Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Проверяете ли друг друга?


Сообщений в теме: 17

#1 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 22:32

То, что все мы (особенно женщины) имеем тенденции покопать в телефоне МЧ - это известно и уже здесь обсуждается. Но существуют и специальные проверки претендентов на звание второй половинки.
Знаю мужчину, который специально создает в квартире полный бардак перед тем, как привести новую девушку. И смотрит на ее реакцию. Если она предлагает помочь убраться или даже без предложения начинает это делать - то, считайте, проверку прошла.
С другой стороны, знаю женщину, которая у претендента через какое-то время после знакомтсва просит N-нную сумму денег вдолг, якобы на решение очень важной проблемы. Опять же - если мужчина дает, значит, в принципе, расчитывает на какие-то отношения с этой женщиной. Если сразу отказывается и сваливает, соответственно, проблема решает сама собой.

Так вот, а вы как-то проверяете? Проверяли ли вас?

#2 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 30 июня 2010 - 22:41

Просмотр сообщенияLIDenec (Jun 30 2010, 23:31) писал:

С другой стороны, знаю женщину, которая у претендента через какое-то время после знакомтсва просит N-нную сумму денег вдолг, якобы на решение очень важной проблемы. Опять же - если мужчина дает, значит, в принципе, расчитывает на какие-то отношения с этой женщиной. Если сразу отказывается и сваливает, соответственно, проблема решает сама собой.

Если это время маленькое - то вариант свалить от такой вполне себе не плох -)

#3 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июля 2010 - 03:29

Ну убрать бардак это нормально-делается то не толь для него но и для себя, жить то предполагается вместе? Вполне хорошее основание поверить в способность если не любить то вести серьёзные отношения.
Ну а просить деньги в долг под себя это чистый эгоизм, а принимая во внимание нынешнюю молодёжь и количество вокруг всякого отребья и проходимок давать деньги вообще глупо? пусть обратится в банк и возьмёт кредит а не парит мозг человеку-у него и так дома бардак который это чучело убирать не хочет а сразу бабки просит)
По мне, я лучше их отдал бы дочке или снял бы кого на трассе-хоть сделают то что нужно и как положено :bounce: , честно отработав!

Сообщение отредактировал maxxxx26: 01 июля 2010 - 03:29


#4 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 июля 2010 - 08:33

Просмотр сообщенияmaxxxx26 (Jul 1 2010, 4:28) писал:

Ну убрать бардак это нормально-делается то не толь для него но и для себя, жить то предполагается вместе? Вполне хорошее основание поверить в способность если не любить то вести серьёзные отношения.
Ну тут не имелось в виду, что он ее домой приводит сразу для серьезных отношений))) На сколько знаю, где-то через неделю-две после знакомства. Чисто так, чтобы с квартирой познакомилась. Поэтому о ее житье-бытие в этой квартире речи нет :cray:

Просмотр сообщенияmaxxxx26 (Jul 1 2010, 4:28) писал:

Ну а просить деньги в долг под себя это чистый эгоизм, а принимая во внимание нынешнюю молодёжь и количество вокруг всякого отребья и проходимок давать деньги вообще глупо? пусть обратится в банк и возьмёт кредит а не парит мозг человеку-у него и так дома бардак который это чучело убирать не хочет а сразу бабки просит)
По мне, я лучше их отдал бы дочке или снял бы кого на трассе-хоть сделают то что нужно и как положено :cray: , честно отработав!
Последний вариант как-то совсем не катит. Ведь здесь речь идет не о встречах ради секса, а именно о каких-то чувствах.
И если у мужчины есть какие-то планы на эту женщину, то, имхо, денег даст. Тем более вдолг.

Сообщение отредактировал LIDenec: 01 июля 2010 - 08:34


#5 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 01 июля 2010 - 15:38

Просмотр сообщенияLIDenec (Jun 30 2010, 23:31) писал:

То, что все мы (особенно женщины) имеем тенденции покопать в телефоне МЧ - это известно и уже здесь обсуждается. Но существуют и специальные проверки претендентов на звание второй половинки.
Знаю мужчину, который специально создает в квартире полный бардак перед тем, как привести новую девушку. И смотрит на ее реакцию. Если она предлагает помочь убраться или даже без предложения начинает это делать - то, считайте, проверку прошла.
С другой стороны, знаю женщину, которая у претендента через какое-то время после знакомтсва просит N-нную сумму денег вдолг, якобы на решение очень важной проблемы. Опять же - если мужчина дает, значит, в принципе, расчитывает на какие-то отношения с этой женщиной. Если сразу отказывается и сваливает, соответственно, проблема решает сама собой.

Так вот, а вы как-то проверяете? Проверяли ли вас?
Даже и в голову никогда не приходило кого-то проверять.Ерунда какая-то.Зачем?
С человеком немного пообщаешься и уже ясно,что от него ждать.Просто ,наверно, у многих не хватает опыта и наблюдательности.
Проверяли ли меня?Не знаю.Хочется верить,что нет.
По поводу уборки в незнакомом месте,вобще будьте с этим поосторожней.Таких оригиналов,как вышепреведённый человек мало.
В основном мужчины терпеть не могут,когда кто-то самовольно пытается разгрести и повыкидывать их любовно наваленные кучи всего ,конечно же самого-самого необходимого в гараже,на компьютерном столе.в мастерской на даче и т.д.
Лучше эксперементируйте с готовкой.Вкусно приготовленное блюдо любимого окажет на него самое благотворное впечатление.

#6 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июля 2010 - 18:17

Просмотр сообщенияLIDenec (Jul 1 2010, 9:32) писал:

Ну тут не имелось в виду, что он ее домой приводит сразу для серьезных отношений))) На сколько знаю, где-то через неделю-две после знакомства. Чисто так, чтобы с квартирой познакомилась. Поэтому о ее житье-бытие в этой квартире речи нет :cray:


Последний вариант как-то совсем не катит. Ведь здесь речь идет не о встречах ради секса, а именно о каких-то чувствах.
И если у мужчины есть какие-то планы на эту женщину, то, имхо, денег даст. Тем более вдолг.

Ну вот о том и речь что как только надо что то сделать-или доказать делом так сразу говорите что это слишком, одновременно не допуская что просить деньги это даже более чем слишком. И это очевидно и всегда и всех раздражает. И слова о любви из уст таких дам всегда остаются лиш словами.
Поэтому даст только последний кретин)
Если надо сделать уборку к примеру то это уже не только ради секса а конкретная возможность доказать свои чувства делом. И только систематическим уважением к себе и партнёру и оказывая помощь и внимание (а не только потреблять) можно заработать такое доверие чтоб получать финансовую помощь к примеру. В противном случае это любовь только к себе самой.
Попробуйте сами потавить себя на место человека которому вешают лапшу про безумную любовь и одновременно с этим очевидно игнорируют его комфорт и быт-вы бы дали деньги? Первое чтобы пришло в голову что вас просто разводят!
В такой ситуации нет намёка на любовь-тупо страсть с извлечением своей выгоды.
Мне очень жаль людей которые верят что слово Любовь носит какую то магическую силу, при произношении которого откроются все дверки.
Любовь это то что приходит со временем и только при вложении больших усилий с обеих сторон.
Любовь это когда бабушка везёт дедушку на кресле каталке и они счастливы от общения с друг другом и улыбаются,
а не когда пьяные малолетки пускают слюни в друг друга!

Сообщение отредактировал maxxxx26: 01 июля 2010 - 18:47


#7 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 02 июля 2010 - 09:12

Просмотр сообщенияДива (Jul 1 2010, 16:37) писал:

По поводу уборки в незнакомом месте,вобще будьте с этим поосторожней.Таких оригиналов,как вышепреведённый человек мало.
В основном мужчины терпеть не могут,когда кто-то самовольно пытается разгрести и повыкидывать их любовно наваленные кучи всего ,конечно же самого-самого необходимого в гараже,на компьютерном столе.в мастерской на даче и т.д.
Лучше эксперементируйте с готовкой.Вкусно приготовленное блюдо любимого окажет на него самое благотворное впечатление.


Есть старая шутка.

Вы знаете чем отличается молодой холостяк от старого?

Молодой наводит дома порядок, что бы пригласить женщину. Старый приглашает женщину, что бы она навела порядок. :pardon:

Сообщение отредактировал Сирожа: 02 июля 2010 - 09:12


#8 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 02 июля 2010 - 09:39

Просмотр сообщенияДива (Jul 1 2010, 16:37) писал:

В основном мужчины терпеть не могут,когда кто-то самовольно пытается разгрести...
+1.
Если вдруг кто то типа что бы доказать свои чувства начнет убираться в моем идеальном порядке, то я конечно не погоню ссаными тряпками, но пару жестких замечаний точно будет :angel: ибо если не твое, то нехрен лезть и без спросу трогать то, что прекрасно лежит...


Ну а на счет денег уж как то подозрительно выглядит.
Мелкую сумму просить для проверки бесполезно, а крупную - я бы лично сразу послал нах знакомую пару недель девушку, которой вдруг резко бабла захотелось т.к. в 99% это банальный развод. :pardon:

#9 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 02 июля 2010 - 10:24

Просмотр сообщенияOPCSenator (Jul 2 2010, 10:38) писал:

Ну а на счет денег уж как то подозрительно выглядит.
Мелкую сумму просить для проверки бесполезно, а крупную - я бы лично сразу послал нах знакомую пару недель девушку, которой вдруг резко бабла захотелось т.к. в 99% это банальный развод. :pardon:

О чем я первым делом и написал.

#10 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 02 июля 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияOPCSenator (Jul 2 2010, 10:38) писал:

Ну а на счет денег уж как то подозрительно выглядит.
Мелкую сумму просить для проверки бесполезно, а крупную - я бы лично сразу послал нах знакомую пару недель девушку, которой вдруг резко бабла захотелось т.к. в 99% это банальный развод. :pardon:
Ну, у топикстартера не было сказано, что через две недели она в долг просит. Это мужчина через две недели в дом приводил, чтобы бардак его разгребли. Видимо, у него это такой способ экономии на домработнице. Каждые две недели - новая девушка делает генеральную уборку. :angel:

А по поводу денег в долг... хм... идея, конечно, не лишена смысла. Но в современном мире просящую в долг девушку конечно же чаще всего пошлют лесом. Что подтверждают высказывания на этом форуме. Ну а если ж мужчина всё-таки даст, то тоже стоит задуматься: с такой наивностью нафига он будет нужен? Так весь семейный бюджет потом в трубу вылетать будет. :rip:

Ну а если серьезно, то конечно же это показатель. Не через несколько недель, естественно, но когда вы уже довольно долго вместе, а он не дает тебе в долг денег под разными предлогами, то и на серьезные отношения с ним уже не стоит рассчитывать. Проверено...

PS а вообще любые намеренные проверки - это бред

Сообщение отредактировал Anna_D: 02 июля 2010 - 12:21

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#11 ypalapluxa


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июля 2010 - 02:55

а если даеш в долг и тебе возвращают?с тем успехом что ты ради приличия будеш говорить,что мол не стоит.эта значит тебя развели по полной))ведь приличный человек вернет долг.и не оставитего себе)тоже вариант

#12 Tagra


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2010 - 21:21

Я начала просит денег в долг только после 5месяцев отношений. Он давал, после говорил что могу не отдавать, мол мы ведь пара, и мне для тебя не жалко, я и не отдавала. Потом у нас деньги стали общими. А вот через 2 недели просит не очень как то, парень подумает, что она всегда просить будит, в начале знакомства это его напугает.

#13 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 06 августа 2010 - 06:44

Просмотр сообщенияTagra (Aug 5 2010, 22:20) писал:

Я начала просит денег в долг только после 5месяцев отношений. Он давал, после говорил что могу не отдавать, мол мы ведь пара, и мне для тебя не жалко, я и не отдавала. Потом у нас деньги стали общими. А вот через 2 недели просит не очень как то, парень подумает, что она всегда просить будит, в начале знакомства это его напугает.


Женская логика отличается от железной тем, что женская не ржавеет.

То есть вопрос просить или не просить деньги в долг даже не стоит. Вопрос стоит - Когда просить эти деньги, причем так, что бы не отдавать?

#14 larkin

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 августа 2010 - 14:25

Я своей девушке всегда доверяю и всякие подобные проверки никогда не устраиваю!

#15 solist


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2010 - 18:50

Проверил раз считай что скоро потеряешь, значит есть повод...........

#16 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 19 сентября 2010 - 01:03

преднамеренно - никогда. не люблю, когда мне по ушам ездят или нет конкретики в разговоре. благо я умею сопоставлять факты.
think different

#17 Mikka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2010 - 00:09

Я своему мужу доверяю, а доверие в отношениях, это самое главное. Без него и не будет никаких отношений!

#18 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 22 декабря 2010 - 00:14

Просмотр сообщенияMikka (Dec 22 2010, 0:08) писал:

Я своему мужу доверяю, а доверие в отношениях, это самое главное. Без него и не будет никаких отношений!

Правильно!
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных