Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Эпидемия


Сообщений в теме: 20

#1 Мадмуазелька


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 19:04

Может кто-нить хорошие песни этой группы кинуть? А то тут 21 на концерт собрались (правда билетов нет пока, но будут!), а я можно сказать ничего и не слышала... :D

#2 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 19:47

офицальная страница _http://epidemia.ru

http://forum.funkysouls.com/index.php?act=...EC%E8%FF&s=
тут много чего.

#3 Мадмуазелька


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 19:50

Просмотр сообщенияNarciruss (Oct 15 2006, 20:47) писал:

офицальная страница _http://epidemia.ru

http://forum.funkysouls.com/index.php?act=...EC%E8%FF&s=
тут много чего.
Так инета же нету, если бы был уже давно пару альбомчиков скачала и радовалась :this:

#4 proRAB


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 20:23

Ну пойдя на концерт ты не пожалеешь 100%! ^^

Ставь Соул Сик или Стронг ДиСи++ и там найдёшь 100%,даже у меня куча их песен,ник такой же везде... =)

#5 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 20:43

Просмотр сообщенияproRAB (Oct 15 2006, 21:23) писал:

Ну пойдя на концерт ты не пожалеешь 100%! ^^

Ставь Соул Сик или Стронг ДиСи++ и там найдёшь 100%,даже у меня куча их песен,ник такой же везде... =)
Сказали же,что интернета нету. Может кто нибуть слить файл на форум?

Сообщение отредактировал ATOM: 15 октября 2006 - 20:43


#6 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 21:03

Форум - не файлообменик :this:
Нету нета - оплати сходи, не так и дорого это стоит. А выкладывать щас гигабайт этой музыки на форум - я не собираюсь .

#7 Мадмуазелька


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2006 - 21:10

Да я бы с удовольствием...у меня мама против, вообще из-за инета траблы с ней :)
Ну вообщем ладно, переживу как-нибудь :this:

#8 Fenrir-bassist


  • Гости
Offline

Отправлено 17 октября 2006 - 20:13

Эпи - отличная группа!
Если уважаешь хэви и пауэр-металл, а также фэнтези, то не пожалеешь о том, что пошла...
Как-нить залью песенку, навен завтра.

#9 Tiger


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2006 - 16:04

Просмотр сообщенияFenrir-bassist (Oct 17 2006, 21:13) писал:

Эпи - отличная группа!
Если уважаешь хэви и пауэр-металл, а также фэнтези, то не пожалеешь о том, что пошла...
Как-нить залью песенку, навен завтра.
... и одна из самых ярких металл-попс групп на нашей "псевдо-металлическиой эстраде". Короче дедушкам из Арии есть кому передать эстафету... Правда, до R&R там ... как до Китая раком... До фабрики звездатой-ближее... :)
"...я малился на тебяяяяя, я сматрел в тваи глаза...." тьфу, етить....
Хотя, ...Лед Зеппелин-то маладешь уже не увидит.... :dance:

Сообщение отредактировал Tiger: 18 октября 2006 - 16:31


#10 Fenrir-bassist


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2006 - 18:42

Ну о попсовости никто и не спорит)
Но всё равно группа хорошая, молодцы ребята...
з.ы. По мне так Катарсис намного дерьмовей и попсовей.

#11 Lesnig


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 19:59

команда - ужасна. А фанаты их - малолетние дэбилы в своем большинстве. А ещё они аццки попсовы, что даже поблевывать тянет.

#12 Мадмуазелька


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 20:15

Просмотр сообщенияLesnig (Oct 31 2006, 19:59) писал:

команда - ужасна. А фанаты их - малолетние дэбилы в своем большинстве. А ещё они аццки попсовы, что даже поблевывать тянет.
Мда...ну мне понравилось и на следующий концерт пойду наверное. :bye:

#13 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 октября 2006 - 23:55

Просмотр сообщенияLesnig (Oct 31 2006, 19:59) писал:

команда - ужасна. А фанаты их - малолетние дэбилы в своем большинстве. А ещё они аццки попсовы, что даже поблевывать тянет.

Первое устное предупреждение, потом получишь по полной.

#14 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:53

Просмотр сообщенияLesnig (Oct 31 2006, 19:59) писал:

команда - ужасна. А фанаты их - малолетние дэбилы в своем большинстве. А ещё они аццки попсовы, что даже поблевывать тянет.


Вокалист сильный, музыканты тоже не промах, хорошо и слажено ведут игру, а попсовики ты наверно перепутал с кем-то, по определению такая музыка не может стать попсовой, а популярность тут не причем, Металлика ведь тоже известна во всем мире но они как видешь не поперы. А чем тебе малолетнии неугодили? демократия же.

#15 Oceanest


  • Гости
Offline

Отправлено 01 ноября 2006 - 10:39

После выпуска "Жизни в сумерках" я не собираюсь слушать эпидемию, пока они не возьмут себе вокалиста, который петь умеет.

#16 Beaumain


  • Гости
Offline

Отправлено 10 декабря 2006 - 13:36

Самосват умеет петь. На "Рукописи" он брал ноты с диапазоном в 4 октавы. Явно переплевывает Пашу Окунева. В нашем современном металле мало кто может потягаться с Максом. Жиляков? Лекс? Лобашев? Don't make me laugh.
Что касается "попсовых" баллад, то уважаемые забугорные коллективы (Stratovarius, Helloween, Sonata Arctica) делают их ничуть не меньше. Просто они а) не наши, а значит нет установки "хаять полюбому", и бе) поют не на великом могучем, и не всем понятно, что там про любоффь.

#17 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2006 - 23:30

Просмотр сообщенияLesnig (Oct 31 2006, 19:59) писал:

команда - ужасна. А фанаты их - малолетние дэбилы в своем большинстве. А ещё они аццки попсовы, что даже поблевывать тянет.
Не всегда о группе судят по её так называемым "фанатам".
Лично знаю народ с ЭпиФорума, многие - вполне взрослые сурьёзные люди, учатся, работают, занимаются творчеством (тоже весьма достойным)...

Просмотр сообщенияBeaumain (Dec 10 2006, 13:36) писал:

Самосват умеет петь. На "Рукописи" он брал ноты с диапазоном в 4 октавы. Явно переплевывает Пашу Окунева. В нашем современном металле мало кто может потягаться с Максом. Жиляков? Лекс? Лобашев? Don't make me laugh.
Что касается "попсовых" баллад, то уважаемые забугорные коллективы (Stratovarius, Helloween, Sonata Arctica) делают их ничуть не меньше. Просто они а) не наши, а значит нет установки "хаять полюбому", и бе) поют не на великом могучем, и не всем понятно, что там про любоффь.
Насчёт первой части поста - разве что Кипелов.
Насчёт второй - про Сонату лучше не вспоминать, вот уж кто действительно попсов до безумия. Впрочем, Тони поет очень даже прилично, музыканты своё дело знают, но таки коммерческая подложка прёт изо всех дыр... а это неприятно.
У Эпи такого не замечается, вот в чём дело. И на бесплатных концертах, кажется, выступали, и с поклонниками общаются весьма тесно (где вы такое у западных групп видели?), и вообще...
И над их текстами можно посмеяться)
*- Стой, Торвальд! Я чувствую здесь присутствие древнего волшебства!
- Да, здесь чем-то пахнет...*

#18 Beaumain


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 00:23

В принципе насчет попсовости Сонаты согласен, что однако не мешает мне хорошо к ним относиться. :new_russian:
Нынешний Кипелов, мне кажется, уже уступает Максу. Курит наш "холотой голос" много, и теряет хваленую силу. Вдобавок, Самосват весьма по-разному петь умеет. Взять его работы за Mechanical Poet. Или "брутал бонус" версия Livin in Twilight, где он, ни много ни мало, гроулит.

#19 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 14:56

Весьма и весьма забавно, не слышала ни разу этот "брутал-бонус"...
Но вот многие считают Окунева вокалистом получше Самосвата, странно. ИМХО они оба хороши...

#20 Beaumain


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2006 - 15:50

Не зна, не знаю... Арду практически не слушал, потому как от эксерсизов Окунева на ранних альбомах уши сильно завяли. В припеве Dragonheart он так страшно фальшивил, что возникал вопрос: а зачем парень вообще в вокалисты пошел? :(
Если он сейчас поет получше, то может и скачаю.
Да, линк на брутал бонус. Это все та же Ливин ин Твайлайт, только Макс гроулом поет. :huh:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных