Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Знакомство в интернете


Сообщений в теме: 6

#1 Honor

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:23

Недавно от своего знакомого узнал, что его брат познакомился со своей женой в интернете :biggrin: Типа в каком то чате сидели, разговорились, потом о встрече договорились, и вот к чему все привело :(
У меня вопрос, бывало ли у вас такое, что вы в инете знакомились с людьми, и потом у вас теплые отношения были ? Или просто подобные случаи слышали?

#2 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 13 декабря 2010 - 08:37

Оу е) А почему нет? В инете такие же люди сидят. И бред это все, что мол знакомство через инет это лажа.

#3 DaBu

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 65 сообщений
2
Offline

Отправлено 13 декабря 2010 - 09:22

Тыщу раз знакомилась через инет, очень много друзей именно так появилось).. и отношения были)) Правда не чаты, а игровые миры)

P.S. главное условие, мне кажется, идти в чат или игру не за знакомством.. оно всеравно прилагатся, но если идти туда с определенной целью познакомиться для отношений - ничего хорошего не получится.

Сообщение отредактировал DaBu: 13 декабря 2010 - 09:26

in boobs we trast (с) insane
...не в сиськах счастье.

#4 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 13 декабря 2010 - 09:48

я, по-моему, так со всеми МЧ знакомилась)) не знаю почему, но когда ко мне подходят на улице и просят телефон, я всегда настороженно отношусь, какой бы неземной красоты мужчина не был... а в инете спокойно, зачастую тут же о человеке можно много чего узнать, и если он в чем-то не нравится, то и не продолжать общение :biggrin:

#5 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 13 декабря 2010 - 14:20

У меня друзья так познакомились на форуме.
Давно и счастливо живут в браке.

ИМХО найти близкого тебе по интересам и взглядам на жизнь человека гораздо вероятнее на тематическом форуме, чем на улице или где-нибудь на вечеринке.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#6 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:53

Бывало.
Были...
:)

#7 nailgun

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:37

Я вот в видеочате познакомилась со своим нынешним парнем. Уже три месяца вместе, а такое ощущение, будто бы знакомы все жизнь. Я, конечно, сначала обратила на внешность внимание, а потом разговорились и поняла, что он очень близок мне по характеру, как человек… Вот так нас видеочат свел вместе, судьба своего рода. Сначала не думала, что все серьезно будет. Потом встретились в реале, пообщались. Поняли, что друг без друга теперь не можем.

Сообщение отредактировал Pechen: 17 декабря 2010 - 19:50






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных