Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Mafia II


Сообщений в теме: 28

#1 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 августа 2010 - 15:50

Изображение

Выход: 24 августа 2010 США / 27 августа 2010 Европа
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Czech
Платформа: PC
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Pentium D 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core)
√ Оперативная память: 1.5 Гб оперативной памяти
√ Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 2 Гб


Описание:

Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности::
  • Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
  • Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
  • Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
  • Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
  • Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.


Скриншоты:
Прикрепленное изображение: 39b9f36965302460ba26dff1e57ff6a6.jpg
Прикрепленное изображение: 47db5a4eb5aebaf64f108add89b37e9e.jpg
Прикрепленное изображение: 252690ee62855ddb1a5e65c7b3321c29.jpg
Прикрепленное изображение: d7d6c1b9bd5653a2b186b458fb357147.jpg


Хак таймера демки (Dr. Web вирусов не нашел)

Хак таймера с помощью Art Money:
1. Запускаем программу ArtMoney.
2. Запускаем Демо
3. В игре запускаем таймер и нажимаем F1
4. Потом выходи Alt+TAB Заходи в ArtMoney выбираем в процессах Демку и нажимаем искать Неизвестное значение целое 4 Байта
5. После первого поиска заходим в игру запоминаем сколько на таимере времени отпускаем паузу и секунд через несколько опять нажимаем F1 и смотрим сколько секунд прошло
6. Alt+TAB в ArtMoney отсеять, увеличилось на, и вводим количество секунд, которые прошли. (я написал увеличилось потому, что в демке таимер построен на возростание а выглядит как на убывание)
7. Повторяем так несколько раз и нужный адрес появится, ставим на нем заморозить
8. Наслаждаемся игрой сколько душе угодно. (адрес начинается 1A55)


Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 15 августа 2010 - 15:55


#2 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 15 августа 2010 - 17:22

первый скрин хороший, остальные ниочень

#3 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 15 августа 2010 - 17:29

Мне понравилась демка, графика, геймплей классные, но всё же от графики я ожидал большего. Обещали чуть ли не фильм, а выглядит почти как ГТА-4, ну чуть получше.

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 августа 2010 - 18:50

Просмотр сообщенияN.1.K. (Aug 15 2010, 18:28) писал:

Мне понравилась демка, графика, геймплей классные, но всё же от графики я ожидал большего. Обещали чуть ли не фильм, а выглядит почти как ГТА-4, ну чуть получше.
я так понял для полного погружения нужно physx врубить. Только для него нужно дофига ресурсов.

Вода в игре шикарнейшая, но обломная - плавать нельзя. Спецэффекты взрыва машин средние - выглядят вполне живенько, но не чувствуется сам взрыв. Ну это мелочи. Огонь в игре сделан очень и очень красиво.
Так же хорошая физика управления машиной и система укрытий - в первой части их критично не хватало. Порадовали всякие мелочи, типа можно набухатся пивом, поесть, сменить одежду. Удобно сделан гараж, но не настолько атмосферно как в 1ой части.

special for Sadist: в игре есть 50 журналов с откровенной эротикой :shok: бабенция в демке выглядела весьма и весьма :)


Игра стала на порядок брутальней и есть резон играть в оригинал с сабами. Думаю кто то подсуетитстя и сделает правильный перевод как в ГТА СА. А то я смотрел геймплей демки на игромании - вот там озвучка так озвучка. С матами и и правильными акцентами на происходящее. А 1с в целом неплохо озвучило, но ессно без матов и акценты уже смещены - атмосфера теряется

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 15 августа 2010 - 18:55


#5 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 15 августа 2010 - 20:47

Да не, безусловно лучше игра стала, не спорю, более того, даже не зажму денег на лицензию. Игра в любом случае будет игрой года я думаю.

#6 Fruit

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 августа 2010 - 14:55

а в мафию 2 можно будет как-нибудь по инету играть, не зря же она по steam? я это к тому, что стоит её покупать или лучше будет скачать с торрен-трекеров

#7 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 26 августа 2010 - 15:50

Игра классная, атмосферная и богата на сюжет -смотрится/играется как фильм.
Первая часть тоже шикарная!
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#8 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 26 августа 2010 - 15:52

Просмотр сообщенияFruit (Aug 26 2010, 15:54) писал:

а в мафию 2 можно будет как-нибудь по инету играть, не зря же она по steam? я это к тому, что стоит её покупать или лучше будет скачать с торрен-трекеров
стим это онлайн магазин, фактически

#9 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияFruit (Aug 26 2010, 15:54) писал:

а в мафию 2 можно будет как-нибудь по инету играть, не зря же она по steam? я это к тому, что стоит её покупать или лучше будет скачать с торрен-трекеров
Там только сингл. Но лучше все равно купить. Разрабы напихали туда кучу подводных камней вроде запарывания сейвов или снижения здоровья персонажа, если поставить кряк. Срабатывает у всех поразному, но лучше не рисковать имхо.

#10 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 августа 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Aug 26 2010, 16:49) писал:

Первая часть тоже шикарная!

+++
Вот первую оценила... А вторую еще предстоит :lol:

#11 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2010 - 18:36

а пойдет на
intel core 2 Duo e6750 2.66 ghr
2 гига оперативы
мать asus P5k
видео Nvideo geforse 8600 gts

#12 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 30 августа 2010 - 18:42

Просмотр сообщенияKenny (Aug 30 2010, 19:35) писал:

а пойдет на
intel core 2 Duo e6750 2.66 ghr
2 гига оперативы
мать asus P5k
видео Nvideo geforse 8600 gts
вполне

Прошел до 6-7 главы. Пока довольно средне, но игра тягомотная, но кинемотографичная

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 30 августа 2010 - 18:43


#13 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2010 - 19:03

Помимо тягомотины, отмечу, что по сравнению с первой частью, легко проходится. Излишне даже легко.

#14 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2010 - 19:16

Первая половина игры очень на гта4 смахивает по геймплею, а вот во второй половине, где начинает разворачиваться весь сюжет, очень все атмосферно и интересно. Концовка достойная.

#15 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:13

Никто случаем не знает как вернуть английские диалоги или где скачать английскую озвучку? Русская от 1С - жуткое фуфло(
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#16 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 сентября 2010 - 20:05

Просмотр сообщенияMR.KILLER (Sep 2 2010, 20:12) писал:

Никто случаем не знает как вернуть английские диалоги или где скачать английскую озвучку? Русская от 1С - жуткое фуфло(
если пиратка - то перекаай английскую версию. Если лицка - то через настройки Стима

#17 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 03 сентября 2010 - 06:21

Прошел. Слабо, очень слабо по сравнению с 1ой частью. Посмотрим что DLC принесут. Концовка средняя, игра короткая, в героям не успеваешь привязаться и вся драма утекает в унитаз. Крайне понравилось начало 14 главы я прям как увидел машину - взгрустнулось

#18 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 03 сентября 2010 - 08:30

В 14 главе кажется и музыка в машине в самом начале играет та, что играла в первой Мафии.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#19 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 03 сентября 2010 - 09:57

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Sep 3 2010, 9:29) писал:

В 14 главе кажется и музыка в машине в самом начале играет та, что играла в первой Мафии.
не, это рендом, я когда случайно завалил миссию и начал заного - радио уже было вырублено, а по классике игрла другая мелодия

кстати, отличная рецензия

#20 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Sep 3 2010, 7:20) писал:

Прошел. Слабо, очень слабо по сравнению с 1ой частью. Посмотрим что DLC принесут. Концовка средняя, игра короткая, в героям не успеваешь привязаться и вся драма утекает в унитаз. Крайне понравилось начало 14 главы я прям как увидел машину - взгрустнулось
Особо и добавить нечего, кроме как снова повторить, что ещё и сложность простая очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных