Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите в сложной ситуации в семье....


Сообщений в теме: 10

#1 Мирный


  • Гости
Offline

Отправлено 03 октября 2010 - 16:53

У меня вот какая история...
С женой в браке 4года,есть ребенок ему 4года.
До нашей свадьбы всё было хорошо,вроде как хотела за меня сильно замуж,души в ней не чаял. Но после она охладела ко мне,стала относиться ко мне потребительски(в денежном плане). По началу я как и положено давал ей деньги столько сколько ей было нужно по мере возможности.Но когда была такая ситуация когда она потратила все последние деньги на какй-то золотой браслет,после чего нам ели-ели хватало на дорогу до работы и обратно, объясняя свой поступок тем,что ей просто именно в этот момент захотелось его(причем у нас уже был ребенок).У меня как глаза открылись на нее.
И так постоянно,она не думает о завтрашнем дне,о том,что мы будем есть,как жить.И я начал ей давать определенное количество денег на быт,что ей в свою очередь не нравится.
И в итоги я пришел к тому,что она мне не готовит,я всё сам себе готовлю,не стирает(хотя и есть маш.автомат),она перестала быть женственной,уходит в загулы(т.е.в пьянку),нет интимной жизни уже около 3х лет,ругаемся,ну мы оба признались,что не любим друг-друга.
Где-то год назад (и по сей день) я познакомился с замечательной девушкой и влюбился,к счастью для меня это у нас взаимно!Она полная противоположность это же....Она устраивает меня во всем!
И любимая знает про мою ситуацию с же...
Проблема вот в чем: хочу развестись,но как быть с ребенком?я волнуюсь за его душевное состояние.

#2 system32


  • Гости
Offline

Отправлено 03 октября 2010 - 17:08

Ребенок еще маленький, ничего не поймет.
Попробуй отсудить.

#3 AkUs

    Прохожий


  • Пользователи
  • 211 сообщений
2
Offline

Отправлено 03 октября 2010 - 17:12

Волнуйся лучше за себя. Врят ли конечно ты ее не любишь, или не любил. Иначе бы не тратился (правда за показатель это не считаю). Но признаться себе в том, что любишь человека который относиться к тебе потребительски очень сложно. Думать тут не о чем. Разводись. Сходись/не сходись с новой, а с ребенкой все впорядке будет. Если мальчик лучше забери, а девочку ей отдай, пускай такую же эксплуататоршу выращивает.
Сложная ситуация только для тебя, в эмоциональном плане. Ей кстати в этом плане полегче. Хотя если будешь мужиком и резко ее от себя оторвешь, то сделаешь ей хреново. Так что отрывай. А сам перекидывайся на другую. Это нормально. Не вижу вообще над чем тут думать нужно. Ты хочешь жить с человеком который через понятную трубу все бабло из тебя откачивает? Или что думаешь ребенку будет отлично видеть как мама спит не с папой? А и такое быть может. Или ты ждешь пока сама свалит? Оторвал, ушел. Причина: Потеря доверия))) И не нужно никому ничего объяснять) Мужик сказал, мужик сделал. А в будущем будешь радоваться какой ты молодец, смог.

Сообщение отредактировал Seimex (Faust): 03 октября 2010 - 17:20


#4 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 03 октября 2010 - 17:36

это какой то спамер...
регистрация - сегодня. сообщений - одна штука.
какой вменяемый человек будет со своими личными проблемами региться и плакать на форуме, населенным быдлом и школотой (ну это я про себя)? :crazy:

Думаю следующее его сообщение будет со ссылкой на какие нить чудо-таблетки, которые он всем посоветует купить.

Однако же если это действительно правда, то лучшим выходом для аффтара было бы разбежаться и головой ап стену что бы спасти человечество от размножения придурков...
упс... опоздал... он уже размножился :(

#5 Danila88


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2010 - 20:34

развод необходим, ребенка забирать нужно, если новая мадам не против него, то живите и живите, ежели насторожиться - обдумай все, возможно идешь на второй круг с аналогичным концом. В конце концов эта твоя кровь, в первую очередь - за ребенка думай.

#6 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 05 октября 2010 - 08:21

разводись и шли её ***..
Изображение

#7 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 05 октября 2010 - 14:05

ты с имущество разделись."продай" его родителям + обязательный раздвод

Сообщение отредактировал kotel009: 05 октября 2010 - 14:05

Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#8 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 05 октября 2010 - 15:29

Зарэж кого нибудь и сядь лэт на 10!
"Назло бабушке отморожу уши"
А если серьёзно: чтож ты нас не спросил, когда женился и ребенка заводил? Так что и теперь сам разбирайся...

Номер договора 60002533


#9 Мирный


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2010 - 15:45

любил ее, как оказалось была она двулична....

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияDanila88 (Oct 4 2010, 21:33) писал:

развод необходим, ребенка забирать нужно, если новая мадам не против него, то живите и живите, ежели насторожиться - обдумай все, возможно идешь на второй круг с аналогичным концом. В конце концов эта твоя кровь, в первую очередь - за ребенка думай.

при разводе же обычно ребенка оставляют матери.....

#10 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 05 октября 2010 - 16:14

Просмотр сообщенияМирный (Oct 5 2010, 16:44) писал:

при разводе же обычно ребенка оставляют матери.....
Вот и проверь это, Голова Садовая! <_<

Номер договора 60002533


#11 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 09 октября 2010 - 07:18

Просмотр сообщенияМирный (Oct 5 2010, 16:44) писал:

при разводе же обычно ребенка оставляют матери.....
можно отсудить. благо репутация у неё не безупречная.
think different





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных