Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

хочется нежности


Сообщений в теме: 113

#41 Milaya


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2006 - 20:47

Просмотр сообщенияfrancisc (Nov 28 2006, 20:43) писал:

Ну...типа надо быть готовым к новому знакомству(хотя зимой редко знакомяться на улице,обычно на дискотеках)...ну если оно произойдет.А вообще друзья помогают.
Девушка не может искать...обычно это ее ишут)))Или ты сама знакомишься)))
и самое главное надо быть обшительным и веселым))
я общительная и веселая+))иногда и сама знакомлюсь=)))) :D
так что фсё,ухожу в подполье,действительно,пусть мя ищут :)

#42 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:45

Просмотр сообщенияодуванчик (Oct 15 2006, 23:41) писал:

как не познакомишься с парнем вроде все прекрасно.по началу...такой весь мягкий и пушистый.идеальный вобщем.а пройдет 2-3 месяца и от его нежности остаются только рожки да ножки.начинаются скандалы,заморочки,придирки :buba: где найти нежного и ласкового?нежные мужчины-отзовитесь!
А может что то "нужно поправить в консерватории"?

#43 Marina_0906


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 11:27

Просмотр сообщенияMilaya (Nov 28 2006, 20:47) писал:

я общительная и веселая+))иногда и сама знакомлюсь=)))) :blink:
так что фсё,ухожу в подполье,действительно,пусть мя ищут :)
у меня такая же истроия,я ищу ищу ищу и ищу и так 1000000 раз.....нифига!!!!!
искать надо,только в правильном месте....
а где это место история умалчивает,лично я еще не нашла,возможно моя вторая половинка вообще еще не родилась=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а может живет в другом городе!=)

#44 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 11:41

Такая же ситуэйшен :)) для души хочется а попадаются для другого :) как же осточертело это :blink:
спокойствия хочется в отношениях :) не спешу с этим но и не медлю, верю в нормальных и порядочных девушек :)

#45 Хотюня


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 12:44

а я никогда никого не искала...просто был период, когда вообще никого рядом....а вот совсем недавно четверо сразу написали)))) это был шок)))))
и вообще...я придерживаюсь того мнения, что не надо никого искать...придёт время...и у тебя всё будет...к тебе само придёт...придёт то, что само хочет быть рядом с тобой...а если ты ищешь, то можешь найти то, что не захочет этого....надеюсь меня правильно поняли:good:


#46 Marina_0906


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 13:23

Просмотр сообщенияХотюня (Dec 22 2006, 12:44) писал:

а я никогда никого не искала...просто был период, когда вообще никого рядом....а вот совсем недавно четверо сразу написали)))) это был шок)))))
и вообще...я придерживаюсь того мнения, что не надо никого искать...придёт время...и у тебя всё будет...к тебе само придёт...придёт то, что само хочет быть рядом с тобой...а если ты ищешь, то можешь найти то, что не захочет этого....надеюсь меня правильно поняли:good:
в жизни ничего само собой не приходит,надо хотя бы чуть чуть приложить к этому усилия!

#47 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 13:28

Просмотр сообщенияMarina_0906 (Dec 22 2006, 13:23) писал:

в жизни ничего само собой не приходит,надо хотя бы чуть чуть приложить к этому усилия!
Надо - это точно, только не переусердствовать, что-бы твои усилия не возимели обратный эффект :good:

#48 Milaya


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 13:29

Просмотр сообщенияMarina_0906 (Dec 22 2006, 13:23) писал:

в жизни ничего само собой не приходит,надо хотя бы чуть чуть приложить к этому усилия!
ндя....как говорится,под лежачий камень вода не течет!!!!
:good:

#49 Хотюня


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 13:51

хм...но ведь у меня-то происходит.... :good:
просто я общаюсь так, как общаюсь всегда...и этим притягиваю людей...никаких усилий абсолютно...я такая какая есть...этим и беру))


#50 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 14:22

Естественность самое простое и мощное оружие в общении :good: + некотороая поведенческая гибкость и все в твоих руках :)

Я напрмер, девушку новую ничем не балую, ничего не покупаю, не вожу (только она может сводить меня куда-нить), я просто гуляю и общаюсь и если в процессе общения я чувстую чувства к ней (это может быть голос тела, голос сердца или голос разума, а в луычшем случае все три или несколько) и при взаимных чувствах получется долговременные отношения. Пока они не с кем не построились, но я никуда не тороплюсь :wub:) Я не считаю что перед девушкой надо красоваться во время знакомства. Просто быть собой. А вот девушка которая при этом высказывает тебе свое желание быть рядом и ты чувствуешь то же самое, вот тогда стоит удивлять ;) Это вдвойне хорошо. Ты и так любим, а станешь еще больше и сам больше почувствуешь к девушке. :)

#51 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 15:48

Можно просто общатся, дружить разговаривать, но большего не случится, надо старатся, искать действительно а то можно остатся без всего, добиватся цели в этой жизни, а сидя ждать, попадется не спорю но кто, вопрос, просто так ничего не случается :blink: все-равно рано или поздно придется шевелится.

#52 Хотюня


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 15:57

возможно...но лично я никогда не пойду на улицу тупо ИСКАТЬ свою любовь....это глупо...ИМХО

#53 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 15:59

мнение меняется от возраста, может не в корню, но на поверхности точно
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#54 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 21:36

Искать успешно можно лишь зная что ты ищешь, иначе как и стрелять в цель которой не существует :blink:

#55 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 21:54

Цитата

я придерживаюсь того мнения, что не надо никого искать...придёт время...и у тебя всё будет...к тебе само придёт...придёт то, что само хочет быть рядом с тобой
Обычно то,что плывет к тебе само,не очень хорошо пахнет и никому не нужно))(ну вы поняли,что я имею ввиду)
И вообше за все,в том числе и за любовь нужно бороться и добиваться.

Сообщение отредактировал francisc: 22 декабря 2006 - 21:55


#56 Хотюня


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2006 - 00:15

а я и не призываю вас к тому, чтобы вы брали себе то, что приплыло...у нас есть выбор...это возьмём, это дальше пусть плывёт))))

#57 Milaya


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2006 - 23:24

Просмотр сообщенияIce (Dec 22 2006, 14:22) писал:

Естественность самое простое и мощное оружие в общении :crazy: + некотороая поведенческая гибкость и все в твоих руках :crazy:

Я напрмер, девушку новую ничем не балую, ничего не покупаю...
глупости ты говоришь.......
а то,что она тя еще и водить должна...да ты альфонс,парень..... :crazy:

Просмотр сообщенияShotty (Dec 22 2006, 15:48) писал:

Можно просто общатся, дружить разговаривать, но большего не случится, надо старатся, искать действительно а то можно остатся без всего, добиватся цели в этой жизни, а сидя ждать, попадется не спорю но кто, вопрос, просто так ничего не случается :blind: все-равно рано или поздно придется шевелится.
полностью согласна......
да и к тому же...намного приятнее открывать для себя все новые и новые горизонты...а не тупо ждать,когда на тя свалиться само собой что-то необыкновенное.....нужнос все время стремиться к чему-то....

Сообщение отредактировал Rain: 10 января 2007 - 15:09


#58 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 13:10

Просмотр сообщенияодуванчик (Oct 15 2006, 23:41) писал:

как не познакомишься с парнем вроде все прекрасно.по началу...такой весь мягкий и пушистый.идеальный вобщем.а пройдет 2-3 месяца и от его нежности остаются только рожки да ножки.начинаются скандалы,заморочки,придирки ;) где найти нежного и ласкового?нежные мужчины-отзовитесь!
как нестранно разные пола винят друг друга, после прохождения некоторого не продолжительного времени в том что он(а) перестала удилять достаточного времени для меня, начало скандалов и тп и тд
соль в том что мужчины по своей натуре как бы завоеватели(хотя ето всем известно(если ж пол начнет смеятся то напрасно, люб м так считает))хотя женщины сами делают выбор когда моно снять заслонку и ПОДПУСТИТЬ его к себе, так вот через некоторое время люди узнают о друг друге все новые и новые вещи и с накоплением времени становится не интересны друг другу(немного уехал не в ту степь)
аернемся к вопросу---у мну было достаточный опыт в этом и много рах думал над етим вопросом...
что делает девушка что бы привлечь внимание того или иного мужчину..она приводит себя в наилучшее состояние(не в обиду вы всегда выглядите сног сшибательно, даже утром без косметике и черт знает чем на голове--там тоже есть своя изюминка)так вот а точно и по внешности и по духовнуму плану..а когда цель своего достигнута что он стал твоим тогда все планки быстро падают на пунктов так 5-10 вниз и становитесь о5 как были раньше до него...лично я ето чувствую и после етого момента начинается что дев пилит и пилит ето ее неустраивает и то а со стороны начинается охладевание к этой девушке...зачем делать то что делал когда выши отношение были токо на начале...все взаимосвязанно...
писал то что думал не читая других =)\

#59 Bad.mr.FirsTBL8D


  • Гости
Offline

Отправлено 11 января 2007 - 18:31

Ну не знаю, у меня всегда с этим было норм. И если я встречался с девушкой, то это как минимум на пол года.Но это не значит,что через пол года я от неё ухожу :)

#60 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 13 января 2007 - 13:47

Ну на мой взгляд,просто парень и девушка привыкают друг к другу и поэтому,можно сказать что нежность ушла.На самом деле если человек,действительно любит и ты дорог этому человеку,то нежность естественно живёт в нём.Может он уже не так на показ работает, а уже лично для человека.Мне кажется,что сначала,чтобы привлечь внимание и заинтересовать внимание,нужны усилия, а после того как всё сделано,просто любит душой, а нежность выражается в глазах и поступках.
Ну а если вообще человек не видет нежности в душе и в глазах,то на мой взгляд можно сказать,человек остыл и охладел.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных