Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Возврат за неполучения услуг .


Сообщений в теме: 8

#1 johnsdim

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 22:00

Договор : 91668943 тариф 790 руб. Договор 10739063 тариф (за инет 520 руб.)
Неделю неработал интернет по двум договорам . В итоге через 60 дней мне оплатили 23.33 руб и 13.33 руб.
Как это понимать ?
.....
Может я просто неделю не буду платить за выши услуги , а вы мне их будите предоставлять ? ( а ? )

Сообщение отредактировал johnsdim: 27 ноября 2010 - 22:00


#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 22:09

По договору 91668943 перерасчет сделали за два дня 8-е и 12-е. Интернет отсутствовал с 8-го по 13-е. Были разные заявки, одни на мастеров, другие по Общим проблемам. Перерасчет сделали по Общим проблемам. Заявка по вызовам мастеров(рем.заявка) рассматривается.

По договору 10739063 вы не обращались вообще. Заявка на перерасчет составлена по первому договору. Также по первому фиксировались все ОП и выезды мастера. ОП действует по району по этому по этому договору также сделали перерасчет по ОП за 2 дня. А выезда мастеров по данному договору не назначалось. Вот и все. Ожидайте рассмотрения заявки по первому договору за выезд мастеров.

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 27 ноября 2010 - 22:13

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 johnsdim

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 22:50

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Nov 27 2010, 22:08) писал:

По договору 91668943 перерасчет сделали за два дня 8-е и 12-е. Интернет отсутствовал с 8-го по 13-е. Были разные заявки, одни на мастеров, другие по Общим проблемам. Перерасчет сделали по Общим проблемам. Заявка по вызовам мастеров(рем.заявка) рассматривается.

По договору 10739063 вы не обращались вообще. Заявка на перерасчет составлена по первому договору. Также по первому фиксировались все ОП и выезды мастера. ОП действует по району по этому по этому договору также сделали перерасчет по ОП за 2 дня. А выезда мастеров по данному договору не назначалось. Вот и все. Ожидайте рассмотрения заявки по первому договору за выезд мастеров.


По договору 10739063 была заявка в тот же день . Ибо глупо этого НЕ делать если оба договора находяться по одну и тому же фактическому адресу.

Заявка на монтажника была зафиксирована дважды . И монтажник был дважды. У вас есть такое , что монтажник дважды был !

Я буду добиваться пересчета по двум договорам в полном обьеме! Иначе ненадо мне каждый раз было звонить И УГОВАРИВАТЬ подключиться к вашей *конторе* .

Сообщение отредактировал johnsdim: 27 ноября 2010 - 23:14


#4 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 23:20

Просмотр сообщенияjohnsdim (Nov 27 2010, 22:49) писал:

По договору 10739063 была заявка в тот же день. Ибо глупо этого НЕ делать если оба договора находяться по одну и тому же фактическому адресу.

Заявка на монтажника была зафиксирована дважды . И монтажник был дважды. У вас есть такое , что монтажник дважды был !

Я буду добиваться пересчета по двум договорам в полном обьеме! Иначе ненадо мне каждый раз было звонить И УГОВАРИВАТЬ подключиться к вашей *конторе* .
1. Я вам говорю то, что вижу в БД в каждой из карточек. По этому договору обращения не зафиксированы. Мастера назначаются по каждому договору индивидуально. ОП действует на весь район. Заявка также по этому договору состалвена, что у вас интернет не работал также вс. неделю.

2. Есть, но монтажник был по другому договору. Каждый договор в отдельности. ОП действует на весь район, а мастер назначается, как я уже говорил на каждый договор отдельно.

3. Ни кто и не говорит, что его не сделают. Перерасчет по ремонтным заявкам рассматривается. Вполне возможно, что его сделают. Но по договору 10739063 это вряд ли, т.к. заявок на мастеров нет. Есть назначенный мастер - есть перерасчет. Нет назначенного мастера, значит нет оснований для перерасчета. Это правила и логика.

P.S. я прекрасно понимаю ваше мнение, просто подождите. Ни кто ни кого не обманывает и ни в коем случае не отказывается делать перерасчет. Не много терпения :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#5 johnsdim

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 23:25

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Nov 27 2010, 23:19) писал:

1. Я вам говорю то, что вижу в БД в каждой из карточек. По этому договору обращения не зафиксированы. Мастера назначаются по каждому договору индивидуально. ОП действует на весь район. Заявка также по этому договору состалвена, что у вас интернет не работал также вс. неделю.

2. Есть, но монтажник был по другому договору. Каждый договор в отдельности. ОП действует на весь район, а мастер назначается, как я уже говорил на каждый договор отдельно.

3. Ни кто и не говорит, что его не сделают. Перерасчет по ремонтным заявкам рассматривается. Вполне возможно, что его сделают. Но по договору 10739063 это вряд ли, т.к. заявок на мастеров нет. Есть назначенный мастер - есть перерасчет. Нет назначенного мастера, значит нет оснований для перерасчета. Это правила и логика.

P.S. я прекрасно понимаю ваше мнение, просто подождите. Ни кто ни кого не обманывает и ни в коем случае не отказывается делать перерасчет. Не много терпения :)


------------3. Ни кто и не говорит, что его не сделают. Перерасчет по ремонтным заявкам рассматривается. Вполне возможно, что его сделают. Но по договору 10739063 это вряд ли, т.к. заявок на мастеров нет. Есть назначенный мастер - есть перерасчет. Нет назначенного мастера, значит нет оснований для перерасчета. Это правила и логика.
----------

А если фактически два договора находяться по одному физическому адресу , не может быть такого , что монтажник неукозал того факта , что это было два разных договора ?!

#6 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияjohnsdim (Nov 27 2010, 23:24) писал:

А если фактически два договора находяться по одному физическому адресу , не может быть такого , что монтажник неукозал того факта , что это было два разных договора ?!
Этот факт не монтажник указывает, т.к. он может приехать и указать, что был в каждой квартире в доме, чтобы получить больше ЗП. А он изначально назначается(должен быть назначен) по двум договорам сотрудником Тех.поддержки по Интернету.

В общем не стоит спорить. Я не отнекиваюсь, а всего лишь объясняю Вам простую истину. Которая может Вам пока не до конца понятна. Но тем не менее предлагаю успокоиться и подождать результатов.

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 27 ноября 2010 - 23:35

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#7 johnsdim

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 ноября 2010 - 23:37

Может вы в личном кабинете в разделе *сообщения* будите писать . что вы делаете по тем или иным проблемам . а не дублировать и так всем пользователям известные вещи , что они вам должны?


Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Nov 27 2010, 23:33) писал:

Этот факт не монтажник указывает, т.к. он может приехать и указать, что был в каждой квартире в доме, чтобы получить больше ЗП. А он изначально назначается(должен быть назначен) по двум договорам сотрудником Тех.поддержки по Интернету.

В общем не стоит спорить. Я не отнекиваюсь, а всего лишь объясняю Вам простую истину. Которая может Вам пока не до конца понятна. Но тем не менее предлагаю успокоиться и подождать результатов.


Это уже смешно . Если два договора находяться по одному физическому адресу мало вероятно , что монтажник НИСХОДИТ до того , что будет в этой тонкости разбираться .

Меня *взбесило* 23,33 руб. и 13,33 руб. Это что ? Даже если мой тариф перемножить на дни и как Вы болтаете на 2 дня то по любому не такая сумма . Это унизительно !

Сообщение отредактировал johnsdim: 27 ноября 2010 - 23:53


#8 johnsdim

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:14

Вчера 30 ноября инет пропал . Звоню в ТЕХ ...так и так ...договор 91668934 ..... Говорят . что проверят . Говорю , что есть и второй договор 10739063 .... Мне отвечают : -- А ЗАЧЕМ НАМ ВТОРОЙ ДОГОВОР ЕСЛИ ОНИ НАХОДЯТЬСЯ На ОДНОМ ПРОВОДЕ !....Это я для ТЕХ кто мне говорит , про пересчот .

Сообщение отредактировал johnsdim: 01 декабря 2010 - 21:16


#9 Tacho


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2010 - 19:07

Вам много насчитали. Например, у меня не было интернета месяц - насчитали 42 р, при тарифе 500 р.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных