Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Акадо или Корбина?


Сообщений в теме: 11

#1 NewGuest


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 23:29

Акадо или Корбина? ваше мнение.
Я сейчас на корбине, подумываю перейти на Акадо, т.к. ТП и КЦ в Корбине просто нечто :this: дозвониться нереально. инет в корбине нормальный.
Интересует ваше мнение.

#2 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2006 - 09:28

Просмотр сообщенияNewGuest (Oct 16 2006, 0:29) писал:

Акадо или Корбина? ваше мнение.
Я сейчас на корбине, подумываю перейти на Акадо, т.к. ТП и КЦ в Корбине просто нечто :bye: дозвониться нереально. инет в корбине нормальный.
Интересует ваше мнение.
Дозвонится в офис акадо тоже не реально так как мало операторов. Я думаю что у Корбины и у АКАДО есть свои минусы.Так что остовайся в Корбине!

Сообщение отредактировал ATOM: 16 октября 2006 - 09:29


#3 Yaneimo


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2006 - 14:32

переходить тока изза тц - бред%)))))))
я бы перешёл тока изза цен
а так переходи

#4 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 октября 2006 - 15:04

сматря какие намерения, для скачки, игр, работы и т.д. если знать всё всегда можно посоветовать. и канешно надо учитывать цена\качество.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#5 R@$t@#1


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2006 - 23:18

Мне друзья говорят, то что корбина лучше! Но мне больше нравиться Акадо!

#6 NewGuest


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 00:00

для тв и инета, в месяц получается не больше 4х гиг, думаю на скорости 260 4х гиг не наюзаешь:)
и конечно хотелось бы локалку чтобы фильмы скачивать изредка, а лучше ДС++, если есть хаб ДС++ не кинете адресочек? хочу посмотреть что там есть

#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 00:22

как мне помница в акадо нет локалки, что касается дц++ то я предпочитаю торенты.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#8 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2006 - 19:42

Решил подключится к корбине и того 5 проводов(сетей) у меня уже насчитывается :) кто может поделится и рассказать о плюсах корбины?

#9 NewGuest


  • Гости
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 23:55

сеть у корбины стабильна, по кр. мере в нагорном , локалка супер. плохо только что до ТП не дозвониться:angry:
а Акадо видимо не судьба подключиться:buba: подключают пл времени только по времени только как удобно монтажнику а не клиенту:)
моейй дочери только 1,5 месяца и я могу впустить в квартиру монтажника когда дочь на прогулке и жертвовать расписанием ребенка ради капризов монтажника не намерен:)
так что придется ждать пока корбина запустит свой IPTV :)

#10 МихалычЪ

    Гость


  • Новички
  • 0 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 19:49

Как МихалычЪ на пасеку ходил.......


Москва,16 июня 2011 года от рождества Христова..
12:07 по местному времени.. Дисконнект…..
Вынимаю карманный бубен, шаманю. Фиолетово
Включаю ТВ..Итернет-ТВ ёк..
Звоню в службу тех.поддержки.. Звиняйте, работы на линии, временные неудобства
23:00 по МВ… Звоню в службу тех.поддержки.. - Звиняйте, работы окончены, можете пользовать. - Не могу, нету сети. - Минуточку, соединю со специалистом..
Мин. через 40 после шаманства корпоративным бубном диагноз: Неисправность на линии, пришлем техника. - Когда?? Завтра..Э, нет, в понедельник. [Фраза, запрещенная Правилами форма]

Москва, 19 июня 2011.
- Здравствуйте, Вас беспокоят из службы тех.поддержки. Вы заказывали техника? Среда, 22 июня Вас устроит?
- Дочка, Ваш коллега при упоминании 20 числа был вынужден узнать новости интимной жизни своих близких родственников. Вешаю трубку.
Часа через 4 звонок….
- Здравствуйте, Вас беспокоят из службы тех.поддержки. Вы заказывали техника? Понедельник, 20 июня Вас устроит?
- Видимо, уже "да"…. Время?
- с 10: до 13:00.

Москва, 20 июня 2011
13:17 по местному времени..
Приехал мальчик: - Извините, в ЖЭУ ключи от чердака взяли не те. Приедем завтра с 10: до 13:00.
- Юноша, ЖЭУ в соседнем доме, соблаговолите заменить ключи и выполнить ремонтные работы.
- Извините

Москва, 21 июня 2011
11:30 по местному времени..
Звонит мальчик: - Извините, в ЖЭУ ключи от чердака не можем найти. Приедем завтра с 10: до 13:00.

Москва, 23 июня 2011
Алло, Служба тех.поддержки?? У меня сегодня юбилей, ровно неделя без интренета..
--Да, да, мы в курсе… Не могли найти ключи от чердака, Ключи нашли, Техники подъедут.
- Когда?
В ближайшее время.
- Уточните, пожалуйста, временной диапазон.
- В ближайшие дни.
[Фраза, запрещенная Правилами форма]

Москва, 23 июня 2011. Вечер.
11:30 по местному времени..
- Здравствуйте, Вас беспокоят из Службы тех.поддержки Корбины. Вы обращались с жалобой на отсутствие доступа в интернет? Мы изменили время выполнения заявки.. СЕДЬМОЕ ИЮЛЯ Вас устроит?

Москва, 2011 год, ХХI век от рождества Христова..

Сообщение отредактировал МихалычЪ: 24 июня 2011 - 19:58


#11 Right

    Проживающий


  • Пользователи
  • 790 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияМихалычЪ (Jun 24 2011, 20:48) писал:

Москва, 2011 год, ХХI век от рождества Христова..
... третий день со дня награждения лауреатов премии «Права потребителей и качество обслуживания» 2011 года...
...
PROFIT! :wacko:

#12 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 24 июня 2011 - 23:07

Корбина была лучше Акадо, когда она была Корбиной. А потом ее сожрал Пчелайн....
И стало мне как то фиолетово. Что то, что то имеет свои плюсы и минусы.
Являюсь одновременно абонентом сих замечательных провайдеров, так что поэтому мне и фиолетово - один косячит, пользуюсь другим. Но, честно говоря, косячат в последнее время не очень часто. Ну или я успокоился и не требую невозможного в сложившейся окружающей действительности :wacko:
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных