Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Глухарь


Сообщений в теме: 74

#61 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 28 сентября 2010 - 00:26

19 серия интересная, опять отмазали дурачка Антошина.

#62 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 28 сентября 2010 - 22:17

разбилась девушка.... даже жалко стало((((

#63 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 28 сентября 2010 - 22:33

 N.1.K. (Sep 28 2010, 1:25) писал:

19 серия интересная, опять отмазали дурачка Антошина.

ща 20 качаю =)
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#64 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 28 сентября 2010 - 22:58

 N.1.K. (Sep 28 2010, 1:25) писал:

19 серия интересная, опять отмазали дурачка Антошина.

Тягостная такая серия.;(
Только персонаж Рожкова не дурачок.
Он натура сильная,только очень импульсивная и малоуправляемая.
Есть такие люди.Импульс ...и несёт их словно девятый вал,сметающий всё на своём пути.Потом очнутся,а кругом одни обломки.И начинают они всё с начала...
Вобще-то такие люди в жизни обычно в органах не удерживаются,потому,что начальства они над собой не на службе,ни в жизни не терпят.

Сейчас тоже 20-ю качаю.Смотрим дальше.:(

#65 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 29 сентября 2010 - 10:56

Да не, дурачок не в прямом смысле, а так, то что постоянно сначала делает а потом думает.=) Чего собственно Глухарёв ему и говорил в этой серии.
20 серия тоже ничего кстати, рад за Дениса, что любовь его опомнилась. Теперь хоть не будет дурью маяться.

#66 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 19 октября 2010 - 16:00

Мдяя,что-то сериал прямо- таки какими-то совершенно головокружительными наворотами оброс.
Не поймёшь,что смотрим.Какой-то микс из Отступников,Крёстного отца(русского розлива) и Пути Карлито. :)
Что там ещё похоже по сюжету?
На самом деле, когда снималось Возвращение,в каком-то анонсе я читала,что этот сезон будет из нескольких частей,посвещённых главным героям сериала.
Больше никто никакой инфы по этому поводу не видел?

#67 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2010 - 01:22

Это будет мини-сериал "Пятницкий", в межсезонье, пока не сняли остальные 30 серий сезона Глухаря. Чисто чтобы не скучали люди. Там даже режиссёр другой, поэтому не факт что понравится всем кто любит Глухаря.

Добавлено через 1 мин.:
Собственно премьера уже на этой неделе в пятницу.

#68 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 октября 2010 - 15:18

 N.1.K. (Oct 20 2010, 2:21) писал:

Это будет мини-сериал "Пятницкий", в межсезонье, пока не сняли остальные 30 серий сезона Глухаря. Чисто чтобы не скучали люди. Там даже режиссёр другой, поэтому не факт что понравится всем кто любит Глухаря.

Добавлено через 1 мин.:
Собственно премьера уже на этой неделе в пятницу.
Спс,НИК. Не попробуешь,не узнаешь.:)
Всё равно добросовестно посмотрим.Серия будет про Дэна.(Ох,уж этот красавчег,Дэн).
Итак,анонс и время выхода по России.Канал НТВ.

http://tv.yandex.ru/...xml?id=26167145

#69 dynamik89

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 58 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 октября 2010 - 09:47

Если честно, то из более-менее правдоподобного и жизненного сериала, фильм перерос в что-то типа Ментовские войны.. Сюжеты уже высасываются из пальца.. смотрю только для того, чтоб узнать чем все закончилось.. на автомате.. Увы, но фильм потерял то, чем привлекал

#70 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 22 октября 2010 - 10:45

Так всегда бывает.
долго продумывается сюжет. прорабатываются персонажи. уделяется внимание всем деталям. и оп - собирается рейнинг.
ну всем понятно, что надо стричь баблосы пока горячо, но вот только времени уже нет а идеи кончились. В итоге сериал превращается в мыльное гавно, которое тянется и тянется... сценаристы сидят на лсд, жрут грибы килограммами, пытаясь хоть что нить выдумать. актеры играют четко по шаблону, повторяя из эпизода в эпизод одни и те же фразы, движения и т.п. и в итоге хорошую идею изгваздывают гавном по самое небалуйся.
вот за это ненавижу сериалы и не понимаю тех кто их смотрит.

#71 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 22 октября 2010 - 11:23

 dynamik89 (Oct 22 2010, 10:46) писал:

...правдоподобного и жизненного сериала...
Вы что, смеетесь? По определению таких не бывает...

Номер договора 60002533


#72 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 22 октября 2010 - 12:33

 Ondey (Oct 22 2010, 12:22) писал:

Вы что, смеетесь? По определению таких не бывает...
ну это, конечно, да
но Грухарь все-таки более остальных смахивал на правду
раньше
а сейчас на 100% согласна со словами dynamik89

только с одним уточнением: я даже на автомате уже не могу смотреть то дерьмо, в которое он превратился

Сообщение отредактировал Anna_D: 22 октября 2010 - 12:34

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#73 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 22 октября 2010 - 15:03

 OPCSenator (Oct 22 2010, 11:44) писал:

Так всегда бывает.
... идеи кончились. В итоге сериал превращается в мыльное гавно, которое тянется и тянется... сценаристы сидят на лсд, жрут грибы килограммами, пытаясь хоть что нить выдумать. актеры играют четко по шаблону, повторяя из эпизода в эпизод одни и те же фразы, движения и т.п. и в итоге хорошую идею изгваздывают гавном по самое небалуйся.
вот за это ненавижу сериалы и не понимаю тех кто их смотрит.
Образно .:crazy:
А я люблю сериалы.Особенно детективные.Да просто обожаю!
У меня несколько любимых, поставленных по Степанову,Кристи.Стауту.Пересматриваю их часто.Они какую-то атмосферу создают,вот это мне нравится и интересно,как происходит раскрытие загадок.
Аверин,конечно,несколько заигрался,да и Дэн тоже.Шаблоны,конечно,имеют место быть,да и куда без них,3-й сезон уже всё-таки.
Но что сериал(3) -дерьмо,слишком сильно сказано.Типажи хорошо подобраны,и артисты вытягивают своей игрой излиший мелодраматизм некоторых событий.
И вот эта идея,смешное,рядом с трагическим-это просто пять с плюсом,она вытягивает многие натяжки и минусы!

#74 dynamik89

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 58 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 октября 2010 - 16:32

 Ondey (Oct 22 2010, 12:22) писал:

Вы что, смеетесь? По определению таких не бывает...
я в курсе потому и написал более-менее.. Просто внимательней читайте пост, а не выдергивайте слова.. увы, но сейчас даже по такому критерию он не тянет..

#75 Litisiya


  • Гости
Offline

Отправлено 20 марта 2011 - 03:21

Глухарь-1 смотрела с удовольствием, а следующие части какие-то "замыленные" получились.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных