Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Акадо?! опять обман((


Сообщений в теме: 5

#1 Ух-ты

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
2
Offline

Отправлено 25 сентября 2010 - 13:20

И так, позвонили мне из Акадо в пятницу - предложили заменить мой тюнер 1010 на тюнер 2020, а так как старая коробка у меня частенько зависала - я согласился. И вот только, что мне поставили этот новый агрегат - и что же выясняется? оказывается у меня теперь ЦЕЛЫЕ сутки не будут работать ОПЛАЧЕННЫЕ каналы!!! СУТКИ! В СУББОТУ!!Звоню в поддержку, а там мне (а что я ожидал?))) словно автоответчики твердят - активация каналов произойдёт в течении суток..... активация каналов произойдёт в течении суток..... активация каналов произойдёт в течении суток..... Спрашиваю, почему не предупредили?? ответ: вся информация есть трата та тратата - где она есть так и не понял((

Перерасчёт будет? Нет - отвечают, скорее всего в перерасчёте Вам будут отказано. Вот такая вот, очередная неприятность от акадо.

ЗЫ Думаю, где нибудь в Европе - акадо уже давно бы разорился от судебных исков.

#2 КонстантиH

    Новичок


  • Пользователи
  • 44 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 сентября 2010 - 13:26

Просмотр сообщенияУх-ты (Sep 25 2010, 14:19) писал:

И так, позвонили мне из Акадо в пятницу - предложили заменить мой тюнер 1010 на тюнер 2020, а так как старая коробка у меня частенько зависала - я согласился. И вот только, что мне поставили этот новый агрегат - и что же выясняется? оказывается у меня теперь ЦЕЛЫЕ сутки не будут работать ОПЛАЧЕННЫЕ каналы!!! СУТКИ! В СУББОТУ!!Звоню в поддержку, а там мне (а что я ожидал?))) словно автоответчики твердят - активация каналов произойдёт в течении суток..... активация каналов произойдёт в течении суток..... активация каналов произойдёт в течении суток..... Спрашиваю, почему не предупредили?? ответ: вся информация есть трата та тратата - где она есть так и не понял((

Перерасчёт будет? Нет - отвечают, скорее всего в перерасчёте Вам будут отказано. Вот такая вот, очередная неприятность от акадо.

ЗЫ Думаю, где нибудь в Европе - акадо уже давно бы разорился от судебных исков.

Странно
обычно когда просишь, они сразу подключают прямо во время разговора
может просто какой-то конкретный сотрудник не стой ноги встал
советую перезвонить чтобы попасть на кого-то другого и попросить жалостно )))
наверняка подключат

#3 Indol

    Постоялец


  • Пользователи
  • 460 сообщений
339
Offline

Отправлено 25 сентября 2010 - 13:39

Да, действительно при замене сутки работает тестовый пакет - Микс и НТВ+ и прописать новый тюнер (заказанные пакеты) по звонку нет технической возможности
можно попросить записать новые серийники для ускорения прописания - но вроде не всегда помогает и в любом случае приблизительно сутки займет(((

Перерасчет возможен, если оплаченные каналы будут отсутствовать более чем 24 часа (это прописано в договоре/ правилах оказания услуг)

Сообщение отредактировал Indol: 25 сентября 2010 - 13:40

Ты не волнуйся тетя,
Я все давно проверил,
Проверка показала, что
Джа нас не оставит (с)

#4 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 сентября 2010 - 21:10

Созвездия и НТВ+ как правило всем хватает, пока информация не пропишется в БД. Но если очень надо, то действительно можно прописать вручную.

#5 PavelCh


  • Гости
Offline

Отправлено 26 сентября 2010 - 01:09

Не так давно менял тюнер 1ого поколения на тюнер 3его поколения. После подключения и настройки, действительно пропала часть каналов. Но, после звонка в тех.поддержку, всё включили обратно в течении разговора.

#6 HP911


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2010 - 16:45

Просмотр сообщенияIndol (Sep 25 2010, 13:38) писал:

Да, действительно при замене сутки работает тестовый пакет - Микс и НТВ+ и прописать новый тюнер (заказанные пакеты) по звонку нет технической возможности
можно попросить записать новые серийники для ускорения прописания - но вроде не всегда помогает и в любом случае приблизительно сутки займет(((
Все правильно. :angry:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных