаль, но его забанили...

Номер договора 60002533


#3 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:44

Я тоже не представитель Акадо, но и без забаненого Генадия Ивановича, абсолютно очевидно, что:
1. Надо приехать в Акадо, написать заявление и дождаться приезда монтажника для физического отключения кабеля. Последнее может проделать любой другой квалифицированный техник, имеющий доступ к щитку и имеющий полномочия подтвердить свои действия официальным актом. Акт потом тоже в Акадо.
2. Надо приехать в местный ЕИРЦ с документами из Акадо о прекращении оказания услуги, написать заявление и добиться прекращения снятия денег в ЕПД.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#4 Veuve


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2010 - 10:52

Спасибо вам за ответы! Только почему-то ответ Геннадия Ивановича затёрли...
А ведь полезная заметка была.

#5 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 24 декабря 2010 - 11:13

Просмотр сообщенияVeuve (Dec 24 2010, 10:51) писал:

Спасибо вам за ответы! Только почему-то ответ Геннадия Ивановича затёрли...
А ведь полезная заметка была.
Вы форум почитайте, за последние 2 недели что ни пост ГИ, то заметка. Жаль, правда, что заметки у него все одинаковые...
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#6 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 24 декабря 2010 - 11:59

Просмотр сообщенияVeuve (Dec 24 2010, 10:51) писал:

Спасибо вам за ответы! Только почему-то ответ Геннадия Ивановича затёрли...
А ведь полезная заметка была.
Он слишком откровенно рубил правду-матку прямо в глаза работникам АКАДО. За это его и забанили и посты его постарались вымарать. Сейчас правда вроде (по настоятельным просьбам сочувствующих) разбанили...

Номер договора 60002533


#7 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 24 декабря 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияOndey (Dec 24 2010, 11:58) писал:

Он слишком откровенно рубил правду-матку прямо в глаза работникам АКАДО. За это его и забанили и посты его постарались вымарать.

срал он в комментах а не матку-правду рубил и будет продолжать это делать до следующего бана..... потому как работа у него такая :nyam:
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#8 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 24 декабря 2010 - 16:54

Просмотр сообщенияStreamer (24th December 2010 - 15:26) писал:

срал он в комментах

Это в точку. Ибо имея только аналоговое ТВ, давать советы по другим услугам (о которых представления имелись весьма скудные и всё из интернета), может только тролль.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#9 Уважаемая


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2010 - 10:56

У меня похожая проблема. Как найти ссылку на советы Геннадия Ивановича? Посоветуйте. В других темах на него тоже ссылаются. Найти сообщений от него не смогла. Спасибо.

#10 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 25 декабря 2010 - 13:16

Просмотр сообщенияУважаемая (25th December 2010 - 10:55) писал:

Как найти ссылку на советы Геннадия Ивановича?

Никак. А вы уверены, что они (его советы) вам нужны?
Позвоните в ТП или задайте вопрос здесь. Больше толку будет ...
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#11 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 декабря 2010 - 14:14

Как-то подозрительно слишком много деяний для простого отключения от ненужной коллективной антенны.

Первое - ехать в офис. Дабы написать заявление. Только.
Второе - ждать монтажника. Явка которого для демонтажа может быть, а может и не быть.

Цитата

В итоге мне позвонили, сказали, что мастер будет 23 августа, мое участие в отключении не требуется
Третье - если явка быть - акт он не даст. В лучшем случае в почту кинут:

Цитата

В почтовый ящик мне ничего так и не упало (позвонила - меня долго пытались убедить, что документы "украли").
Четвёртое - В офисе обязательно скажут, что:

Цитата

они вообще никогда не ставят в известность ЕИРЦ, и понятия не имеют, как это делается
Пятое - запрашивать эти документы об отключении факсом - дело тухлое.

Поэтому начинать лучше не с этого. А с выяснения, каким образом вообще в ЕПД оказалась эта строка.

#12 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 25 декабря 2010 - 15:45

Просмотр сообщенияУважаемая (Dec 25 2010, 10:55) писал:

Как найти ссылку на советы Геннадия Ивановича? Посоветуйте...Спасибо.
Думаю, он ещё доступен и даст совет, если написать ему в личный почтовый ящик (здесь, на форуме найдите "Генадий Иванович" через поиск пользователей). Если, конечно, захочет ответить. Но вообще он общительный... :)

Сообщение отредактировал Ondey: 25 декабря 2010 - 15:51

Номер договора 60002533


#13 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 25 декабря 2010 - 15:52

Просмотр сообщенияOndey (25th December 2010 - 15:44) писал:

если написать ему в личный почтовый ящик

Не может она написать. Сообщений маловато ...
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#14 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 25 декабря 2010 - 18:18

Много тут чего понаписали... Отвечу коротко.
Если долгов нет, то звоните 231-44-44 и вам назначают мастера на демонтаж антенны. С этого момента начисления по антенне прекращаются. Когда услуга Антенны отключается в программе автоматически происходят закрытие связи договора с ЕПД.
Как некоторые предлагают можно и подъехать в офис, если есть лишнее время.
Будут вопросы пишите, только с указание № договора, чтобы убедиться в составе услуг.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#15 Уважаемая


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2010 - 02:40

Попробовала поиск пользователя. Не смогла найти пользователя Геннадий Иванович. Как то странно, многие обсуждают, но мне не совсем понятно что. Нет автора, нет его тем и сообщений, а обсуждение есть.В ЕПД строка об оплате появилась поскольку Акадо заключило договор с ЕИРЦ. Хочу отключить антенну, поскольку очень плохое качество изображения. У соседей просто стоит комнатная антенна, качество значительно лучше. Здесь везде много разных советов и мнений. Давно пробовала улучшить качество, но мастера не смогли помочь. Говорили "плохой сигнал" от Акадо. Устала. Хочу просто отключиться от услуг Акадо. Но это не очень просто. Пожалуйста уточните, с какого " этого момента" происходит отключение. С момента звонка по 231, с момента выезда мастера, с момента регистрацией ТП информации от мастера, что антенна отключена? Сколько времени реально проходит с момента заявки по телефону в ТП до момента исключения строки "плата за антенну " в ЕПД? Кому-нибудь удалось это сделать? Почему в фоисе Акадо не знают, как поставить в известность ЕИРЦ об отключении услуги? Они же работают по договру.

Добавлено через 7 мин.:
Пожалуйста поясните, от кого надо "добиться прекращения снятия денег в ЕПД"? Добиться от Акадо или от ЕИРЦ?. И как это сделать технически-добиться прекращения снятия денег? Как добиться?

#16 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 декабря 2010 - 09:47

Отвечаю:
1. Начисления прекращаются с момента подачи заявки на демонтаж(в момент назначения мастера). Антенна из ЕПД исключается автоматически после того как в программе провайдера прекращаются начисления. Звонить нужно по тел. 231-44-44, а не 33-33

А Гену не ищите. Бесполезный тип.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#17 Уважаемая


  • Гости
Offline

Отправлено 26 декабря 2010 - 11:02

Спасибо. Значит нужно добиться, чтобы в программе Акадо прекратились начисления. А как этого добиться? Перешла по предложенной ссылке. Сообщений и тем этого пользователя не нашла. Вероятно я не очень правильно использую функции поиска. Просто интересно узнать его точку зрения. Встретила много ссылок. Может быть его советы мне тоже будут полезны. Мои соседи так и не добились исключения из ЕПД услуги Акадо. Пользуются комнатной антенной. Качество картинки лучше. Не понимаю, почему. Теперь просто платят за квартиру через терминал. Исключая услуги Акадо. Им квитанции о задолженности стали приходить. Почему такая простая услуга как отключение от услуги столь запутанна и сложна?

#18 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 декабря 2010 - 12:28

Сдается мне... Уважаемая это либо бот, либо Наш крокодил :D Ответ на свой вопрос уже получила полностью, а по прежнему сидит и пишет про бесподобного Гену, его посты и советы )))

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#19 /-ss-/

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 63 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 декабря 2010 - 14:51

Просмотр сообщенияУважаемая (Dec 26 2010, 2:39) писал:

Пожалуйста поясните, от кого надо "добиться прекращения снятия денег в ЕПД"? Добиться от Акадо или от ЕИРЦ?. И как это сделать технически-добиться прекращения снятия денег? Как добиться?

Цитата

Место подключения: ЦАО

Крайнее предупреждение! (администратор)

*за выражение своего мнения в подписи о том,

что 'данный' провайдер ЖАДЕН.. (/-ss-/)


#20 Уважаемая


  • Гости
Offline

Отправлено 27 декабря 2010 - 01:15

Не очень владею терминологией сайта. Если с вашей точки зрения я получила ответы то зачем что то писать ещё. Ваши ответы самодостаточны. Я просто не поняла ответов. Пытаюсь понять что надо сделать. Что такое бот и при чём здесь крокодил. Я не поняла как добиться чтобы Акадо прекратило начисления. Почему так всё грубо и неборожелательно здесь? Может быть у кого - то есть положительный опыт отключения от Акадо?Пожалуйста не пишите, если нечего ответить по существу вопроса. Поняла, что Геннадия Ивновича не смысла больше искать но так и не знаю почему. Попытка найти его ответы вызывает странную реакцию. Если кто-то кроме Геннадия Ивановича может дать советы из своего опыта по существу буду очень признательна. Просьба не писать больше не по теме.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных