Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

И снова о рекламе


Сообщений в теме: 50

#41 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 04 февраля 2015 - 16:03

Ну так зачем озвучку отдельно считать?
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#42 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 04 февраля 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияMR.KILLER (04 февраля 2015 - 16:03) писал:

Ну так зачем озвучку отдельно считать?
Так озвучка делает из фильма на импотрном языке говна нормальный фильм

:rofl:

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#43 С_Вероника

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:21

Просмотр сообщенияLola4ka (22 октября 2014 - 17:08) писал:

Порой реклама помогает отлучиться по нужде ...

ну не до такой же степени :)

интересно, в фильмах специально заготовлено место под рекламу или место подбирается с учетом сюжета или вставят как придется,
а второй вопрос не понятный мне - на всех каналах реклама идет в одно время - совпадение или умысел ?

#44 Roger Wilco

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
8
Offline

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:16

в одном мультике было "....эти гады своровали пленку с фильмом (что-то подобное, не помню что именно-но суть такая) и мне теперь нечеа заполнить часовую паузу между двумя 5 минутными рекламныси блоками!!! сделайте что-нибудь!"

скажите,врьде бы был закон,который запрещает звук задирать при рекламе-почему все равно задирают?

Просмотр сообщенияkbot (01 ноября 2014 - 22:40) писал:

Было 9 каналов, которые я смотрел: National Geographic, Animal planet, Discovery, TLC, Discovery world, Viasat explorer, Viasat history, Investigation discovery, CNN.
Осталось 7. Интересно, это только начало?
Я вот не понимаю, зачем нужно 100500 каналов с кино, всё равно по всем киношным каналам фильмы одни и те же крутят. Да и интернет есть для фильмов. А вот то, что показывает Viasat history, больше нигде не посмотришь.
Если т
ак и дальше пойдёт, платить за телек смысла не будет. Ладно, если это только с Акадо, а если со всеми провайдерами ТВ? Что тогда делать??

Ну и подняли бы цену за ТВ, сотня-другая рублей вряд ли что-то решает. Я звонил в службу поддержки, так они рассуждают о ТВ каналах, как будто это мешки с картошкой. Мы у вас забрали у вас Viasat history, зато скоро будут ещё 20 каналов, радуйтесь. Как будто потерю одного канала можно скомпенсировать добавлением двадцати других. Спасибо. Мне заменили одну ложку мёда на 20 ложек сами знаете чего.


#45 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:19

Просмотр сообщенияRoger Wilco (04 февраля 2015 - 19:16) писал:

скажите,врьде бы был закон,который запрещает звук задирать при рекламе-почему все равно задирают?

непорядок однозначно
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#46 Roger Wilco

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 83 сообщений
8
Offline

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:22

Раньле я возмущался,почему из-за одного интересного канала я должен покупать весь пакет???
особенно смешно было оплачивать пакет "дискавери" ради "дискавери саинс" ипакет "микс" ради "просто дискавери".
потом смирился-люди в акаде делают бабки,как автозаводы. кондей в одной комплектации,гур в другой......

но вашу мать,но когда я СОГЛАСЕН И ОПЛАТИЛ целый пакет ради 1го канала.....этот канал ВЫНИМАЮТ и плату не снижают!!!!

т.е. таки есть такой закон??
и куда жаловаться,если это так.......

помню в 90ые были телики "горизонт" они при исчезании логотипа на экране-звук глушили и видео гасили....это круто было.....но недолго ((

#47 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:33

Просмотр сообщенияRoger Wilco (04 февраля 2015 - 19:22) писал:

Раньле я возмущался,почему из-за одного интересного канала я должен покупать весь пакет???

зачастую это требование правообладателей. удивлены?

Просмотр сообщенияRoger Wilco (04 февраля 2015 - 19:22) писал:

потом смирился-люди в акаде делают бабки,как автозаводы. кондей в одной комплектации,гур в другой......

маркетологи. они везде
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#48 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:31

Кабельное телевидение хотят подчинить монополисту.
О том как прожил рынок кабельного телевидения прошлый год, какие важные события ожидают в этом году, Эксперт Online рассказал президент Ассоциации кабельного телевидения, основатель и совладелец ГК "АКАДО" Юрий Припачкин.
http://www.expert.ru...monopolistu/?ny


В статье говорится о запрете рекламы на платных каналах и о других новостях и перспективах в телекоммуникационной отрасли.

Сообщение отредактировал Вадик: 07 февраля 2015 - 22:38

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#49 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 сентября 2015 - 22:53

Ну что ж, ждем возвращения рекламы на каналы семейства Discovery.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#50 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 27 июля 2018 - 10:44

Госдума приняла законопроект об увеличении рекламы на ТВ.

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект, предполагающий внесение изменений в закон "О рекламе". Инициатива предусматривает увеличение продолжительности телерекламы - с 15% времени вещания в течение часа до 20%. Однако в течение суток доля рекламы должна составлять не более 15% вещания, следует из текста законопроекта.
Подробнее: http://www.cableman....i-reklamy-na-tv

#51 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 27 июля 2018 - 13:12

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (27 июля 2018 - 10:44) писал:

Госдума приняла законопроект об увеличении рекламы на ТВ.
НАКОНЕЦ-ТО!!! А то невозможно смотреть все эти фильмы без рекламы!!! Рекламы КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных