Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Институты/универсиетты с углубленным изучением иностранных языков.


Сообщений в теме: 5

#1 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 11 сентября 2010 - 19:37

Здрасте) Очень, ну просто оооочень хочу изучать английский и французский языки. В нормальном государственном вузе (сомневаюсь, что есть коммерческие вузы с высоким качеством обучения, если нет - поправьте). Кто знает такие? Куда можно поступить?

Буду благодарен)

#2 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 11 сентября 2010 - 19:54

подруга окончила МГЛУ им. Мориса Торезы
http://www.linguanet.ru/
база очень сильная, спокойно сейчас работает переводчиком в престижной компании

еще как вариант (но не государственный)
http://www.siija.ru/

#3 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 11 сентября 2010 - 20:14

На МГЛУ сайт зашел, аж глаза разбежались сколько там возможных факультетов, специальностей, кафедр и прочего) Спасибо большое) Если кто еще знает что нить хорошее или может поддержать МГЛУ - пишите)

#4 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:47

Спросил у подруге, она не в восторге от МГЛУ. Почему - конкретно не сказала) Но предложила МГУ на факультет иностранных языков. Нормальный вариант? И есть вообще что то типа МГУ, но направленное именно на языки? Интересуют непосредственно английский и французский.

#5 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 сентября 2010 - 09:13

Просмотр сообщенияigatrinit (Sep 11 2010, 23:46) писал:

Спросил у подруге, она не в восторге от МГЛУ. Почему - конкретно не сказала) Но предложила МГУ на факультет иностранных языков. Нормальный вариант? И есть вообще что то типа МГУ, но направленное именно на языки? Интересуют непосредственно английский и французский.
вам не кажется, что вы не там все это спрашиваете?)) и не так спрашиваете
в принципе, это не у подруги надо спрашивать - в восторге она или нет, а самому смотреть
идити на их форум, общайтесь, идите на форум другого вуза, общайтесь там
просто на форумы студентов
а в восторге кто или нет - это чисто субъективно, она не в восторге, а остальная вся группа может быть в восторге, так что, это не показатель
я могу сказать, что об мгу (другом факультете), тоже очень много нелестных отзывов слышала, но вот все идут туда учиться, т.к. мгу :bomb: тоже и про свой могу вуз сказать, кто-то в восторге, кто-то нет, каждый решает сам для себя
а здесь я сомневаюсь, что вам реально кто-то поможет, это не тот форум все-таки :)

#6 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 сентября 2010 - 19:12

Я во все места пишу куда можно) Тут просто довольно часто появляюсь)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных