Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новая метла...


Сообщений в теме: 66

#41 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:15

Просмотр сообщенияbil (Feb 18 2011, 11:29) писал:

т.е. под "городскими программами" вы подразумеваете 4-ое кольцо?
Скажу сразу- нет.

А вот "распил" это и есть 4-е кольцо!!!

Я под ними ничего не подразумеваю, это было лишь сравнение.

Цитата

Вам повезло.

p.s. Я, давича, прогулялся по двум районам... Испытал шок от увиденного.
У меня-то хоть лед, а там, где я "шел" сугробы были.
Вся улица сплошной сугроб, люди идут по проезжей части.
Улицу назвать?
Можете проверить мои слова.

А причем тут Собянин? Есть префектура, есть местные жеки и подобное, если кто-то не работает, то с них и спрос.
У меня всё убирают, местами посыпают реагентами, местами мелким щебнем. Живу в ЦАО.
причем не стоит забывать, что часть тратуарной территории может относится к частным собственником, которые при этом ни хрена не убирают - типа магазинов, кафешек и подобного!
А что касаемо льда, то в прошлом году зима была очень холодной, не было оттепели вообще, ничего не таяло, вот и не было этого втоптанного льда, а позапрошлые зимы были вообще с плюсом постоянно, что тоже говорит об отсутствии наледи. Зато я прекрасно помню те же лужи и неубранные вовремя сугробы, которые таяли превращаясь в потоп - всё это было и при лужке...

Посмотрел интервью Собянина, пока не полностью, но много.
Вполне адекватный человек, не строит воздушных замков, видно, что ему интересны проблема города и он их понимает.
Претензий к нему, на данный момент нет. Правда, я знаю у кого они есть, но это в основном у тех - кто жировал за счет москвичей и фильтровал, отмывал бабки, пока был у власти Лужков со своей пассией Батуриной!

Сообщение отредактировал Leternite: 18 февраля 2011 - 13:17

Изображение

#42 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 13:14) писал:

А причем тут Собянин?

Да-да, а правда -причем?
И Нургалиев не причем, когда теракты происходят, ведь, правда?


Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 13:14) писал:

Посмотрел интервью Собянина, пока не полностью, но много.
Вполне адекватный человек,

Манера речи и построение фраз говорит об обратном.


Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 13:14) писал:

не строит воздушных замков, видно, что ему интересны проблема города и он их понимает.

Пока его понимание свелось к увольнением всех без разбора.

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 13:14) писал:

Претензий к нему, на данный момент нет. Правда, я знаю у кого они есть, но это в основном у тех - кто жировал за счет москвичей и фильтровал, отмывал бабки, пока был у власти Лужков со своей пассией Батуриной!

Да, пускай теперь другие пожируют, вы такой наивный, аки ребенок.

#43 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияbil (Feb 18 2011, 13:40) писал:

Да-да, а правда -причем?
И Нургалиев не причем, когда теракты происходят, ведь, правда?

Олололо...
Началось...
Может мухи с котлетами разделим? Я бы начал с того, что вопросами терактов должно заниматься ФСБ в первую очередь, вести оперативную деятельность по ликвидации террористических ячеек, а не искать виновных после того, как разнесло пол вокзала и похоронили гору людей...

Не вижу связи.


Цитата

Да, пускай теперь другие пожируют, вы такой наивный, аки ребенок.
Жировать будут всегда, вопрос только в пределах жирования, нужно иметь рамки, где пора бы остановиться.
Изображение

#44 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 13:55

Leternite
в 1000й раз ты меня удивляешь :)
Про улицы сложилось такое же впечатление, что чистить их стали гораздо хуже

Просмотр сообщенияbil (18th February 2011 - 13:40) писал:

Манера речи и построение фраз говорит об обратном.
угу

Просмотр сообщенияbil (18th February 2011 - 13:40) писал:

Пока его понимание свелось к увольнением всех без разбора.
угу сломать всё что было построено поганцем лужком, оно по определению приносит только плохое, ну а строить когда-нибудь потом

Добавлено через 2 мин.:
Leternite
давай конкретику, что он сделал за полгода эти

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#45 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:01

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 13:49) писал:

Олололо...
Началось...

Послушайте, Leternite!
Я конечно вижу что вам политика интересна, но почему вы решили, что вы в ней разбираетесь?

Обозвать всех "старых" ворами это конечно проще, чем понять то, что новый НАЗНАЧЕННЫЙ мэр, пока со своей работой не справляется.

Блин, вы мне напоминаете митинг оппозиции со стандартными лозунгами.
"воров в тюрьму"

#46 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:13

Просмотр сообщенияPechen (Feb 18 2011, 13:54) писал:

Leternite
в 1000й раз ты меня удивляешь :)
Про улицы сложилось такое же впечатление, что чистить их стали гораздо хуже
Удивляю чем? Адекватностью суждения и понимания того, что п-ть - не мешки ворочить?
Пожалуй...

На мой взгляд уборка улиц осталось той же, снег с крышь постоянно чистят, я не знаю, где вы там живете, в каком "кишеневе", что у вас так всё плохо.
Мы может ещё питер сюда припишем, вот там вообще без комментариев.

Цитата

угу сломать всё что было построено поганцем лужком, оно по определению приносит только плохое, ну а строить когда-нибудь потом

Добавлено через 2 мин.:
Leternite
давай конкретику, что он сделал за полгода эти
Пока я точно вижу, что пришел человек, который не планируют заниматься распилом бюджета! Есть конкретные примеры, которые я в силу причин не озвучу.
Больше мне добавить нечего, он слишком мало на своем посту, что бы делать выводы.
Надо быть очень недалеким, что бы делать выводы о работе мэром крупного города, в должности которого данное лицо и полугода ещё не проработало.
Вот убрали стихийную торговлю у метро, например, и правильно! Мне она мешала, не пройти, не проехать.
Пройдет первый срок нахождения в должности, тогда и посмотрим, что к чему... Обосрать или похвалить.
ИМХО!
На этом дискуссию завершаю, своё мнение высказал. Смысл его повторять в каждом посте? Превращая всё в бессмысленный холивар и срач.

А что касаемо неудовлетворенностью уборки в вашем районе, так напишите в мэрию, они там люди отзывчивые, проблему быстро решат, я уже пробовал - действенно.
Стоило написать, причем по инету, пришла целая комиссия и всё исправила.
Чего вы тут торчите и мне свои жалобы высказывайте? Есть ряд организаций, которые получают за это деньги, с них и спрос!

bil
А с чего вы решили, что я должен прислушиваться к вашему мнению и считать, что вы самый умный и знающий, а я дурак в пятом колене?
Я примерно представляю, как работает чиновничья структура, может быть не на том уровне, на котором это понимают матерые бюрократы, но достаточно, чтобы понимать, что быстро родятся только кошки.
Я вас не призываю строить свою жизнь по моим словам, я только высказал то, что я вижу лично.

ВСЕМ СПАСИБО!
Изображение

#47 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:16

Цитата

Вот убрали стихийную торговлю у метро, например, и правильно! Мне она мешала, не пройти, не проехать.
а я там пива и жвачке затаривал( а теперь лишнии 50 метров проходить(

#48 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:34

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:12) писал:

На мой взгляд уборка улиц осталось той же,

Три человека в теме недовольны уборкой улиц, а вам нормально.

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:12) писал:

снег с крышь постоянно чистят...

А вот тут вы очень ошибаетесь, я работаю в страховой компании, так звонки увеличились из-за протечки через кровлю.

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:12) писал:

Вот убрали стихийную торговлю у метро, например, и правильно! Мне она мешала, не пройти, не проехать.

Вот только один плюс и ВСЁ.


Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:12) писал:

bil
А с чего вы решили, что я должен прислушиваться к вашему мнению и считать, что вы самый умный и знающий, а я дурак в пятом колене?

Что же вы так о себе плохо-то?
Вы не дурак вы очень много телевизора смотрите, где по всем каналам говорят, что лужков вор! Вы легко поддаётесь зомбированию.
С таким же успехом под эту категорию можно любого подвести, я не удивлюсь, что при желании сверху та же история может произойти и Собяниным.

#49 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияbil (Feb 18 2011, 14:33) писал:

Вы не дурак вы очень много телевизора смотрите, где по всем каналам говорят, что лужков вор! Вы легко поддаётесь зомбированию.
С таким же успехом под эту категорию можно любого подвести, я не удивлюсь, что при желании сверху та же история может произойти и Собяниным.
Ага, Лужков честный и порядочный... не обманывайте себя, пожалуйста. Я же не сказал, что все остальные чистые и пушистые, но Лужков со своей мужиковатой женой откровенно зажрался...
Наверно, ему что-то начинали давать понять, а он не хотел это понимать. Вы же сами видели. что имеет семья Лужкова, хотите сказать, что честный чиновник всё это легко наживет?
Мне уже хочется высказаться вашими же словами: что вы как маленький? )))
Тв смотря мало и всегда что-то разное и критическое, а потом уже сам оцениваю, что и как...


Добавлено через 4 мин.:

Просмотр сообщенияbil (Feb 18 2011, 14:33) писал:

Три человека в теме недовольны уборкой улиц, а вам нормально.

А вот тут вы очень ошибаетесь, я работаю в страховой компании, так звонки увеличились из-за протечки через кровлю.
Вы посетите другие города и поймете, что такое ненормально ))

Насчет кровли никакой статистики не веду, мою очищают каждые двадня, вот буквально сейчас чистят.
Я же говорю, что это проблема местных жэков! Они не делают свои работу, они так же не делали свою работу и при Лужкове, я в этом уверен. Достаточно было бы спросить, а как те люди жили до... ?

Добавлено через 4 мин.:
К тому же, прошел слух, что некоторые московские чиновники ниже, местами, решили саботировать Сабянина, т.к. он им по ряду причин не нравится...
Изображение

#50 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:48) писал:

Ага, Лужков честный и порядочный... не обманывайте себя, пожалуйста.

при Лужкове у меня зимой был виден асфальт, при Собянине виден-лед.
Вывод: Собянин плохой.

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:48) писал:

Я же не сказал, что все остальные чистые и пушистые, но Лужков со своей мужиковатой женой откровенно зажрался...

А вы знаете, что аппетит приходит во время еды?
Ну, это-то вы должны понимать, я надеюсь?

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:48) писал:

Наверно, ему что-то начинали давать понять, а он не хотел это понимать. Вы же сами видели. что имеет семья Лужкова, хотите сказать, что честный чиновник всё это легко наживет?

А вы знаете, у нас в стране как-то избрано "дают понять", вот Сердюкову пока "понять не дают" Нургалиеву то же.


Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:48) писал:

Тв смотря мало и всегда что-то разное и критическое, а потом уже сам оцениваю, что и как...

Откуда вы черпаете информацию такого рода, тогда?

#51 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:59

Что то вы зациклились на 1ом человеке.Да, Лужков может и воровал, может и воровал много. Да, Собянин может и будет воровать, и будет воровать много. Но помимо них остаются еще 1001 различная гос структура в Москве, где отдельно воруют меньше, но суммарно в разы больше. И их никто в массовом порядке проверять и распукать не будет, ибо нереально. У нас не Азия, где главу покумекав могут решится рубить руки и ставить к стенке за любую провинность. У нас каждый человек понимает, что может сейчас он и не воруют казенное, но если будет удачный случай - обязатльно что то присвоит

Конкретно по Собянину: ну появился какой то новый мужик, вместо старого. Ну полгода прошли. Единственное что я заметил, это повышение цен на транспорт и продукты, как при Лужке. Мужик традиции держит, значит все нормально, город стабильно в заднице. Ну или повыше, смотря откуда смотреть

Сообщение отредактировал Fazze Van G.: 18 февраля 2011 - 15:03


#52 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 15:03

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:56) писал:

Насчет кровли никакой статистики не веду, мою очищают каждые двадня, вот буквально сейчас чистят.
Я же говорю, что это проблема местных жэков! Они не делают свои работу, они так же не делали свою работу и при Лужкове, я в этом уверен. Достаточно было бы спросить, а как те люди жили до... ?

У вас крыша плоская или "домиком"?
Оцепление выставили?

А я виду статистику в том году обращений было меньше! Совпадение, наверное.

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 14:56) писал:

К тому же, прошел слух, что некоторые московские чиновники ниже, местами, решили саботировать Сабянина, т.к. он им по ряду причин не нравится...

умные люди.

#53 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 15:14

Просмотр сообщенияbil (Feb 18 2011, 15:02) писал:

У вас крыша плоская или "домиком"?
Оцепление выставили?

Да, вроде "домиком". Конечно, заранее предупреждают о чистке, всё ограждают и просят (весят объявления) о том, что оставляйте номера мобил на авто, чтоб звонить.

Цитата

А я виду статистику в том году обращений было меньше! Совпадение, наверное.
Не знаю, мне больше интересны, например 2008, 2009, в общем те года, когда зима была снежной, но теплее, уверен, что статистика будет аналогичной.

Цитата

умные люди.

Ну... х.з-х.з.)))

Добавлено через 1 мин.:
Тут вот уже слух прошел, что Ресин свалит в отставку...
Изображение

#54 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 15:13) писал:

Не знаю, мне больше интересны, например 2008, 2009, в общем те года, когда зима была снежной, но теплее, уверен, что статистика будет аналогичной.

Снежной морозной зимой крыши не текут.


Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 15:13) писал:

Ну... х.з-х.з.)))

Добавлено через 1 мин.:
Тут вот уже слух прошел, что Ресин свалит в отставку...

Откуда инфа-то?
Я в здании Мэрии работаю, знаю "всех кто в курилке" :) все только трясутся, как бы не "пукнуть" без последствий, т.к. ЭТОМУ может не понравиться.

#55 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 15:25

bil

Цитата

Снежной морозной зимой крыши не текут.
Вот и я о том ))
В прошлом году она была именно такой )

Добавлено через 2 мин.:

Цитата

Откуда инфа-то?
Я в здании Мэрии работаю, знаю "всех кто в курилке" все только трясутся, как бы не "пукнуть" без последствий, т.к. ЭТОМУ может не понравиться.

Да вот на главной странице мыла инфа висит о слушке ))

Вот-вот, именно эта дрючка многим не нравится...
Изображение

#56 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 15:31

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 15:24) писал:

bil

Вот и я о том ))
В прошлом году она была именно такой )

А хотите я вас огорчу?

При чистке кровли от снега и отбивания льда и сосулек используют лом, и орудуют им «таджики» на славу!
Так, знаете хорошо им орудуют, что прям на сквозь пробивают кровлю, а вот весной, когда потеплеет, так течет, аж до первого этажа протекает.

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 15:24) писал:

Да вот на главной странице мыла инфа висит о слушке ))

ссылку дадите?


Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 15:24) писал:

Вот-вот, именно эта дрючка многим не нравится...

Да-да!
Неизвестно что ещё придет в голову этому идиоту?
В прошлые выходные им были уволены 25 человек из ГУИС.
Кто следующий?

#57 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 15:47

bil
http://news.mail.ru/...726/?frommail=1
Изображение

#58 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияLeternite (Feb 18 2011, 15:46) писал:


Пойду в курилке спрошу.

#59 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 16:43

Вот вам ответ из курилки :) :shablon_03: :nhl_fight:

http://www.interfax....s.asp?id=178135

В мэрии заявляют, что Ресин в отставку не уходит
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин не собирается уходить в отставку, и 28 февраля, отгуляв отпуск, выйдет на работу, сообщил "Интерфаксу" его официальный представитель Игорь Каневский.

"Со всей уверенностью могу сказать, что по окончании непродолжительного отпуска 28 февраля Ресин приступит к работе", - подчеркнул Каневский.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что Ресин покидает пост первого заместителя мэра Москвы.


Совпадение или нет, но стоило мне поговорить 30 минут назад на эту тему и вот, оно- опровержение.


#60 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 18 февраля 2011 - 16:49

По поводу Собянина: мне кажется, надо подождать до осени, а то и до нового года!
© "Цыплят по осени считают"

Номер договора 60002533






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных