Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

АКАДО - Телегид

Сообщений в теме: 28

#1 indy

Прохожий

• Пользователи
  • 125 сообщений
0

Отправлено 24 октября 2010 - 21:07

Программа тяжелая и долго грузится. Просьба сделать легкую и быструю программу - хотя бы как у НТВ+. просто сравните скорость загрузки программы на один день... и всё сразу поймете.

http://tv.akado.ru/c...sport_1_hd.html
http://www.ntvplus.ru/tv/lite.xl

#2 Pechen

Дух форума

• Пользователи
  • 4 831 сообщений
67

Отправлено 24 октября 2010 - 21:09

Подключи нормальный интернет.
Всё мгновенно загружается.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.

#3 indy

Прохожий

• Пользователи
  • 125 сообщений
0

Отправлено 24 октября 2010 - 21:27

фтопку такие советы... нет бы по делу ответить. у меня инет нормальный и скорость 16 Мбит/с.

Сообщение отредактировал indy: 24 октября 2010 - 21:27

#4 N.1.K.

• Гости

Отправлено 24 октября 2010 - 21:30

У акадовского сайта реально кстати сервак тупит, дело не в скорости иннета. Бывает то нормально, то тупит.
Меня в этом телегиде больше напрягает, что врёт программа. Очень часто показывают в телегиде не то, что идёт на самом деле по ящику.

#5 Pechen

Дух форума

• Пользователи
  • 4 831 сообщений
67

Отправлено 24 октября 2010 - 21:31

Просмотр сообщенияN.1.K. (24th October 2010 - 22:29) писал:

Меня в этом телегиде больше напрягает, что врёт программа. Очень часто показывают в телегиде не то, что идёт на самом деле по ящику.
точно так же как и у других

ну у меня редко тупит

Добавлено:
щас правда, отвалился телегид xD

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.

#6 N.1.K.

• Гости

Отправлено 25 октября 2010 - 01:01

Ну не сказал бы, тот же яндекс довольно оперативно исправляет изменения, если они есть, но мне впадлу на яндекс лазить постоянно, ну и собственно там сам гид неудобный. На данный момент у НТВ+ самый нормальный, ну и акадовский ничего, до сих пор юзаю, не смотря на то что уже давно не подключён к нему.

#7 Сирожа

Многознающий

• Пользователи
  • 1 090 сообщений
378

Отправлено 28 апреля 2015 - 13:12

По работе делегата в ящике - лично у меня только два замечания. По выходным , особенно в воскресенье, Вести по России идут больше часа, хотя по программе пол часа. Потом идет сдвиг и гид уже некорректно отображает программы. Ну и присутствие в сетке тех каналов, что уже исключены из АКАДО тоже не особо приятно.

Ну и тот гид, что на сайте... Опять же про те каналы, что исключены. Такое впечатление, что АКАДО так сказать с особым цинизмом глумится над клиентами. В последний месяц исключили каналы КиноСоюз и Кинохит. Но в гиде, причем не только в сетке, но и в рекламе фильмов на главной странице они присутствуют. Интересно, зачем рекламируют то, чего нет? Или это элемент глумления?

#8 Streamer

Гуру форума

• Модераторы
  • 8 955 сообщений
1 237

Отправлено 28 апреля 2015 - 13:17

Просмотр сообщенияСирожа (28 апреля 2015 - 13:12) писал:

В последний месяц исключили каналы КиноСоюз и Кинохит. Но в гиде, причем не только в сетке, но и в рекламе фильмов на главной странице они присутствуют. Интересно, зачем рекламируют то, чего нет? Или это элемент глумления?

скорее это элемент особого отношения к работе тех кто занимается наполнением сайта.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#9 kgh

Гуру форума

• Пользователи
  • 3 045 сообщений
975

Отправлено 28 апреля 2015 - 14:11

Просмотр сообщенияStreamer (28 апреля 2015 - 13:17) писал:

скорее это элемент особого отношения к работе тех кто занимается наполнением сайта.
Как бы довести до руководства компании мысль: сайт - это лицо компании, и видя такое "особое отношение" к сайту - это "особое отношение" сразу же распространяется на всю работу компании.

Сообщение отредактировал kgh: 28 апреля 2015 - 14:24

#10 Streamer

Гуру форума

• Модераторы
  • 8 955 сообщений
1 237

Отправлено 28 апреля 2015 - 14:15

Просмотр сообщенияkgh (28 апреля 2015 - 14:11) писал:

Как бы довести до руководства компании мысль: сайт - это лицо компании, и видя такое "особое отношение" к сайту - это "особое отношение" сразу же распространяется на всю работу компанию.

1. Написать об этом в одной из соц. сетей в группу АКАДО (вроде во всех есть такая), все сообщения мониторятся
2. Обратиться вот сюда: Пресс-служба АКАДО: +7(495) 737-51-88, pressa@akado-group.ru

#11 Вадик

Гуру форума

• Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 114

Отправлено 28 апреля 2015 - 14:29

Ай-ай-ай...

Сайт - для продаж. Это помоему уже всем понятно)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748

#12 Streamer

Гуру форума

• Модераторы
  • 8 955 сообщений
1 237

Отправлено 28 апреля 2015 - 14:32

Просмотр сообщенияВадик (28 апреля 2015 - 14:29) писал:

Ай-ай-ай...

Сайт - для продаж. Это помоему уже всем понятно)

Телегид никогда не был "сайтом для продаж"

#13 Вадик

Гуру форума

• Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 114

Отправлено 28 апреля 2015 - 14:37

По постам речь уже идет сайте и отношении компании к нему в целом.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748

#14 Streamer

Гуру форума

• Модераторы
  • 8 955 сообщений
1 237

Отправлено 28 апреля 2015 - 15:00

Просмотр сообщенияВадик (28 апреля 2015 - 14:37) писал:

По постам речь уже идет сайте и отношении компании к нему в целом.

я отвечал на вопрос о телегиде. да и тема о нем же

#15 kgh

Гуру форума

• Пользователи
  • 3 045 сообщений
975

Отправлено 28 апреля 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияStreamer (28 апреля 2015 - 14:15) писал:

1. Написать об этом в одной из соц. сетей в группу АКАДО (вроде во всех есть такая), все сообщения мониторятся
У меня нет и не будет учётной записи ни в одной из соцсетей.

Просмотр сообщенияStreamer (28 апреля 2015 - 14:15) писал:

2. Обратиться вот сюда: Пресс-служба АКАДО: +7(495) 737-51-88, pressa@akado-group.ru
Обратился, посмотрим, даст это что-то, или - нет.

#16 Сирожа

Многознающий

• Пользователи
  • 1 090 сообщений
378

Отправлено 28 апреля 2015 - 19:33

Предыстория этого вопроса такова. В ночь с прошлых воскресения на понедельник была профилактика каналов, в том числе и НТВ+. В понедельник каналы показывали через один, но ко вторнику все устаканилось. Единственное, что меня не порадовало, так это исчезновение канала Кинохит. До этого момента он исправно показывал. Да и на сайте тут обсуждали, что вроде как три плюсовских канала хотят перевести в пакет "кино". В общем, решил я позвонить в абонентскую службу и поинтересоваться судьбой этих каналов. Очаровательная девушка мне ответила, что очень удивлена, что у меня Кинохит показывал до последнего времени, так как его должны были выключить еще в начале апреля. Я поинтересовался у нее и о том, почему эти каналы присутствуют в гиде? На что получил какой-то странный ответ. Типа того, что каналы из эфира убрали, а из сетки вещания нет. Поэтому и гид на них работает. В общем, странная ситуация, странные ответы, странное поведение АКАДО. Единственное, на что чисто гипотетически можно надеяться, так это то, что действительно переговоры по этим каналам с плюсами ведутся и эти каналы окончательно из сетки не убирают потому, что действительно надеятся их вернуть...

#17 kgh

Гуру форума

• Пользователи
  • 3 045 сообщений
975

Отправлено 29 апреля 2015 - 09:27

Просмотр сообщенияkgh (28 апреля 2015 - 15:27) писал:

Обратился, посмотрим, даст это что-то, или - нет.
Что интересно, дало. Но, опять таки, с "особым отношением", т.е. часть ошибок поправили, а часть - нет. Например в Телегиде http://tv.akado.ru/ действительно нет больше каналов КиноСоюз и Кинохит, но на главной странице их реклама осталась, ссылки ведут на ошибку 404. :smile:

#18 Slither

Гуру форума

• Пользователи
  • 2 096 сообщений
5 041

Отправлено 29 апреля 2015 - 10:34

Просмотр сообщенияkgh (29 апреля 2015 - 09:27) писал:

в Телегиде http://tv.akado.ru/ действительно нет больше каналов КиноСоюз и Кинохит, но на главной странице их реклама осталась, ссылки ведут на ошибку 404. :smile:
Они и в списке каналов в телевизорах и тюнерах еще остались.
Технические проблемы на телеканалах в АКАДО: Sony Channel HD, TLC HD - отсутствует Русская Dolby Digital звуковая дорожка, Viasat Golf HD - отсутствует Dolby Digital звуковая дорожка, Планета HD - звуковая дорожка отмечена как Английская, на самом деле Русская; TiJi - WSS 4:3 вместо переменного; Zoo TV, Наше новое кино, Кинокомедия, Родное кино, Gulli Girl, Телепутешествия, Охотник и рыболов - WSS 16:9 вместо переменного.

#19 Сирожа

Многознающий

• Пользователи
  • 1 090 сообщений
378

Отправлено 29 апреля 2015 - 11:13

Интересно, а в чем проблема их оттуда убрать?

Есть у телегида, что в ящике, еще одна особенность. С 3-х ночи он начинает сильно тупить, на многих каналах пишет, что информация недоступна.

#20 Сирожа

Многознающий

• Пользователи
  • 1 090 сообщений
378

Отправлено 19 июля 2015 - 17:52

Интересно, долго еще в гиде зомбоящика будут каналы КиноСоюз и Кинохит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных