Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ветрянка!


Сообщений в теме: 29

#1 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:06

Болели?
как впечатления? :crazy:)))


у меня вот было общение с человеком, а он на следующий день заболел ветрянкой..
вот сижу и боюсь..заразилась я или нет..))
толи от нервов, толи от приступов ложной ветрянки..весь день почёсываюсь..)

Сообщение отредактировал Шведка: 19 ноября 2010 - 21:16


#2 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:38

какие впечатления от болезней могут быть... дрянь страшная)

Просмотр сообщенияШведка (19th November 2010 - 21:05) писал:

у меня вот было общение с человеком, а он на следующий день заболел ветрянкой..
жди теперь недели 2-3 :crazy:

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#3 dynamik89

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 58 сообщений
4
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:11

Если раньше болела то не заболеешь, если не болела то вероятность заболевания высока.. Впечатлений приятных мало.. чешешься, мажешься зеленкой, не моешься, и ограничивать контакт причем даже с близкими, ибо родители и пр. также мгут подхватить от тебя, а у взрослых лечение проходит тяжелее...

#4 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:25

Да ладно вам.Ветряная оспа ерунда!Никто от этого не умирает.
Есть,конечно,неудобства,но временные и нестрашные.
Когда я болела,никто из моих родителей не заразился.
Так что Шведка,не дрейфите,может у вас хороший иммунитет и ничего вам не угрожает.
Я болела ещё в школе.Вот был кайф,я две с лишним недели не ходила в это мерзкое учреждение и была совершенно счастлива.И особой чесотки у меня тоже не было.

#5 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:34

Просмотр сообщенияДива (Nov 20 2010, 12:24) писал:

Да ладно вам.Ветряная оспа ерунда!Никто от этого не умирает.
Есть,конечно,неудобства,но временные и нестрашные.
Когда я болела,никто из моих родителей не заразился.
Так что Шведка,не дрейфите,может у вас хороший иммунитет и ничего вам не угрожает.
Я болела ещё в школе.Вот был кайф,я две с лишним недели не ходила в это мерзкое учреждение и была совершенно счастлива.И особой чесотки у меня тоже не было.
ну вообще то
http://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B5...6633026b3dad203

#6 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:39

я не болела :biggrin: в школе у нас за два года зимой переболел весь класс, только я и еще одна девочка не болели... даже и не знаю - радоваться или печалиться :)
и да, все время тогда казалось, что чешусь))) и сейчас, если как-нибудь окажусь в помещении с ребенком, который весь зеленкой перемазан и в корочках - видно, что болел ветрянкой, сразу стараюсь уйти))

#7 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:42

Никогда никто из моих знакомых такими осложнениями от ветрянки не страдал.
В классе у нас тоже заболела только третья часть примерно.
Пишут много всякой ерунды.Потому,что если не написать что-то сенсационно ужасное,читать никто не будет.
Вот корь,да.Мало радости.От неё очень частые осложнения.

#8 Trainzer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:47

Да самая весёлая болезнь! Вяляешься как огурчик - весь в зелёнке :biggrin:
Зы. Я переболел во время экзаменов в 11 классе. Русский язык пропустил...
Здесь была подписть, в которой что-то говорилось про пингвина.

#9 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:55

Просмотр сообщенияLIDenec (Nov 20 2010, 12:38) писал:

в школе у нас за два года зимой переболел весь класс, только я и еще одна девочка не болели... даже и не знаю - радоваться или печалиться :)
Нежные все какие-то стали.:biggrin:А потому,что спортом почти никто не занимается.У нас помню в классе все ребята занимались кто борьбой,кто атлетикой,баскетболом.
А сейчас все сидят около компов,курят(хотя и раньше курили,но хоть на воздухе в основном)) и ночами играют во все эти стрелялки и убивалки ,на улицу прямо выгонять приходиться,и вот результат.

Сообщение отредактировал Дива: 20 ноября 2010 - 13:16


#10 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 15:44

Просмотр сообщенияДива (Nov 20 2010, 12:54) писал:

Нежные все какие-то стали.:biggrin:А потому,что спортом почти никто не занимается.У нас помню в классе все ребята занимались кто борьбой,кто атлетикой,баскетболом.
А сейчас все сидят около компов,курят(хотя и раньше курили,но хоть на воздухе в основном)) и ночами играют во все эти стрелялки и убивалки ,на улицу прямо выгонять приходиться,и вот результат.
эээ.. ну не надо говорить, когда не знаете :) у нас уж мальчики все до одного занимались спортом, кто профессионально, кто любительски, но это не помешало им также заболеть)

#11 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 17:27

Просмотр сообщенияДива (Nov 20 2010, 12:24) писал:

Ветряная оспа ерунда!
...
Я болела ещё в школе.
В детском возрасте - действительно ерунда, а во взрослом переносится очень тяжело. Меня сын заразил - принес из детского сада. У него на один день повысилась температура, и вылезло несколько прыщиков, а я лежал с температурой под 40 больше недели, при этом практически ничего не мог есть, т.к. жутко болел желудок (прыщи вылезают не только снаружи, но и внутри). И после, еще две недели на больничном просидел.

#12 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 17:52

Цитата

и да, все время тогда казалось, что чешусь)))
надеюсь у меня будет как у тебя, почешусь чуть чуть...и пронесёт)))

потому что нуууу очень не хочется под Новый Год как зелёный огурчик в пупыршек валятся(

самое неприятное ощущение, просто сидеть и пару недель ждать..заболею или не заболею.. и ничем себе не поможешь уже)

#13 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 17:58

Болел, когда мне было кажется лет 20. Учился курсантом и о том, что я заболел ветрянкой я даже не подозревал. Товарищ сказал мне, что я походу заболел, так как на затылке увидел покраснения. Отправился в санчасть, а там часа через 3 скорая увезла в больницу. При этом чувствовал себя вполне нормально и ничего не чесалось. В больнице, по большому счету, отдыхал и отсыпался. На сколько помню, только по утрам делали уколы, зеленкой никто ничего не мазал. Вообщем, пока болел перечитал Шерлока Холмса, отоспался и хорошенько отдохнул ))) И повторюсь, при всем этом я себя нормально чувствовал. В больнице провел неделю.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#14 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 20:11

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Nov 20 2010, 17:57) писал:

Болел, когда мне было кажется лет 20. Учился курсантом и о том, что я заболел ветрянкой я даже не подозревал. Товарищ сказал мне, что я походу заболел, так как на затылке увидел покраснения. Отправился в санчасть, а там часа через 3 скорая увезла в больницу. При этом чувствовал себя вполне нормально и ничего не чесалось. В больнице, по большому счету, отдыхал и отсыпался. На сколько помню, только по утрам делали уколы, зеленкой никто ничего не мазал. Вообщем, пока болел перечитал Шерлока Холмса, отоспался и хорошенько отдохнул ))) И повторюсь, при всем этом я себя нормально чувствовал. В больнице провел неделю.
а это точно была ветрянка? ветрянка не может не чесаться... и тем более через неделю бы никто не выпустил...

#15 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Nov 20 2010, 17:57) писал:

Болел, когда мне было кажется лет 20... И повторюсь, при всем этом я себя нормально чувствовал. В больнице провел неделю.
Потому что ветрянка - у детей. А у взрослых тот-же вирус вызывает другое заболевание (нестрашное, но заразное и с очень некрасивым названием) - опоясывающий лишай. Это где-то курсе на третьем проходят...

Сообщение отредактировал Ondey: 20 ноября 2010 - 20:20

Номер договора 60002533


#16 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 ноября 2010 - 22:41

Болел в 20 лет-страшный зуд и температура 40...Не спал более суток!
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#17 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 21 ноября 2010 - 19:20

LIDenec сказал:

а это точно была ветрянка? ветрянка не может не чесаться... и тем более через неделю бы никто не выпустил...
да, точно ветрянка. По крайней мере в мед карте так и написали. В больнице держали в боксе, еду приносили через окошечко )))
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#18 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2010 - 19:30

Лет в 12 болел, без осложнений.
А взрослые кстати очень тяжело переносят, это правда, так что лучше в детстве переболеть разок, и потом не бояться заболеть.

#19 MuCTuK

    JustWorking


  • Пользователи
  • 676 сообщений
42
Offline

Отправлено 21 ноября 2010 - 19:32

Я лет в 17 болел, у меня прошло все ровно, без температуры. Но чесался. 3 недели на больничном просидел)
Девушка должна уметь хорошо делать 70 вещей: 1 - вкусно готовить и 69

Изображение

#20 mumu2203


  • Гости
Offline

Отправлено 21 ноября 2010 - 23:38

болел в 33 года. 2 дня t 39 40 град. не спал, чесался,смотрел tv. на 3 день все прошло моментально. карантин должен быть.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных