Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

АКАДО знакомит абонентов с каналами TV XXI, Психология 21, Русский Иллюзион и MUSIC BOX RU


Сообщений в теме: 2

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 16:04

АКАДО продолжает заботиться о том, чтобы каждый абонент выбрал для себя самые интересные телеканалы цифрового телевидения. В августе появятся новые каналы, транслируемые в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

Изображение

Абоненты цифрового телевидения со 2 августа смогут посмотреть на кнопке 8 круглосуточный телеканал TV XXI. В эфире TV XXI – игровое европейское кино, лучшие произведения Голливуда, а также картины российских кинематографистов.

На кнопке 9 в августе будет транслироваться новый круглосуточный канал Психология 21, посвященный вопросам самопознания и раскрытия собственных возможностей. В центре внимания авторов программ – человек и его взаимоотношения с близкими людьми, обществом, окружающим миром и самим собой. Телеканал Психология 21 появится в АКАДО 2 августа, и с ним сразу смогут познакомиться все абоненты цифрового телевидения.

Предыдущие транслируемые в ознакомительном режиме телеканалы Мультимания (кнопка 205) и TV1000 Action (кнопка 994) всегда доступны абонентам в пакетах «Детям» и «Микс».

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в августе в ознакомительном режиме будут доступны каналы Русский Иллюзион (на частоте 223,25 МГц) и Music Box RU (на частоте 479,25 МГц).

Изображение

Русский Иллюзион – канал классического отечественного кино. Здесь у зрителей появляется прямой доступ к каталогу фильмов разных видов и жанров, от мелодрам и блокбастеров до популярных российских телесериалов.

Изображение

А в эфире телеканала Music Box RU звучит только русская музыка. Это и современные поп- и рок-композиции, и шансон, и шлягеры старой советской эстрады, и легендарная авторская песня.

Телеканал Bridge TV доступный в аналоговом формате до конца июля всем абонентам, входит в состав пакета «Микс» цифрового телевидения АКАДО, а канал Еврокино — в состав пакета «Кино».

Подключить каналы, которые транслировались в открытом доступе в июле, можно по телефону (495) 231–33–33. Посмотреть подробную телепрограмму каждого канала – на Телегиде АКАДО.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#2 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 16:35

Психология 21 - интересный телеканал.

Будем ждать понедельника

#3 yourich

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 июля 2010 - 19:44

Художественный руководитель канала Эдуард Сагалаев. Смотрел этот канал когда-то у другого оператора.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных