Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Про новые каналы и Акадо-антенну


Сообщений в теме: 5

#1 dowa


  • Гости
Offline

Отправлено 16 ноября 2010 - 22:49

Всем привет, сразу хочу сказать, что не нашел в какую из тем поместить вопрос, так что если что переместите и извините)
Так вот, я знаю, что в Москве появились новые каналы, не требующие никакого подключения, такие как Спорт 1, Animal Planet и др. Вот, у меня телевизор работает через антенну Акадо, то-есть, я подключал интернет только, но еще и к телевизору провели провод, с помощью которого, я и смотрю тв. Ну вот, вообщем, я не могу настроить эти новые каналы, у меня как было 32 штуки так и остается, а хотелось бы все-таки их настроить. Как это сделать? И вообще возможно ли это?
пс
Через обычную антенну (та что на крыше, извините, не знаю как называется) они настраиваются, но не все. Если спросите почему не смотрю через обычную антенну, то потому, что у меня просто через нее всегда не очень хорошо показывало некоторые каналы, которые я и смотрю.
Заранее спасибо, если что-то непонятно, спрашивайте, объясню.

#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 16 ноября 2010 - 23:00

Нет этих каналов в антенне АКАДО. И что тут было неудобного для вопроса в чате :lol:? Также мы бы тебе ответили. По антенне АКАДО ежемесячно открываются 2 какие то канала из платных. Например в октябре это были Ti-Ji и A-One, а в ноябре это KidsCo и Мужской. И каждый месяц без доп.платы открываются платные каналы(меняются).

Сообщение отредактировал Ostap_Bender: 16 ноября 2010 - 23:30

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 17 ноября 2010 - 08:29

Просмотр сообщенияdowa (Nov 16 2010, 22:48) писал:

в Москве появились новые каналы, не требующие никакого подключения, такие как Спорт 1, Animal Planet и др.
Это не так. Для того чтобы смотреть эти каналы, необходимо подключиться к НКС. В эфире, транслируемом с Останкинской башни (который вы можете принять "антенной на крыше") этих каналов нет.

#4 dowa


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2010 - 14:50

Ааа ясно, просто некоторые мои знакомые ничего не подключали, то-есть все как обычно, только запустили автонастройку и у них появились эти каналы.

#5 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 17 ноября 2010 - 15:08

Просмотр сообщенияdowa (Nov 17 2010, 14:49) писал:

просто некоторые мои знакомые ничего не подключали
Значит, ваши знакомые оплачивают вот такую квитанцию из ЕИРЦ:
Квитанция:
Прикрепленное изображение: tv_payment.gif


#6 dowa


  • Гости
Offline

Отправлено 17 ноября 2010 - 16:43

Все, теперь мне стало понятно, благодарю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных