Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Fifa 11


Сообщений в теме: 7

#1 Artrage


  • Гости
Offline

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:10

Вчера прикупил Fifa 11 для PC. Предыдущие версии игры для компутеров были, скажем так, не слишком качественные по сравнению с теми же версиями для Хбокса. Первое впечатление об 11 игре для ПС очень позитивное, во-первых, порадовала графика и динамика, у игроков появились новые движения. Единственное, по первому времени после джойстика надо перестроиться. Из бонусов - теперь можно создавать свои собственные клубы и выкладывать их для пользования в совместных онлайн играх. Правда, с этим я пока не разобрался. Версия для ПС уже есть в магазинах, для консолей говорят будет с завтрашнего дня.

#2 Artrage


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2010 - 10:29

Официальный трейлер нашел:


Сообщение отредактировал Artrage: 01 октября 2010 - 10:38


#3 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2010 - 11:02

Впечатления, как и последние лет 6 - аркадное говно.
Помимо аркадности и движка, который насилуют уже хз скока лет, ещё не нравится жёсткая привязка к геймпаду(управление дикое в игре, и навигация по меню тоже). В PES конечно тоже есть привязка, но более лояльная к тем, кто привык играть на клаве.

Сообщение отредактировал N.1.K.: 01 октября 2010 - 11:03


#4 Artrage


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2010 - 17:08

Вы поиграли-то?
Как раз аркадность ушла и движок новый.

#5 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2010 - 18:10

Поиграл. Движения лишь понравились, а вот сложность как была простой, так и осталась. ИМХО
Играл на самом сложном, сыграл 5 матчей и удалил.
Про движок смешно, это портированный из 10 фифы с приставки. Да, он конечно новый, но сделан похоже всё равно на базе старой фифы, изменения мизерные на мой взгляд.

#6 WooWJkee


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2010 - 16:21

Играю в основном на приставке(Sony Portable), и довольно таки не плохо, впечатлило.
Хотя..на PSP и впечатлять нечему, но хоть составы все актуальные..в день по сезону прохожу, оле-оле ЦСКА.

#7 Armis


  • Гости
Offline

Отправлено 22 ноября 2010 - 01:33

А планируется ли возрождение акадовского fifa сообщества? :dntknw:

#8 sarazin

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 февраля 2011 - 21:01

Получилось прекрасно на мой взгляд. По крайней мере в разгар лиги чемпионов инрается в захлеб! Ну и как по мне,так гораздо лучше Песа. ИМХО.
Если Вас окружают одни дураки, значит Вы центральный.
Портативная приставка sony psp, отлично отвлечет вас в метро, я советую итернет магазин www.daxter.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных