Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

R&B голсование!


Сообщений в теме: 84

Опрос: Как вы относитесь к R&B?) (111 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к R&B?)

  1. Ненавижу!!! (47 голосов [42.34%])

    Процент голосов: 42.34%

  2. Отношусь параллельно (36 голосов [32.43%])

    Процент голосов: 32.43%

  3. Люблю (28 голосов [25.23%])

    Процент голосов: 25.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 12:49

R&B расшифровывается как Rap and Bullshit

#42 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 13:15

Просмотр сообщенияJuok (Aug 28 2007, 13:49) писал:

R&B расшифровывается как Rap and Bullshit

и в чем же там Bullshit заключается?

#43 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 22:06

R'n'B - rich and beauty =) *это про стиль в одежде*
если ты соответствуешь этому определению, то круто)))
парни, слушающие этот стиль музыки - метросексуалы. в этом ничего плохого нет. а про девушек не думаю, что стоит комментировать). да, сложившийся стереотип про девушек до 11 класса по меньшей мере необоснованный.

Еще в этом стиле - редкое сочетание и музыки... именно мелодичной музыки и смысла слов.
ИМХО!!!!!!!!!

А вообще, я нисколечки не защищаю R'n'B... и не могу в полной мере назвать себя R'n'B_девушкой... да, есть какие-то элементы в одежде, но не более...

В музыке я меломанка. Причём абсолютная и редкостная. в моём плеере и рок (и наш, и зарубежный), и ретро, и R'n'B и куча ещё всего) :crazy:

#44 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 22:14

Проголосовал за 1 вариант.:crazy: Рэп это голос улиц и уже стала культурой . А смешивать рэп с чемто это глупо на мой взгляд. :good:

#45 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 22:32

Вариант номер два.
Если бы некоторые люди так пафосно не преподносили это направление,то возможно мне этот стиль очень даже нравился бы %)
Всё должно в меру.

#46 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 22:43

параллельно :crazy:

#47 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 28 августа 2007 - 23:41

булшит в том что это комерческая безчувственная музыка))

#48 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2007 - 08:05

Просмотр сообщенияJuok (Aug 29 2007, 0:41) писал:

булшит в том что это комерческая безчувственная музыка))

любая музыка - комерческая, а насчет безчувственности - есть такие треки, но далеко не все...

#49 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2007 - 10:07

да еще из-за такой музыки появляется мнение что вся музыка комерческая

#50 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2007 - 10:36

Просмотр сообщенияJuok (Aug 29 2007, 11:07) писал:

да еще из-за такой музыки появляется мнение что вся музыка комерческая

все, что предназначено для прослушивания другими людьми - комерческое... просто что-то продается лучше, а что-то хуже...

#51 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 16:18

Отношусь параллельно.

Изображение


#52 -=FludeR=-


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 16:40

Недолюбливаю :sorry:

#53 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 16:43

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 29 2007, 11:36) писал:

все, что предназначено для прослушивания другими людьми - комерческое... просто что-то продается лучше, а что-то хуже...

таким макаром все мы носители органов для сильных мира сего,просто многим везет и они не расстаются со своими органами...
первая музыка была написана либо о любви либо о войне...а рнб и "типа" рэп/хипхоп тупо опошляет само понятее музыка...смерть мтв и музтв...

Сообщение отредактировал Juok: 31 августа 2007 - 16:55


#54 Yuluna


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 14:16

Совершенно паралельно

#55 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2007 - 15:06

итак,) начну разнос всего рнб) мне нравится бионс и джей зи - особенно песня upgradeu
музыка очень даже ничего,но стиль РнБ(точнее то,что сейчас так называется) это просто сверхмаразм,если бы я одевался как они мне бы отец дал бы люлей,во первых скромность всегда в моде,во вторых их мода всё наростает
и потихоньку доходит до абсурда,допустим видел девушку в вагоне метро которая читала книжку в огромных
тёмных очках ну и в третьих девчёнки в их движении ооочень тупые все повально,я хоть и за словом в карман не лезу но даже меня клинит рядом с ними,это просто нечто,звонишь им(или они тебе) и ты должен их ,,развлекать,, в одну сторону... в общем я ненавижу рнб как стиль одежды,жизни - они наравне с эмо,сектой,которые даже после встречи не помнят друг друга(хотя эффект паразита есть в каждой субкультуре,вспомним тех же скинов,есть идейные а есть паразиты,лишь бы быть в толпе)
з.ы.я слушаю нью метал (kill swith engage) и металл хотя не брезгую и репом,50 неплохо читает)

#56 intenso


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 16:56

я в каком то смысле я ЗА роноби.... есть довольно приятная в восприятии музыка
ЗА то что б люди одевались соответсвующе, а не подкос ( большинство носят на себе Гучи, дисквареды с луисами купленые на рынке, пафосно говорят, и курят, вдумчиво и негативно смотря на другую молодёж, которые не могут позволить даже этого )
ЗА потому что ронобишные девушки выглядят сексуальнее, чем готы и эмо с килограмами чёрной косметики , про девушек слушающих рок направление молчу( мотоциклы, гитары, черепа и волки с кровью в зубах-вот это всё периодически я вижу на футболках, балахонах и прочей культ атрибутики.
а в первую очередь девушка должна быть женственной и следить за собой( посещать салоны, солярии, тратить время на покупки и усовершенствование своих знаний и возможностей), что не скажешь о рок, эмо и гот масс культур, тут только процветает мат, выпивка и хождение по могилам и размышление о смысле жизни способом ностальгии или вникание в себя... дальше наркота, опять же выпивка и всевозможные клеющие смеси)))
ЗА Потому что я встречаюсь и провожу время с такими людьми

но сам не отношусь ни к одной из изложенный суб культур и считаю, ч от каждый имеет право выбора, к тому же это временное увлечение

кстать я думал почему в стусовках эмо и готов такие уродливые девчёнки?
и пришёл к выводу, что они не нашли себя в других тусовках? поэтому дорога их легла в эмо и гот круги, там они покрасились купили розовые чулки и нашгли себе собеседников..

Короче + больше чем минусов.

я за Роноби стал

в музыке вполне тоже ЗА

Я против фриков, розово-чёрных клоунов с крестами, тоннелями в ушах,с шрамами на руках, черепами и татуировками аля моя могила , за небесами

спасибо за внимание, и за понимание

#57 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 10:41

Позитивненькая музыка, очень приятно послушать, но только зарубежный аренбэ так как там не понимаю смысла, аренбэ отлично подходит в качестве фона... За смыслом не гонюсь

#58 intenso


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 11:11

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 29 2007, 11:36) писал:

все, что предназначено для прослушивания другими людьми - комерческое... просто что-то продается лучше, а что-то хуже...


не в этом дело

если подняли тему то уж точно не про обсуждение музыки, тут негатив на людей высказывают слушающих и относящихся к этой культуре

такие выводы как раз и делают рокеры метлисты( корозисты, панки-фиганки)
готы, и эмо

НИзы

#59 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 12:02

Просмотр сообщенияintenso (Sep 2 2007, 17:56) писал:

ЗА потому что ронобишные девушки выглядят сексуальнее, чем готы и эмо с килограмами чёрной косметики , про девушек слушающих рок направление молчу( мотоциклы, гитары, черепа и волки с кровью в зубах-вот это всё периодически я вижу на футболках, балахонах и прочей культ атрибутики.
а в первую очередь девушка должна быть женственной и следить за собой( посещать салоны, солярии, тратить время на покупки и усовершенствование своих знаний и возможностей), что не скажешь о рок, эмо и гот масс культур, тут только процветает мат, выпивка и хождение по могилам и размышление о смысле жизни способом ностальгии или вникание в себя... дальше наркота, опять же выпивка и всевозможные клеющие смеси)))

кстать я думал почему в стусовках эмо и готов такие уродливые девчёнки?
и пришёл к выводу, что они не нашли себя в других тусовках? поэтому дорога их легла в эмо и гот круги, там они покрасились купили розовые чулки и нашгли себе собеседников..
ну в семье не без уродов... как и в метал тусовках так и в рнб, знаю многих девушек и "металисток" и "рнб". и могу сказать, что зависит все от человека, а не от культуры... так что не надо всех под одну гребенку...

и конечно же не забываем про тру представителей, в плане моды (такие есть во всех субкультурах), это вообще отдельный разговор... надо же как то повыпендриваться =))

Сообщение отредактировал m0nkey: 03 сентября 2007 - 12:04


#60 intenso


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 12:10

НЕ видел ни разу симпатявую металистку или рокершу, тока вот лазиют всякие в ошейниках с шипами и прочее,

каждый себя хочет показать, только понимают ли такие что это фуфлыжно смотриться*?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных