Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Если вы бы остались одни...


Сообщений в теме: 39

#21 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 18:24

Набрал бы всего самого самого дорогого и прикольного, оружия бы набрал и забурился жить куда-нить, где покрасивее... А животные останутся на Земле? я б себе собаку завел, чтоб не скучно было, или обезьяну :blush2:

Сообщение отредактировал (Sic): 17 октября 2006 - 18:26


#22 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 18:26

Просмотр сообщения(Sic) (Oct 17 2006, 19:24) писал:

Набрал бы всего самого самого и забурился жить куда-нить, где покрасивее... А животные останутся на Земле? я б себе собаку завел, чтоб не скучно было, или обезьяну :blush2:
Да,животные останутся! Я и сказал если бы исчезли люди! Все наверное не обротили на это внимание!

#23 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 20:01

спер бы самолет , накидал бы туда всякой всячины и айда летать везде. ну конечно же перепробовал бы все виды вооружения =)) повзрывал бы все нах %))) бухал бы беспробудно .... но все равно потом бы чокнулся и стал бы выкладывать из чегонить гигантского всякие призывы о помощи , которые видели бы даже в космосе %)))) ждал бы инопранетян :blush2: стал бы проводить эксперименты над животными , ну малоли выведу получеловека , полумашину , полузверя ... итд)) ну занялся бы наукой кстате , малоли бабу себе выведу :D чеж не попытацца то :lol: на крайняк стану зоофилом :blush2: :D ;)
но ведь все равно же , когда многого мож достигну подорвусь гденить на мине в далеком авганистане :haha: какая нелепая смэрт :bye:
а! еще гитлера, сталина , ленина и отару овечег долли клонирую %)))))))))))) чтобы было

Сообщение отредактировал Samudai: 17 октября 2006 - 20:04


#24 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 20:03

Просмотр сообщенияSamudai (Oct 17 2006, 21:01) писал:

спер бы самолет , накидал бы туда всякой всячины и айда летать везде. ну конечно же перепробовал бы все виды вооружения =)) повзрывал бы все нах %))) бухал бы беспробудно .... но все равно потом бы чокнулся и стал бы выкладывать из чегонить гигантского всякие призывы о помощи , которые видели бы даже в космосе %)))) ждал бы инопранетян :blush2: стал бы проводить эксперименты над животными , ну малоли выведу получеловека , полумашину , полузверя ... итд)) ну занялся бы наукой кстате , малоли бабу себе выведу :D чеж не попытацца то :bye: на крайняк стану зоофилом :blush2: :lol: ;)
Супер ответ :haha: ! Такое ощущение что ты уже пережил всё это,ты так красочно всё это рассказал.

#25 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 20:30

Если вапрос ставить что животные останутся, и вапще первые мысли и поступки то выглядело это примерно так :

Утро, пасмурно. Я встал и первые ощущение маленькая головная боль. Иду к сотовому сматреть сколько времени... 9:04, нада умыться и одеться. Лениво шагаю к ванне. Бреюсь (блин как всегда порезал губу =\ ), иду ставить чайник и одеваться. Оделся выпил кофе включил камп, залез на форум. Странно последние сообщение было примерно девять с половиной часов назад (примерно полуночь), первые мысли по этому поводу : "блина опять форум падал", полазил по форуму, кое где отпостился, поставил 6 фильмов на закачку с сетки и пошел обуваться. Обулся, надел куртку и спускаюсь по лестнице подъезда, странно тихо как то. Иду по улице, подхожу к метро. Смотрю на вход, не кого нету. Мальца опешил. Захажу, пусто. Начинаются первые панические мысли, быстро спускаюсь по экскалатару и.....чисто. Последний поэзд ездил 10 часов назад. Выбегаю на улицу, вытаскиваю сотовый и званю родителям, гудки и..чисто. Начинается паника, иду быстрым шагом к дому, по пути званю в первые попавшиеся номера, гудки и пусто. Я дома, иду обращаю внимание на аквариум, тама мирно плавают рыбки. Начинаю лехорадочно набирать первые номера что споминаю, везде пусто. Молча сижу сматря в одну точку, наченают мелькать самые дикие и невероятные мысли, далее паника, как умалешонный хватаю кинжал и выбегаю на улицу, бегаю что есть силы по улицам что то кричу и когда уже не хватает сил падаю, начинаю в лихорадке думать что со мной..через 15 минут прихожу в себя и уже не многа успакоевшись сажусь на бардюр и начинаю думать что могло произойти. Прихожу к мнению что мыслить сейчас не могу, решаю пешком идти до материнской работы. Пройдя километра 3 на одном перекрестке стоит 2 столкнувшиеся машины, Мазда 3-йка и наша 9-ка . В девятке есть ключи, пытаюсь завести...пытаюсь еще и ура, хорошо что мальца умею водить. Потехоньку доезжаю до работы мамы и по виду понимаю что тут тоже нету не души (охраны не было), стою минут 5 на месте и резко вдавливаю на газ, начинаю ехать туда куда глаза глядят, проезжаю поворот и чуствую что не справляюсь из за скорости, мысли меня охватывает ужас, я понимаю что это конец.... Через несколько секунд машина стоит вписавшись в дерево, из под капота идет маленький дымок, а водитель лежит мирно на руле из головы не прерывно идёт кровь..

Ну вот где то так, канешно многова я не учёл, но чуства где так должны настигать (именно меня).

п.с. строга не судите =)

Сообщение отредактировал VoR: 17 октября 2006 - 20:31

Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#26 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 20:50

я тут подумал, если одновременно исчезнут все люди на планете, то

во-первых, начнутся пожары во всех точках планеты :haha:
во-вторых, электричества, мнтернета, сотовой связи не будет вообще, ибо некому будет это все поддерживать в рабочем состоянии :lol:
в-третьих, на сколько я знаю атомные станции постоянно должны находиться под наблюдением, чтобы не рванули.. выводы сами сделайте, чернобыль все помнят? :new_russian:

и, наконец, припасы еды очень скоро иссякнут, останется кушать консервы (которые по 40 лет могут не портится) или то,что сам вырастил на огороде :crazy:

так что хаос будет полный, а жить придется исключительно натуральным хозяйством....
но скорее всего, оставшись в одиночестве, в мире, где всё горит и взрывается проще будет сибя убить

Сообщение отредактировал (Sic): 17 октября 2006 - 20:53


#27 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 21:05

Нашёл бы могилки родных и близких, а потом могилку девочки, которую я любил всю жизнь.
Потом бы читал Рэя Бредбери=)

#28 Storm


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 21:18

Просмотр сообщенияATOM (Oct 17 2006, 16:24) писал:

Предлогаю тему такую! Если вы бы остались одни на Земле,то чего вы бы сделали?
Я лично по шёл бы в магазины брать на халяву диски с играми,и играл бы до окончание своей жизни. если канечно не сайду к этому времени с ума :lol: !
Я бы зделала тоже самое :crazy: , только ещё добавила б поход в макдоналдс. :new_russian: А потом можно и на море съездить.... :haha: Короче развлекалась бы как только смогла! :wub:

#29 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 21:25

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 17 2006, 22:05) писал:

Нашёл бы могилки родных и близких, а потом могилку девочки, которую я любил всю жизнь.
Потом бы читал Рэя Бредбери=)
Я бы ни зачто не стал читать книги, так быстрее свихнёшься.
Научался бы угонять машины, мечта детства. Поехал бы на "савок", набрал фильпов, порно, игр, матэ и самых крутых колебасок! :haha:
Потом сжёг бы Макдональдсы по всей Москве.
Угнал (хотя, собственно, у кого :new_russian: ) мотоцикл Harley...
Нашёл бы лучшую электрическую гитару...
Стал бы жить в Музее, например историческом...
Летом ходил бы голым по улице....
Зимой в валенках...
Ещё алкоголь, еда, и тд и тп. Короче, я бы нашёл чем занять себя первое время! :lol:

#30 Yaneimo


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 21:33

хммм
я бы спёр всё из макдональдса и всяких забегаловок=)
потом
ммм
какую нить машинку бы спёр
оружия=)
мм
алкоголя и побольше=)
ещё бы чё
ну резинувую женщину чтоб размножаться=))))
ну а неделю спустя бы сдох
а то есть нечего
ну или ...
огородик бы завёл=)
на канарах=)
в песке=))))))

#31 DiRrty


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 21:55

Дорогие друзья, я мож, че не понимаю, но как вы тут все собрались съездить на мадагаскар, море или ещё куда??? Самолеты сами будете пилотировать? Игры компьютерные и фильмы... )) на чем иргать. Электричество вам откуда возьмется, если заводы встанут?? Или предполагается такая мифическая ситуация, что типа человечества нет, но все работает (и картошечку в Макдональдсе кто-то вам подогревает на Ямайке, ожидая с минуты на минуту вашего появления??)... :haha: Вобщем, недолго придется наслаждать одиночеством... а потом придется перейти на тушенку, разогретую на буржуйке :new_russian:

#32 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 22:01

Просмотр сообщенияDiRrty (Oct 17 2006, 22:55) писал:

Дорогие друзья, я мож, че не понимаю, но как вы тут все собрались съездить на мадагаскар, море или ещё куда??? Самолеты сами будете пилотировать? Игры компьютерные и фильмы... )) на чем иргать. Электричество вам откуда возьмется, если заводы встанут?? Или предполагается такая мифическая ситуация, что типа человечества нет, но все работает (и картошечку в Макдональдсе кто-то вам подогревает на Ямайке, ожидая с минуты на минуту вашего появления??)... :haha: Вобщем, недолго придется наслаждать одиночеством... а потом придется перейти на тушенку, разогретую на буржуйке :new_russian:
Ну насчёт тушёнки я согласен, но с другой стороны мы как-то с друзьями обсуждали в детстве данныую тему, и приходили к выводам что энергия будет основываться на аккомуляторном электричестве или на генераторах, а питание конечно же в первую очередь консервы и, если успеть, можно ухаживать за ботаническим парником, оттуда свежую зелень и овощи брать =) Конечно насчёт Мадагаскара бред, но в ту же Англию можно сорваться на автобусе, гружёном топливом и продуктами..=)

#33 DiRrty


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 22:07

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Oct 17 2006, 23:01) писал:

Ну насчёт тушёнки я согласен, но с другой стороны мы как-то с друзьями обсуждали в детстве данныую тему, и приходили к выводам что энергия будет основываться на аккомуляторном электричестве или на генераторах, а питание конечно же в первую очередь консервы и, если успеть, можно ухаживать за ботаническим парником, оттуда свежую зелень и овощи брать =) Конечно насчёт Мадагаскара бред, но в ту же Англию можно сорваться на автобусе, гружёном топливом и продуктами..=)

Ну тогда уж лучше материковой Европой ограничиться. Зачем Англия - Италия, Испания, а там и до Марокко недалеко. Не ну все это замечательно, но тогда нужно зарнее готовиться к "внезапному" исчезновению человечества, наладить работу генераторов, запастись коровами и парниками :new_russian:)

Сообщение отредактировал DiRrty: 17 октября 2006 - 22:09


#34 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 22:08

Видимо купил (взял) сф, много плёнки и начал бы путешествовать. Пока бы не начал сходить от одиночества...

#35 Астёнка


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 22:12

Я в покате))Прям так серъёзно обсуждаете...Если так серъёзно,то тогда скажу ничего такоого не случится,куда же все люди денутся :this: ?!)

#36 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 22:18

Тебе чт онибудь скажут слова - мысли, размышления, полёт фантазии?

#37 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2006 - 17:24

я бы пошла куда глаза глядят.еду по пути можно брать никто тебя не посадит..шла бы шла а вдруг кто еще остался?))

#38 Semenna


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2006 - 21:06

Мне вот интересно каким образом кто-то куда собрался лететь? :good: Если пилотов то тоже нету))) . А позже потом не будет много чего как горячей воды так и электричества....... Так что одной мне оставаться как то не хочеца :)

Сообщение отредактировал Semenna: 18 октября 2006 - 21:06


#39 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2006 - 21:21

Остатся на необитаемом острове и прожить хотя бы месяца три.

#40 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 05:09

Набралбы оружия и пошёлбы читать учебники по управлению самолётами и верталётами а потомбы полетел в тибет еслиб долетел застрелилсябы на вершине горы но я совневаюсь что долетелбы....
Также как вариант можно было прекальнутся и жить как обычно тобиш ходить на работу и тд :pleasantry: Сиделбы на заводе крыс отстреливал..... кстатий которых станет ой как много когда люди изчезнут.

Сообщение отредактировал Helkar: 19 октября 2006 - 05:13






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных