Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ля-минор дарит подарки абонентам АКАДО


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 июля 2010 - 11:19

Изображение

В честь своего Дня рождения телеканал Ля- минор (кнопка 720) приглашает абонентов АКАДО принять участие в розыгрыше призов.

В июле канал Ля-минор отмечает свой День Рождения. Ровно четыре года назад первый российский телеканал душевных песен вышел в эфир и с тех пор завоевал внимание многомиллионной аудитории, приобрел большое количество друзей и поклонников.

В эфире Ля-минор – лучшие авторы и исполнители русского шансона, бардовской песни и городского романса. В программе телеканала: концерты и музыкальные фильмы, авторские вечера и программы по заявкам, а также прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей.

Ля-минор неоднократно становился лауреатом престижных премий. Так, в 2007 году телеканал был удостоен европейской премии спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации «Лучший музыкальный телеканал». В 2008 году Ля-минор стал лауреатом национальной премии «Наши песни 2008» в номинации «За особые заслуги в жанре авторской песни».

В честь своего Дня рождения канал проводит для абонентов АКАДО специальный конкурс, призами которого станут CD-диски с записями исполнителей бардовской песни и русского шансона.

Телеканал Ля-минор входит в тематический пакет «УВЛЕЧЕНИЯ», подключить который можно, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33 или через Личный кабинет.

Смотрите телеканал Ля-минор, отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте призы!
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных