Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ошибка при записи музыки


Сообщений в теме: 42

#1 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 14:58

Подскажите пожалуйста. Что это за ошибка? И как её исправить?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________.JPG


#2 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:08

Это ошибка ввода-вывода. Диск не определяется. Или проблема с приводом или результат работы вирусов.
Пока не приведешь комп в нормальное состояние - будешь иметь проблемы.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#3 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Aug 20 2010, 16:07) писал:

Это ошибка ввода-вывода. Диск не определяется. Или проблема с приводом или результат работы вирусов.
Пока не приведешь комп в нормальное состояние - будешь иметь проблемы.
уверен на 100 проц. что вирусы, потому что удалял несколько и антивирус накрывался и тд..
а можно что -нибудь сделать? кроме переустановки системы? просто нужно срочно записать. сегодня вечером уезжаю...( может что то установить? драйверы?

Сообщение отредактировал Штирлиц: 20 августа 2010 - 15:18


#4 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияШтирлиц (20th August 2010 - 16:09) писал:

а можно что -нибудь сделать?

Сбрасывай на флешку, прогоняй через антивирус и неси флешку на другой комп (к другу, к соседу ...), там и запишешь. Комп твой нужно лечить, причем похоже радикально. Будешь сейчас мучиться со своим, только время потеряешь.

P.S. Можешь конечно и сейчас пошаманить, драйверы поустанавливать или еще чего, но проблемы будут у тебя вылезать постоянно. Удачи.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#5 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Aug 20 2010, 16:21) писал:

Сбрасывай на флешку, прогоняй через антивирус и неси флешку на другой комп (к другу, к соседу ...), там и запишешь. Комп твой нужно лечить, причем похоже радикально. Будешь сейчас мучиться со своим, только время потеряешь.

P.S. Можешь конечно и сейчас пошаманить, драйверы поустанавливать или еще чего, но проблемы будут у тебя вылезать постоянно. Удачи.
огромнейшее спасибо!!! Но все друзья и соседи в разъездах (((( спасибо.

#6 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:30

liveCD

#7 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияСадист (Aug 20 2010, 16:29) писал:

liveCD
??? :) что? это?

#8 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:35

Просмотр сообщенияШтирлиц (Aug 20 2010, 16:32) писал:

??? :) что? это?
http://lmgtfy.com/?q=livecd

#9 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияСадист (Aug 20 2010, 16:34) писал:

к сожалению у меня заблокирован интернет на лето. не могли бы вы выложить тут?пожалуйста! :)

#10 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:40

Цитата

Live CD (также LiveCD и CD Live Distro — англ. живой компакт-диск, произносится «лив си-ди» или «лайв си-ди») — операционная система, загружающаяся со сменного носителя (CD, DVD, USB-накопитель и т. д.), не требующая для своего функционирования установки на жёсткий диск. Этим же понятием обозначают и носители с такими ОС (иногда различают LiveCD, LiveDVD и LiveUSB в зависимости от носителя).

Live CD позволяют быстро начать работу с компьютером, избегая длительного процесса установки ОС в постоянную память компьютера — винчестер. Запуск Live CD занимает обычно несколько минут, в то время, как первый запуск (установка) традиционных ОС зачастую требует от одного до нескольких часов.

Выложить тут невозможно. :)
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#11 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:44

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Aug 20 2010, 16:39) писал:

Выложить тут невозможно. :)
а на Акадо файлы?

#12 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:45

Просмотр сообщенияШтирлиц (20th August 2010 - 16:43) писал:

а на Акадо файлы?

:) Я к сожалению не помогу, пользуюсь только лицензионными ОС.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#13 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:50

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Aug 20 2010, 16:44) писал:

:) Я к сожалению не помогу, пользуюсь только лицензионными ОС.
Вы и так много сделали для меня!! Спасибо!(только вот как этой программой работать?)

Люди!)))) Пожалуйста- кто может, скиньте пожалуйста! Очень нужно.

#14 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 15:54

Сюда вряд ли кто скинет, т.к. винда или образ диска многовато весит. Или купи в Магазе Зверь ДВД или ищи в инете, может на рапидшаре есть или еще где. Прощу взять у соседа или купить. Я себе один раз купил ZverDVD и теперь не знаю проблем. И винда на нем есть и Офис и плееры и кодеки и еще куча прог.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#15 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Aug 20 2010, 16:53) писал:

Сюда вряд ли кто скинет, т.к. винда или образ диска многовато весит. Или купи в Магазе Зверь ДВД или ищи в инете, может на рапидшаре есть или еще где. Прощу взять у соседа или купить. Я себе один раз купил ZverDVD и теперь не знаю проблем. И винда на нем есть и Офис и плееры и кодеки и еще куча прог.
звер у меня есть- скачивал(сейчас интернет блокирован на лето) переустанавливать систему сам не могу(друзья все те кто умеет в разъезде) мне нужна прога liveCD или она тоже много весит??((((((((

Добавлено через 5 мин.:
ну может всё таки найдётся добрый человек, который сможет мне помочь? :) :dntknw: :) :) :cray: :cray: :( :( :( :(

#16 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияШтирлиц (Aug 20 2010, 17:01) писал:

звер у меня есть- скачивал(сейчас интернет блокирован на лето) переустанавливать систему сам не могу(друзья все те кто умеет в разъезде) мне нужна прога liveCD или она тоже много весит??((((((((

Добавлено через 5 мин.:
ну может всё таки найдётся добрый человек, который сможет мне помочь? :) :dntknw: :) :) :cray: :cray: :( :( :( :(
вставляешь диск в привод, перезагружаешься. При загрузке жмякаешь f8, выбираешь привод в котором диск стоит. Далее следуешь инуструкциям, выбираешь желаемый диск, но не форматируешь его. Далее, думаю, разберешся.

#17 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 16:14

Мне тебя искренне жаль, но если сказали переставлять винду, значит надо. Ее переставить не сложно. Там пару раз нужно всего кнопочку нажать.
Если коротко, то:
1. вставляешь диск с виндой или Зверя в Привод.
2. Перезагружаешь ПК и сразу после нажатия кнопки перезагрузки жмешь кнопку Delete(Del). В самом начале загрузки винды на черном экране пишется конфигурация ПК(привод, ХДД, версия Биоса). У тебя откроется меню настроек там второй или третий пункт заходишь(перемешаться стрелками вверх,вниз) и увидишь Первая загрущка(First boot), вторая загрузка(Therd boot), за написание на английском не отвечаю, ну ты поймешь, т.к. на первой загрузке должен стоять HDD, на второй и третьей Floppy и CD. Вот тебе нужно поставить первой загрузкой CD, а второй HDD. Затем Esc и выход. он запрашивает сохранить изменения Y нажимаешь Enter, если стоит буква Y.
Комп еще раз перезагружается и грузится сначала не с твоего Жесткого, а с CD, который ты вставил. Там выбираешь установка Виндовс, потом выбираешь раздел, куда ее ставить( т.е. диск С, D, E.) Обычно на Диске C винда стоит, но с него нужно будет заранее все нужные файлы скопировать на другой логический Диск(D, E). Мои документы там или с раб. стола что-либо. И затем форматировать раздел C в системе FAT32 быстро. По моему так. Если где то неточности прошу простить. И поправить.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#18 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 16:15

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (20th August 2010 - 17:11) писал:

вставляешь диск в привод

Нет у человека диска, да и привод работать не хочет.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#19 Штирлиц

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 88 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 16:16

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Aug 20 2010, 17:11) писал:

вставляешь диск в привод, перезагружаешься. При загрузке жмякаешь f8, выбираешь привод в котором диск стоит. Далее следуешь инуструкциям, выбираешь желаемый диск, но не форматируешь его. Далее, думаю, разберешся.
дело в том что пробовал, но не получается.

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Aug 20 2010, 17:14) писал:

Нет у человека диска, да и привод работать не хочет.
привод работает но с определёнными файлами. например установочный диск работает.

#20 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 20 августа 2010 - 16:17

значит сначала надо чинить привод. Одна из причин - батарейка на матери не работает, надо заменить.


Цитата

привод работает но с определёнными файлами. например установочный диск работает.
Какой установочный диск?
Диск сам записывал? У меня на старом компе привод тоже не желал работать с дисками, которые я сам записал.

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 20 августа 2010 - 16:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных