Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

КАЧЁК ПЯТАЧЁК


Сообщений в теме: 4

#1 BARDI


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 06:57

http://ziza.ru/2006/...a_bednjaga.html А Я ДУМАЛ ЧТО КАЧКИ,НЕУКЛЮЖИЕ!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _______.gif


#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 10:23

Качки и правда не уклюжие! :) Ходят как медведи! :)

#3 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 22 октября 2006 - 20:29

Хм знаете господа всё хорошё в меру :)
Да если переусердствовать со стиройдами да будете неуклюжи :)
А если качаться самим так сказать на сухую то не мышц нечего небудет максимум что будет ето рельеф да и сила :)
Ну приведеный мной пример относятся так сказать к людям сухим...
А вот полным людям хорошё живётся если они в серьёз берутся за железо то получается оч даж неплохо....

Мышечная маса неслишком сковывает движения есть живой пример который начал качатся веся 115кг в даный момент весит 75 кг скажим так внешни в масе не сильно потерял.... только подтянулся... и в данный момент у него 3 удара в секунду неуклюжий хм кто может похвастаться большим количеством ударов за такойже промежуток времени?

#4 jordan


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 01:29

Просмотр сообщенияHelkar (Oct 22 2006, 21:29) писал:

Хм знаете господа всё хорошё в меру :cray:
Да если переусердствовать со стиройдами да будете неуклюжи :cray:
А если качаться самим так сказать на сухую то не мышц нечего небудет максимум что будет ето рельеф да и сила :)
Ну приведеный мной пример относятся так сказать к людям сухим...
А вот полным людям хорошё живётся если они в серьёз берутся за железо то получается оч даж неплохо....

Мышечная маса неслишком сковывает движения есть живой пример который начал качатся веся 115кг в даный момент весит 75 кг скажим так внешни в масе не сильно потерял.... только подтянулся... и в данный момент у него 3 удара в секунду неуклюжий хм кто может похвастаться большим количеством ударов за такойже промежуток времени?
полностью с тобой согласен,помню подрался с челом в которого ну кг 10 всякой этой фигни вкачали,боялсяего поначалу ,потом как он попал по мне меня как на хахах попрет,он ваще никакой.....

#5 PEREC


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 13:40

Я думал реальная там туша, а это нормально....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных